23 красавiка 2024, aўторак, 23:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+58 +
Стары i нягеглы., 14:37, 15.06

В 2005 году российский лидер Владимир Путин заявлял, что пенсионный возраст не будет повышаться во время его президентства.
***********************************************************
Таки и не соврал : во время его законного президентства пенсионный возраст не повысился!
Потом последовала узурпация власти, и путин стал нелегитимен.
А с нелегитимного и взятки гладки!

Адказаць
+18 +
вася, 14:37, 15.06

говорят в странах бывшего ссср плохая демография...
казалась бы ,если бы в мире узнали ,что здесь трудящиеся рано выходят на пенсию ,то народу -трудящегося стало бы больше на одного пенсионера .. и пенсии стали бы больше . ан нет ..
но почему то нет очередей .....

Адказаць
+36 +
россияне, виват!, 14:40, 15.06

И Путен, и Медведев, и Песков --- ЛЖЕЦЫ!
Беларусь, готовься! Тебя ждёт то же самое, Вассал Путена не осмелиться остановиться раньше!

Адказаць
+49 +
Serg, 14:48, 15.06

Граждане пришла время платить за войнушки идиотов.

Адказаць
+2 +
поверьте, 18:31, 15.06

война - это только повод, у них в планах давно зрело всех опять обобрать

Адказаць
+29 +
Дударев К.И., 14:54, 15.06

За провал экономики России. Ответит народ повышение пенсионного возраста. Увеньшением зарплат. И вообще за провалы власти отвечает народ. За что ответиь власть. Власть не за что не отвечает. Не за вороство, коррупцию, войны и насилия и тд.

Адказаць
+6 +
Минск, 15:09, 15.06

Там хоть проголосуют против, а тут кивали всё поддержать, лишь бы удержатся у кормушки!!!

Адказаць
+20 +
Я, 15:22, 15.06

У нас у власти тоже обманщики .У Лукавого каждое слово лживое

Адказаць
+15 +
Ник, 15:25, 15.06

Власть это народ. Народом правит лживое правительство .

Адказаць
+20 +
демографф, 16:19, 15.06

Было бы наивно думать, что Они обокрав Ваше прошлое (многократно девальвировав Ваши и Ваших близких сбережения и заработки с советских времен включая 2000 -е) не собираются обокрасть Ваше будущее (фактически лишив Вас пенсии, утешая Вас разговорами о том что она якобы будет достойной тогда, когда Вы будете уже неспособны себя защитить и с Вами не будут считаться). А за что же они будут жить, они что, научильсь что то создавать ?

Адказаць
+14 +
ликуны, 16:45, 15.06

А как ликовали молодые росболельщики после победы, не думая о пенсионном предложении премьера. Молоды, ничего не понимая какую свинью подложила им власть.
Вовремя приняли, что за ЧМ никто и не заметил.
А вообще для них только крики "Ура! и Росия". Не обременённые.

Адказаць
+9 +
Чем, 16:55, 15.06

Изменения произошли не в демографии, а в клептомании.
Проф. Преображенский.

Адказаць
+10 +
Бобрик Г.В., 17:35, 15.06

Надо полагать, вояки, полицаи и прочие силовики тоже будут уходить на пенсию в 65 лет ?

Адказаць
+1 +
Сергей, 21:26, 15.06

Очень хотелось бы верить в это.

Адказаць
+9 +
</>, 19:09, 15.06

В очередной раз поздравляю расиян с новыми выдумками царя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны