24 красавiка 2024, Серада, 6:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+24 +
Билли, 11:01, 18.06

Да и детям понятно, воруют в наглую.

Адказаць
+24 +
dvin, 11:05, 18.06

это типичный " свечной заводик" директора предприятия. таким вот не хитрым способом он себе без бедное будщее строит. в ущерб экономике предприятия. ну вот только почему до сих пор не на " киче в клифте" а в костюме и кресле. вот это не понятно. видио не тоько он в " одно рыло ест" делится в крышей контролирующей. тут убытков куча и КГК не видит.

Адказаць
+4 +
Чел, 17:29, 18.06

А почему?
А потому, что чкловская бригада повадилась красть напрямую из бюджета. И теперь украденное приходится компенсировать всей стране через повышение налогов. Вот и приходится уже на местах подворовывать так, чтобы хоть что-то отбить. Хоть в ноль выйти.

Адказаць
+23 +
прокурор, 11:17, 18.06

обычная для Минстройархитектуры практика, все предприятия работают по такой схеме отгружая на "рекомендованные" финки и "помойки" (от слова - отмывать) в РФ... неуплата НДС, отсрочка и т.п. это цветочки, рано или поздно финка тащит деньги на сотни тысяч и миллионы и исчезает в неизвестном направлении, потом заводят дело и судят "стрелочника", Минстройархитектуры как бы не причём, директор и замы тоже как бы не в курсах, садят начальника сбыта и ведущего специалиста...схема работает постоянно и никогда не прекращается на всех предприятиях министерства, рыльце в пуху, у директоров, что-то перепадает министерским и дальше наверх.

Адказаць
+9 +
qwert, 11:39, 18.06

Вот интересно как очевидные природные ресурсы попадают во всякие Минстройархитектуры, наверное как и власть - "борцам с коррупцией"

Адказаць
+17 +
1111, 11:48, 18.06

У нас все дороже золота

Адказаць
+10 +
Х-ммм, 12:50, 18.06

Прогнать на полиграфе всех директоров и их замов на предмен отмывания бабла и прочих коррупционных схем и всё сразу станет ясно-понятно, но только это никому не нужно, а потому экономика изо дня в день всё более хиреет..

Адказаць
+9 +
міхась, 12:59, 18.06

мабыць кіраўніцтва пракуратуры,кдк,мус чытаюць ітэрнэт з закрытымі вачыма. таму і трэба падвышаць пенсіенны узрозт, грошы за
прыродныя рэсурсы кладуць у кішэні.

Адказаць
+7 +
Ату их, 16:19, 18.06

Отличный журналистский труд. Отличный!
Но сотни красномордых старперов (мясо, прокоп и другие), тянут страну в каменный век. Им сладко, я понимаю, но мы с вами им мешаем. Не хотим работать за 100 баков.
Но уже край. Всё. Скорей бы новый год и новый декрет. Начнем Новую жизнь. Лида бобруйская ты готова...? Будешь крайняя ты. Конюхов много... а комиссия одна

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны