25 красавiка 2024, Чацвер, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 35
+59 +
Direktor, 7:49, 12.06

Учиться никогда не поздно. Только вот ученье это толку не принесёт. Потому как чиновники экономикой не управляют.

Адказаць
+83 +
налог на жизнь, 7:52, 12.06

Недоразвитых чиновников Лукавый правитель отправит к Великому Гудвину за мозгами.Если своих нету,то чужие не помогут,так как в первую очередь новые мозги нужны главному тормозу этой страны Лукавому бандиту!

Адказаць
+11 +
Ага, аго, 13:07, 12.06

Хочу вот обратится к этому Зиновскому, а как же академия управления при президенте. Может пора туда еще раз вас вертухаев отправить. Нам твои коллеги втирали про вуз вузов, а оказывается у нас и учится негде. Что же ты .... своих в Китай отправляешь, а народ должен здесь за копейки дохнуть и не сметь даже думать о за границах. Великий министр развалил все и теперь за наши деньги хочет кататься по Китаям. Знаем как вы там катаетесь и что делаете. Гнать в шею вас всех надо а не учить.

Адказаць
+50 +
Бмпаы, 7:53, 12.06

Песполезная затея ничего уже не поможет момент упущен

Адказаць
+15 +
Алесь, 10:50, 12.06

Тоже мне Пётр первый,да они дэбилы с детства.

Адказаць
+68 +
Жаўнер БКА, 7:53, 12.06

Куда их вароне не лететь,везде дерьмо клевать.Совковый колхозан с рабской психологией не излечим,им с их директором совхоза нужен хирургический метод.

Адказаць
+63 +
Дударев К.И., 7:55, 12.06

Что бы развиваться. Нужно не учиться, а знать придя к власти. За 24 года не чему не научились. Развалили экономику. Ввели рабский труд. Беларусь перестала быть социальным государством. Грабят, похищают, убивают.

Адказаць
+47 +
ZB-BY, 7:56, 12.06

Еще бы в Венесуэлу с Сев Кореей! Это было бы самое то! Там быстро научат как народ в стадо превращать, ставить на колени и как безопасно кормить их блинами с лопаты!

Адказаць
+37 +
Шэры, 8:00, 12.06

Не уж то наших чиновников научат не брать взятки?

Адказаць
+27 +
улыбнуло, 9:28, 12.06

Честные, порядочные и инициативные не проходят кадровый фильтр.

Адказаць
+3 +
Имя, 15:16, 12.06

А если вдруг чудом прошли, то долго не задерживаются. Так как "выпадают из общей массы". Даже внешним видом.

Адказаць
+83 +
Народная мудрость, 8:00, 12.06

"Старого пса новым трюкам не научишь"

Лука, ты - банкрот. Ты сам за 25 лет ничему не научился. Только навешал кучу кредитов на страну, которые проел вместе со своими дармоедами и тунеядцами-чиновниками!

Ты не построил НИ ОДНОГО нового предприятия, которое бы работало и давало прибыль! Твои китайские прожекты провалились все до одного, и стали для страны зря выброшенными деньгами.

Ты выдавил из страны миллион беларусов - самых работящих, самых умных и самых талантливых. Они вынуждены зарабатывать себе на жизнь на чужбине. И большинство из них забирают к себе свои семьи и сюда уже не возвращаются.

Адказаць
+19 +
вася, 8:50, 12.06

"Старого пса новым трюкам не научишь"
===========================
если пса,собаку. отправить на учебу в волчью стаю ,то после "учебы" такой пес. овец и коров уже не охраняет и не пасет...

Адказаць
+63 +
изжога, 8:00, 12.06

В Беларуси учатся китайские студенты, а в Китае
чиновники уровня заместителя министра и выше ... ;)))

Адказаць
-34 +
Школьник Петя, 8:12, 12.06

Можа трохи поумнеют.

Адказаць
+74 +
.сеня., 8:23, 12.06

А нельзя ли сразу назначать умных людей???Получается поназначают бездарей(главное что бы свои были- смотрели на хозяина собачьими преданными глазками и что то записывали в свои тетрадки),а сейчас за народные деньги их в Китай на отдых,типа на учёбу...

Адказаць
+22 +
qwert, 8:30, 12.06

Если только опыт получения взяток по Конфуцию, не воровато, но с достоинством

Адказаць
+16 +
Александр , 8:34, 12.06

А то были - "неучи".. Теперь" цифровая экономика и "индустриализация наладятся.. Будет новая программа типа " Великий Прорыв или" Великий Прыжок"..

Адказаць
+29 +
баба гэля, 8:45, 12.06

Гэтая праграма як и усе папярэдния будит-Великий ПUк

Адказаць
+50 +
Гы, 8:44, 12.06

Почему в Китай, а не Германию? Германия ближе и культура их понятней. У Польши есть чему учиться... И дело тут даже не в коммунистическом прошлом и настоящем.

Адказаць
+26 +
Удав, 9:47, 12.06

Так это ж цивилизованный мир, могут действительно научиться чему-нибудь кроме холопства, взяток и задувания пыли в глаза. Китайская цивилизация построена по принципу мягкой силы и протекционизма исключительно своих интересов. Единственное, чему их там захотят научить, это смотреть китайцам в рот и исполнять китайские интересы. Короче говоря Лука сам формирует в Беларуси агентов влияния Китая. Другой вопрос, что Китаю это нужно как собаке пятая нога. Пример "Великого камня" налицо.

Адказаць
+22 +
горе от ума, 10:01, 12.06

Германия 20 лет за свой счет принимала на учебу и обмен опытом наших чиновников всех уровней. Вдумайтесь только... 20 лет!!! И что мы видим в сухом остатке? Для диктатуры опыт развитых демократических государств не приемлем!

Адказаць
+52 +
зеркало, 8:50, 12.06

Самое главное обучение беларуских чиновников в Китае - это присутствие на судах над тамошними коррупционерами, а главное!, присутствие на казнях этих коррупционеров! И так - каждый день! Чтобы видели и запомнили!
Больше беларуским чиновникам в Китае делать нечего.
Нефиг народные деньги профукивать. Учится надо в Европе и Америке.

Адказаць
+17 +
Студент., 9:02, 12.06

А что наилучшая академия только учит отнимать и делить?Ну еще брать тоже учит.Пускай съездят в Китай.Может брать меньше будут.

Адказаць
+21 +
усмешка, 10:10, 12.06

они на русском языке,не говоря о белорусском писать без ошибок не могут. где ж им д...ям китайский язык то осилить? проще обезьянку научить,чем чинушу-воришку .

Адказаць
+18 +
обращение, 10:25, 12.06

китайцы,наши братья с которыми мы гнили в одних окопах. большая просьба к вам: заберите от нас всех чинуш-бездарей,посадите их за парты на каком -нибудь острове и пусть до конца своих дней они смотрят на ваши иероглифы,жрут рис,и вспоминают нашу Беларусь,и что они с ней сделали. да ещё,учить их ничему не надо,им уже это не поможет,да и бесполезное это занятие вдолбить в голову знания,если голова работает только,чтобы сытно пожрать,и по больше уворовать.

Адказаць
+7 +
Витя , 10:25, 12.06

Так у нас самое лучшее образование при президенте.Какой Китай неучи.Только знают как повышать и отжимать у народа!

Адказаць
+13 +
Водим цепью, 10:43, 12.06

Дурака учить - только портить.

Адказаць
+9 +
закупы, 11:02, 12.06

Короче, поехали на шопинг. По документации проведут как учебу.

Адказаць
+2 +
Дмитрий, 11:44, 12.06

Да их от старости уже дергает ! Они пересиживают время до глубокой старости ! Саша выкинет деньги только и 0 выхлопа. Отправь туда учиться лучше истинно умных детей , математиков, химиков, физиков. Властные дуболомы толку не принесут т.к. они не могут, а те кто могут сидят забитые и не выездными по уши в работе !

Адказаць
+7 +
ТИМ, 12:12, 12.06

НАДЕЮСЬ, ЧТО ОНИ УЧЕБУ, ПРОЕЗД, ПРОПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ ОПЛАТЯТ ИЗ СОБСТВЕННОГО КАРМАНА.
ЕСЛИ ЗА СЧЕТ "ТУНЕЯДЦЕВ", ТО У ПОРЯДОЧНЫХ ЛЮДЕЙ ПРИНЯТО СПРАШИВАТЬ РАЗРЕШЕНИЯ У ДАЮЩИХ И ОГОВАРИВАТЬ СУММУ И ПРОЦЕНТ КРЕДИТА.
ЛИЧНО Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ БРАЛИ ХОТЬ КОПЕЙКУ ИЗ БЮДЖЕТА. ТОЛЬКО ЗА СВОЙ СЧЕТ.
И, ЕЩЕ. У НАС ЕСТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ НАМНОГО ЛУЧШЕ И ГРАМОТНЕЕ, ЧЕМ ТЕ, ЧТО В КИТАЕ.
У НАС СВОЙ МЕНТАЛИТЕТ И СВОЯ НАЦИЯ И СВОИ ТРАДИЦИИ. КТО ХОЧЕТ КИТАЙСКОГО, ТО ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, КИТАЙ НА ПМЖ.

Адказаць
+5 +
sabre, 12:44, 12.06

Будут учиться загрязнять окружающую среду.

Адказаць
+11 +
Пересвет, 13:14, 12.06

За чей счет банкет? А, Зиновский? Совсем страх потерял? Один перелет сколько стоить будет бюджету? Командировочные? И зарплата еще капать будет. Да ты охамел в конец! Твои замы с тобой видно мало руки погрели, теперь еще на отдых "типа учится" в Китай хотят. Едь в дроздах учись вместе со всей шоблой под охраной. Как же вы надоели. Поднимаете пенсионный возраст, платите мизерные зарплаты, воруете и все вам мало.

Адказаць
+4 +
Конфуций, 15:21, 12.06

Они, конечно, ничему не научаться да и учиться не будут, но Китай посмотрят. Страна для туризма интересная. Отдохнут от работы, за которую будет исправно идти зарплата.

Адказаць
0 +
Трибунал, 6:04, 13.06

Командировочных накосить поедут. Да ещё подарочков семье привезут.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны