28 сакавiка 2024, Чацвер, 22:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-15 +
time, 15:20, 16.06

это написано в Библии, научное общество не верит в слово Божье и не признаёт Творца материи и жизни, поэтому копаются в догадках и предположениях.
" Когда Он уготовлял небеса, я была там(премудрость). Когда Он проводил круговую черту по лицу бездны, когда утверждал вверху облака, когда укреплял источники бездны, когда давал морю устав, что бы воды не переступали пределов его, когда полагал основания земли: тогда я была при нём художницею..." Прит 8:27-30

Адказаць
+8 +
Bostonian, 16:09, 16.06

И где же тут сказано про брусит, фозовые превращения минералов и про реальные физические поля, по которым определяется вещество недр и его свойства?

Адказаць
+9 +
Alexxx, 16:21, 16.06

6. И сказал Бог: да будет твердь посреди воды, и да отделяет она воду от воды
7. И создал Бог твердь, и отделил воду, которая под твердью от воды, которая над твердью. И стало так.

Бытие 1:6-7

Адказаць
+1 +
Bostonian, 0:18, 17.06

Ясно.

Адказаць
+23 +
flop, 15:45, 16.06

Пусть учёные объяснят почему на вершине холма, горы бьет родник? Ледника там нет, вокруг на десятки километров равнина. В Канаде таких мест сплошь и рядом. Никто не задумывается как объяснить это явление. Причем вода - пресная, питьевая. Глупо говорить о дождевой воде как природе явления. Её просто не хватит для поддержания родника.

Адказаць
+3 +
Bostonian, 0:24, 17.06

На какомосновании утверждаете, что "никто не залумывается"? Откройте классический учебник по гидрогеологии 50-летней давности и вы найдете ряд объяснений. Не знаю о конкретной ситуации в Канаде, но ясно, что это разломная зона с аномально-высоким пластовым давлением, которое, зачастую определяется не гидростатическим давлением, а силами тектонических сжатий.

Адказаць
+11 +
Борис Борисович, 15:51, 16.06

Прокопать туда колодец и запускать туда членов ОПГ во главе главным прохиндеем. И пусть они там размножаются.

Адказаць
+8 +
чалавек, 16:27, 16.06

Даўно пра гэта казалі замежныя навукоўцы . Пра гэта нават дакументальны навуковы фільм ёсьць.

Адказаць
+4 +
александр, 16:43, 16.06

В пещере каменной нашли источник водки. И стадо мамонтов паслось невдалеке. Ну как, ребята? Этот вопрос я адресую студентам 60-х. Слабо продолжить?

Адказаць
+9 +
Хрясь, 19:05, 16.06

В пещере каменной нашли источник водки,
И стадо мамонтов паслось на сковородке.
Эх, мало водки, мало водки, мало!
И закуски, братцы, тоже мало.

Адказаць
+8 +
просто до безобразия, 19:22, 16.06

В пещере каменной нашли источник водки,
И стадо мамонтов паслось невдалеке.
Эх братцы, всё у нас есть и закусь,и спиртное.
Осталось только женщин нам для пикника найти.

Адказаць
+7 +
ГЕОТЕРМИЯ, 18:42, 16.06

Второй круговорот в природе не требует океан или какой-то другой резервуар, подземный и закрытый. Вода испаряется под воздействием подземной температуры и по водоносным слоям стекает в реки, моря и океаны, питает родники. Это известно давно, просто в школе это говорить не сочли нужным.

Адказаць
+3 +
flip, 20:00, 16.06

родник находится гораздо выше уровня моря. Каков механизм перекачки этой воды на высоту? Закон сообщающихся сосудов здесь очевидно не работает.

Адказаць
+5 +
Докладчик, 18:56, 16.06

— видим одну звездочку, две
звездочки. Лучше, конечно, пять
звездочек…

Адказаць
+9 +
зря, 19:19, 16.06

все тут ломают копья. Давно известно, что сама земля стоит на трех слонах, а они, в свою очередь, на большой черепахе. И это она плавает в воде. А про воду внутри земли никто ничего пока не знает.

Адказаць
+5 +
разсмеяли, 20:57, 16.06

все верно, кроме одно: полная выдумка,что ето хипотеза "руских ученых". инфо наличное уже хотя бы 4 года и авторы его живут и работают в гниющим западе.

Адказаць
+2 +
sabre, 21:05, 16.06

Земля полая, а внутри находится преисподняя.
Именно туда и спускался Господь Иисус, чтобы сокрушить ворота ада и освободить ветхозаветных праведников перед своим вознесением.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны