19 красавiка 2024, Пятніца, 0:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Англичанин устроил чемпионат холодильника по пиву среди бутылок из 32 стран

2
Англичанин устроил чемпионат холодильника по пиву среди бутылок из 32 стран

Житель Великобритании решил провести собственный мундиаль, только пивной.

Парень по имени Гас из Великобритании накануне старта футбольного чемпионата мира в России сходил в магазин за пивом, пишет medialeaks.ru.

Теперь он может проводить собственный мундиаль, только пивной: у него есть образцы напитка из всех тридцати двух стран-участниц ЧМ-2018.

На самом деле шансы российской сборной пройти дальше 1/8 финала по-прежнему невелики, и даже попасть туда будет непросто. И в этом отношении микрочемпионат одного лондонского холодильника по холодненькому пивку, который проводит англичанин по имени Гас у себя дома, мало отличается от футбольного.

Некоторые бутылки и банки здесь хорошо знакомы любому посетителю алкогольного отдела в супермаркете. Честь Бельгии защищает Hoegaarden, за Германию выступает Krombacher, Carlsberg приехал из Дании, Kronenbourg 1664 — из Франции. Те, кто много путешествует, вполне могли встречать польский Zywiec или португальский Sagres.

Бутылок было больше и за Францию с Данией могли выступать более экзотические сорта, объясняет Гас, но он отправил их друзьям.

Напісаць каментар 2

Таксама сачыце за акаўнтамі Charter97.org у сацыяльных сетках