28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+56 +
Uladzimir, 15:26, 9.05

Согласен, только природа не терпит пустоты: заполнять вымещаемый совок необходимо беларуским национально-культурным достоянием.

Адказаць
-21 +
jurij, 15:44, 9.05

...Jurka...etoTYYYY????????

Адказаць
-34 +
лжейцукен, 15:49, 9.05

А мне жена говорит, что если долго тужиться, то что-нибудь натужиться.

Адказаць
-54 +
Анатолий, 15:55, 9.05

Евровидение, это мероприятие весьма далекое от искусства. И побеждают здесь не талант, а всевозможные политические связи. Если страна не является лидером в Мире, то победить на Евровидении она ни при каких исполнителях не сможет.

Адказаць
+68 +
Денис Киев, 16:03, 9.05

А Украина, Азербайджан, Сербия, Эстония значить политические лидеры получается?

Адказаць
+67 +
Баббл, 16:05, 9.05

Очень смешно!!!
Создавалось впечатление, что испуганного до смерти пацана вытащили за шиворот из-за кулис и сказали: -Вот тебе красивая девушка в пару, пой, только красиво. -
Ну, он с испуга и спел - как мог. Правда, в ноты не попадал, и на морде лица был написан ужас, а не любовь к девушке, но это не важно. Отстрелялся (розами), показал замазанную спину, и слава Богу. Евровидение для Алексеева и для Беларуси закончилось за 3 минуты. И почти как всегда, т.е. никак.
Позорище!

Адказаць
+46 +
бг, 16:57, 9.05

Гы. Даже с "Крыльями" когда то , было как то попрофессиональней и задорней !
Не понимаю я этого ватного "авангардизЬма".
Почему бы Беларусам не петь по Беларуски ? А не ныть какую то затасканную слащавую хрень ?!!!)))
Может ничего бы и не заняли , зато люди во всем Мире и его окрестностях услыхали Беларускую Мову. А не плачЬ Алексеева...))

Адказаць
+2 +
вит, 7:54, 12.05

Таланты будут , но их творчество будет против лукавой системы . Как против совка были Пастернак , Булгаков , Эрдман ....

Адказаць
+31 +
Софья, 15:59, 9.05

СОГЛАСНА!!!

Адказаць
+36 +
доктор, 17:53, 9.05

Тяжелая атмосфера колхозно-совкового маразма и ГУЛАГА в центре Европы сама по себе угнетающе воздействует на любую тонкую натуру, а тем более на творческую личность. Эту депрессивную атмосферу хочень верно описал расстреляный поэт Осип Мандельштам:

Мы живем, под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца,
Там припомнят кремлёвского горца.

Его толстые пальцы, как черви, жирны,
А слова, как пудовые гири, верны,
Тараканьи смеются усища,
И сияют его голенища.

А вокруг него сброд тонкошеих вождей,
Он играет услугами полулюдей.
Кто свистит, кто мяучит, кто хнычет,
Он один лишь бабачит и тычет,
Как подкову, кует за указом указ:

Кому в пах, кому в лоб, кому в бровь, кому в глаз.
Что ни казнь у него - то малина
И широкая грудь осетина.

Адказаць
+13 +
qqq, 16:19, 9.05

А мне кажется,Алексеев должен был просто нормально спеть песню и не поворачиваться в конце задом к телекамере.Нелепая концовка у этого музыкального номера. Нафиг это надо было?!

Адказаць
+24 +
У, 17:05, 9.05

ALEKSEEV ваш облажался просто. Без пафоса.

Адказаць
+36 +
анд, 17:21, 9.05

просто нет допуска и возможности где Лученок , Ханок, Раинчик.
У нас поплавская и ярмолник правят и подлизываются и отгребают деньги .

Адказаць
+8 +
петрович, 11:53, 10.05

надо было колю посылать, у него бы лучше получилось.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны