28 сакавiка 2024, Чацвер, 20:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+97 +
ШОС, 12:31, 13.06

Ничего, что у нас тоже издержки повышаются, а зарплату не поднимают?

Адказаць
+18 +
Гигантский колхоз, 13:17, 13.06

Им это не интересно.
Заправляться будут и по полтора евро.
Пишу без юмора - примерно через годик-полтора у нас будет аналогичная система оккупации 1941-44 гг. Повторюсь - не шутка.
Только разные цели и задачи у них с третьим рейхом.
Нынешние оккупанты уже не могут сами уйти. Однозначно будут осуждены.
Петя прокоп хде ты пропал?) будя инхояция ци не...?))

Адказаць
+16 +
потребитель, 13:21, 13.06

Владельцы АЗС просят правительство поднять цены на бензин

Правильно Лукашенко говорит что в росте цен виноваты сами владельцы
Он здесь не при делах.Это они повышают цены

Адказаць
+21 +
Станиславский, 12:34, 13.06

" не верю!" (с)

Адказаць
+26 +
буслик, 12:35, 13.06

Так вот кто барагозит с бензином, а я уж
грешным делом подумал ... :)))))))))))))))))

Адказаць
+34 +
міхась, 12:43, 13.06

на мітынг ня спрабавалі хадзіць? можа лепш акцызы паменшыць?

Адказаць
+49 +
Barista, 12:45, 13.06

Не прокатит. У нас катит тока "по многочисленным просьбам ветеранов и трудящихся граждан"

Адказаць
+43 +
помнящий, 13:23, 13.06

Сироткам на майбахи с куршавелем не хватает?! Просто каюк какой-то. Беднеет население и владельцы АЗС должны меньше заробатывать.

Адказаць
+19 +
Uri, 14:00, 13.06

У меня нет авто. У супружницы фиеста 1997 г. Покупалась 4 г. Назад. За 2000$
На mobile. de авто в Германии продажа- покупка. Такие тачки в супер состоянии дороже 100$ я не нашёл. Бензин там 1.6 евро. Расторможка н- тысеч. Так чьё таможенное пространство защищаем? Таежного союза. Сосед Джили российской сборки купил - 2 года сквозное прогнивание кузова.
Слепакоа пел " поддержим отечественного производителя- всякого рожна родителя."

Адказаць
+35 +
ZELA, 14:26, 13.06

Такие бедненькие, для них расходы повысились, а для остального населения страны, наверно, понизились.
А за безработных не волнуйтесь, о них лично позаботилось одно плешивое чучело декретом о тунеядцах.

Адказаць
+23 +
Belorus, 17:29, 13.06

Интереснее всего слушать жалобы на нехватку денег от владельцев нефтяных компаний!! Аж бесят!

Адказаць
+8 +
Vassagin, 20:03, 13.06

Ну привыкли они купюрой в 100€ зад свой подтирать, 50€ не подходит, бумага не такая мягкая. Вот поэтому и просят поднять цену на топливо бедненькие наши.

Адказаць
0 +
Bad Boy, 14:39, 16.06

Все это подстроенно специально,почему белнефтехим молчит?Потому,что белнефтехим пытается вытеснить конкурентов.когда конкурентов не будет,тогда белнефтехим и поднимет цены...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны