29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+14 +
дед, 15:42, 18.06

А это не важно кто начал таскать что-то в голову тому без кого, вдруг, перестала существовать Россия. Сама возможность, в виду особенности российского народа, править бесконечно долго, подвигает компанию людей выбрать среди себя пахана, присвоить миллиарды и затем жить в свое удовольствие, покупая охрану, суды, СМИ с киселевыми-соловьевыми, партии, оппозицию и прочее.

Адказаць
+16 +
ЮНА, 16:21, 18.06

Супер просто написано!
А насчёт ответа на последний вопрос-так полмира хочет узнать,когда и отчего так скрепы скрепанули.
У меня лично есть два ответа.
Первый-трудное раннее детство(реальная биография до сих пор скрыта,всё почему-то начинается с Ленинграда).Т.е.всплыли детские комплексы.
И второй.Сорри,ищите женщину.

Адказаць
+14 +
UA, 16:50, 18.06

Есть еще вариант ответа - комплекс неполноценности: и личный и россиянский.

Адказаць
+8 +
</>, 19:30, 18.06

М.Е.Салтыков-Щедрин давно описал правила взаимодействия расийской власти и расийского народа.
На месте плешивой крысы мог оказаться кто угодно, кто следует этим правилам:

- Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления

- У нас нет середины: либо в рыло, либо ручку пожалуйте!

- Любят русские люди бунтовать!
Встанут на колени перед барским домом и стоят подлецы!
И ведь знают, что бунтуют и всё равно стоят!
.
- Нет, видно, есть в божьем мире уголки, где все времена — переходные.

- Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд

- Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Адказаць
+1 +
ZB-BY-BULBASH, 20:20, 18.06

Так все таки КТО? ))))))))))))

- "Кто-то стал таскать ему в голову мысли про его особое предназначение. Он стал чаще говорить о духовном, о нравственном и моральном превосходстве, об особенностях национального характера, о скрепах и особом пути России."

Адказаць
+3 +
</>, 21:10, 18.06

По-моему, совсем неважно, кто стал таскать ему в голову больные мысли.
Главное - в том, что население страны эти мысли поддержали, когда мысли стали изливаться в виде отмены выборов губернаторов, рокировочек, войнушек и арестов.

Адказаць
+3 +
ЮНА, 21:15, 18.06

Ответить мог бы д-р Фрейд или сейчас смогли бы его ученики.
И Беларуси в той же мере касается.
Но доступа к телам для психиатрической экспертизы,к сожалению, нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны