28 сакавiка 2024, Чацвер, 14:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+69 +
Илья, 10:34, 12.06

Уважение!

Адказаць
+37 +
тунеядец, 10:38, 12.06

Космонавт Коваленок о Куропатах: Нельзя, чтобы рядом со святым местом были гулянки

А ЛУКАШЕНКО ДУМАЕТ ИНАЧЕ У НЕГО ДРУГАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ

Адказаць
+44 +
Дзед Балаш, 11:04, 12.06

Да,вобщем-то,все нормальные люди так думают.Меня интересует,какая скотина поедет туда жрать и не стошнит её?Родственники Лейбы Зайдеса?И сколько вообще таких сволочей в Минске?

Адказаць
-4 +
идеолог из Минска, 12:38, 12.06

Космонавт Коваленок о Куропатах: Нельзя, чтобы рядом со святым местом были гулянки

Теперь Ковалёнку вьезд в Беларусь Лукашенко запретит
и его портреты везде снимут

Адказаць
+44 +
Юра., 10:41, 12.06

Молодец!все правильно сказочно!

Адказаць
+34 +
Наталья Николаевна, 11:22, 12.06

Так считают нормальные люди. А не нормальные, с извращённым мышлением, вроде беларуских чиновников,милиции и судей, исполняющих их главнокомандующего Указы и приказы, делают всё, чтобы в святых для народа и страны местах устраивались оргии. Спасибо защитникам Куропат! Они делают Большое,благородное дело.Они наши, народные представители, а мнение народа - Закон, которому должны следовать все нанятые на службу чиновники,милиция,судьи и прочие. Вы что хотите, чтобы мы все,оставшиеся в живых дети и внуки- немощные телом,но сильные ещё духом свидетели тех страшных и позорных событий 30-х гг. 20 стилетия приволочились на своих больных ногах на защиту Куропат и своей Родины? Стыд и позор представителям еврейской национальности, чьи соплеменники тоже лежат в этих братских могилах! Они ведь знали, где открывают злачное место. Памятники и музеи геноцида евреев стоят по всей Европе, а первый в Беларуси народный мемориал геноцида беларуского народа ими же подвергается разрушению и попранию.

Адказаць
+24 +
обыватель, 11:52, 12.06

Респект космонавту.

Адказаць
+19 +
leo44, 11:56, 12.06

Разумны Чалавек-наш Беларус ! Павага !

Адказаць
+26 +
sabre, 12:28, 12.06

Я тоже считаю, что белорусские чиновники - это сборище идиотов и мерзавцев.

Адказаць
+22 +
колхозник, 12:41, 12.06

Космонавту Ковалёнку большое уважение!!
А этот гнилой "историк" , во-первых, не знает историю Беларуси!
А самое главное он не патриот нашей страны, а даже враг всего беларусского.
Это чмо всё время идёт против течения, у него нет ничего святого. Помните все, как оно сказало: "Я -- православный атеист." В этой фразе вся его культура, вся толерантность, всё его гнилое воспитание и образование!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны