29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+216 +
ZB-BY, 8:23, 10.06

Этого старшего брата - мирового изгоя уже давно надо перебросить через ... , выйти из его преступно-олигархических ТС-ЕАЭС-ОДКБ и спокойно вести переговоры с ЕС!

Адказаць
+196 +
Дударев К.И., 8:24, 10.06

Вот Россия виновата в Беларуских проблемах. Не Россия виновата. Виноват лука. Сколько луке не дай денег. Вечером дай деньги, к утру уже нет. Экономику переорентировал на Россию лука. Хотел стать президентом России.

Адказаць
+280 +
петруха, 9:38, 10.06

В наших проблемах виноваты мы сами. Виноваты , прежде всего, потому, что позволили построить на территории страны антинароднй государство и позволили куче проходимцев захватить власть. Виноваты, потому, что терпим.

Адказаць
-115 +
Дударев К.И., 10:34, 10.06

Если считаете себя виноватым. Это не значит мы.

Адказаць
+87 +
белорусский народ, 11:57, 10.06

ДУДАРЕВ К.И. -- Это не значит мы....??? А кто???

Если народ хозяин страны, то ему надо взять под контроль бюджет страны. Создать оппозицию и наладить контроль за использованием денежных средств, ресурсов, чтобы знать идут ли они по назначению и как были израсходованы предыдущие.

Адказаць
+33 +
Дударев К.И., 13:42, 10.06

Концертная оппозиция. Плясала и пела. Когда хапали оппозиционеров. Вы с кем были.

Адказаць
+7 +
Ильф и Петров, 18:08, 10.06

А можно так: утром стулья, а вечером деньги? Можно Но деньги вперёд..

Адказаць
+57 +
ы, 18:10, 10.06

што за бред? лука - халуй кремля и рашка через него кирует Бнларусью 25 лет, осуществляя политику этноцида.

Адказаць
+52 +
Дударев К.И., 18:46, 10.06

Ельцин, Шушкевич, Кравчук подписали Беловежские соглашения. От Беларуси Кебич и Шушкевич. Это напоминание. Первое на выборах. Абы не Шушкевич. Второй тур. Абы не Кебич. Будет лука мы им управлять будем. Доуправлялись. Сейчас ситуация. Отбеливание луки концертной оппозицией. Патриоты предлогают объединится вокруг луки против Кремля. Вот это действительно бред. Луке давали деньги на развитие экономики из Европы и России. Давали деньги на ликвидацию чернобыльской катастрофы. Не денег не экономики. Решил вернуть в СССР. Создал из.страны ГУЛАГ. Аля Северная Корея.

Адказаць
0 +
юн, 11:31, 14.06

коктейль кваса и воды

Адказаць
+142 +
часики тикают, 9:05, 10.06

Ну и славненько!
Придется луке поумерить аппетиты зажравшейся
вокруг него так называемой "элите" - вчерашним колхозанам, дорвавшимся до госкорыта. Тут бы своё расплодившееся семейство напоследок обеспечить по полной!
Так что жирных котов по одному будет отправлять на бойню (что уже делает). И домики по 1,5 лимона зелеными отжимать.
Не зря же он разрешал им воровать и строить - знал: недвижимость в природоохранной зоне всегда будет в цене. А дураки лизать его пыльные ботинки всегда найдутся.

Адказаць
+26 +
Сергей_Брест, 18:40, 10.06

- Папа, мама сказала, что водка подорожала, и теперь ты будешь меньше пить.
- Нет, деточка, это вы теперь будете меньше есть.

Адказаць
+80 +
изжога, 9:30, 10.06

Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?!

Адказаць
+70 +
ZB-BY, 9:38, 10.06

На россии... в ростове! Туда тебе дорога! Там тя уже давно ждут!

Адказаць
+98 +
фигушки тебе, зомби!, 12:24, 10.06

ZB-BY, 9:38, 10.06
На россии... в ростове! Туда тебе дорога! Там тя уже давно ждут!
---------------------
Сначала кагал должен вернуть украденные миллиарды у народа, а потом народ решит что с ним делать и куда ему дорога!

Адказаць
+41 +
Блондинка с косой, 15:14, 10.06

Ждут его в лесочке у метро Восток. Даже прогулы ставят.

Адказаць
+45 +
Стары i нягеглы., 9:54, 10.06

Деиндустриализация, в той или иной степени, произошла во всех постсоветских странах.
****************************************************
Ну, вот!
А нашим "индустриализацию" подай!
Икономисты....(сквернословие! )

Адказаць
+122 +
Если кто забыл, 10:22, 10.06

Лукашенко пришел к власти в 1994-м году. Путин в 2000-м. Еще 5 лет, пока был жив Ельцин, Путина даже слышно не было т.к., он выполнял взятые на себя обязательства перед семьей Ельцина. Реально заниматься внешней политикой он начал с 2005-го года. Так что вы делали 11 лет? Хватит уже свою трусость и никчемность перекладывать на других. Путин президент другой страны и пока мы это не поймем и сами не займемся своей страной, толку не будет. Будут только сопли!

Адказаць
+87 +
киев, 11:02, 10.06

Опять “старший брат” ?,
вопрос к знатокам:
а что, разве Литва - Беларусь образовалась позже Расеи ?
А до этого , на землях Беларуси никто не жил ?или размер имеет значение ?
Так, кто кого старшe, гдe критeрий , можeт критeриeм служит Конституция цивилизованного сообщeства ?

Адказаць
+84 +
ЛИТВИН, 15:19, 10.06

Коробит от обращения к России как к старшему братку.
Великое Княжество Литовское как минимум на 4 века старше Московии, поэтому, если кто-то и хочет показать родственные связи с Россией, то называть её надо младшОй сеструхой!
А то, что перестанет Россия спонсировать строительство новых резиденций, ледовых дворцов, лечкомиссий для элиты, так эти деньги и без того народ не видел. Поэтому и жалеть не стоит.
А стоит жалеть об утраченных 24 годах жизни, четверть века спущены в канализацию. За четверть века могла бы оздоровиться экономика страны, увеличиться благосостояние народа, стать конкурентноспособными предприятия, да мало ли чего ещё...
А что имеем?
Налог на безработных, увеличение пенсионного возраста, отмена льгот и как противовес кумовство, коррупцию, взятничество и прикормленных олигархов

Адказаць
+120 +
ж--а, 11:47, 10.06

ЛУКА ОБМАНУЛ БЕЛ. НАРОД, МЕРЗСКО, ПАКОСТНО, ИЗ ПОД ТИШКА, ГРАЖДАНЕ СТРАНЫ В НАЧАЛЕ ЕГО ТЕЛОДВИЖЕНИЯ ЕМУ, МЕРЗАВЦУ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ПОВЕРИЛИ. КОЛХОЗНЫЙ ШУЛЕР--НАПЕРСТОЧНИК ВСЕХ КИНУЛ И ВОТ ПРОШЛИ ГОДЫ, 25 ЛЕТ ТЕ ЖЕ ОБЕЩАНКИ, ТА ЖЕ БРЕХНЯ О СИЛЬНОЙ И ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ БЕЛАРУСИ. ЧИНОВНИКИ ВСЕХ УРОВНЕЙ ДА ПРОЦВЕТАЮТ БЕЗ ЗАСТЕНЧИВО И НАГЛО НА ФОНЕ НИЩАЮЩЕГО НАСЕЛЕНИЯ СТРАНЫ. ПРИДЕТ ВРЕМЯ И ЛУКАШЕНКО СВАЛИТ В ЭМИРАТЫ, БУДЕТ ЖИТЬ ТАМ В РОСКОШИ, А НИЩАЯ СТРАНА БУДЕТ ЛИКВИДИРОВАТЬ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ РАЗРУХУ. ЭТО МОЕ ВИДЕНИЕ, КОГДА ЭТО ПРОИЗОЙДЕТ НЕ ЗНАЮ.

Адказаць
+57 +
Интычмент, 11:48, 10.06

замечание Владимира Путина на ПЭМФ-2018, что ему не нравится понятие «старшего брата», который должен платить младшим. Как бы они не чудили.
--------------------
Агония пропагандизма завравшихся гопников.
Империя?
Платите!
Лояльность?
Платите!
Требуете вхождения и соблюдения ваших односторонних ТС, ОДКБ и прочих БЭ?
Платите!
Иначе вы просто банда неоколонизаторов, воров и убийц мирового масштаба и по вам плачет многое, знаете что.

Адказаць
+62 +
Жыве Беларусь, 12:24, 10.06

Россия главная угроза ещё не известно как лука к власти пришел, не помог ли ему "братский народ"

Адказаць
+20 +
белорусы, 15:11, 10.06

Привыкли мы уповать на дядю и клянчить денег, а дяде надоело содержать нас, теперь сами будем думать где и как заработать и как истратить- начнем жить по средствам, без дяди.

Адказаць
+47 +
ЛИТВИН, 15:29, 10.06

Придти к власти "братский народ" на тот момент не помог, у него другой фаворит был - В. Кебич!
А вот узурпировать власть и разогнать законноизбранный Верховный Совет - эьо ДА, помог "братский народ".
С разгрома парламента и начался шабаш в отдельно взятом государстве:
для народа отмена льгот, обнищание, налог на безработицу и увеличение пенсионного возраста;
для элиты коттеджи, санатории, резиденции, предприятия, леч.комиссии, дворцы, всевозможные праздники и развлечения...

Адказаць
+40 +
Rushed, 12:27, 10.06

Не согласен со статьей. Кто это устраивает цветные революции в снг? Что за внешние коварные силы. От кого Россия защищает "элиту"? Я не считаю что все так ужасно в бывшем снг. Чем дальше от России там лучше. Проблем много. Но почему так все упаднически описано? По моему Украину не олигархи делят а идет естественный процесс переходный период к демократии. И на всем снг идет избавление от советской модели.

Адказаць
+14 +
ужас, 15:33, 10.06

все верно.деньга пилится со скоростью ультразвука

Адказаць
+114 +
Удав, 13:03, 10.06

Прибалты дружно и своевременно бортанули этого "старшего брата", щас смотрят на нас как на убогих. А мы остались в этом имперско-колониальном болоте, которое засасывает с каждым годом все глубже и сильнее.

Адказаць
+70 +
олег, 14:43, 10.06

С таким "братом" и врагов не надо. Совместными стараниями превратили с трану в концлагерь.

Адказаць
+22 +
Геннадий, 15:12, 10.06

Олег,
братьями мы были при СССР, а теперь каждый за себя!

Адказаць
+51 +
ваш, 15:02, 10.06

"Старший брат" снимает с довольствия. "Азиатский брат" берет на довольствие. Режим-попрашайку.
Будет еще хуже, пока сам беларуский народ не станет хозяином своей страны.
А так, перекупают Беларусь из рук в руки, как б...

Адказаць
+15 +
azhbeta, 15:18, 10.06

Даже ни на минуту не сомневаюсь, что "старший брат" выручит во что бы то ни стало, даже если с российских дурнев штаны последние снимет, но для луки деньги найдутся.

Адказаць
+16 +
ага -- AZHBETA , 17:48, 10.06

Счас! снимет! кончилась любофф - завли памидоры!
Кредитов уже третий год не видать, а вы все ждете?

Адказаць
+24 +
dolivan, 17:47, 10.06

Все правильно Боливар не выдержит двоих.

Адказаць
+5 +
зайка мозайка, 10:52, 13.06

18 миллиардов ещё надо отдавать беларусам, которые психопат мозаичный назанимал на свои модернизации и оптимизации. "Всё получится!" "Беларусь - страна для жизни!" ...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны