25 красавiка 2024, Чацвер, 8:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+53 +
Klim, 21:44, 20.06

Ростовщики всегда живут на "халяву" и при этом никаких материальных ценностей не производят. То сидят на шее трудового люда и загребают "халяву". В мире банкам прописано законом сколько и за что они берут прописанные законом проценты, а в этих диких странах бывшего Союза, как и в африканских, латиноамериканских странах в этой банковской сфере царит беспредел. Как таковых у них своих денег мало, но они прокручивают наши деньги на счетах и с нас же снимают, за наши деньги, огромные проценты. Как же здесь не будет инфляции? Как же здесь не будут увеличиваться цены и бушевать кризисы? За всем этим скрывается обыкновенная жажда "халявной" наживы на горбу простых людей, т.е. бездумная и безмозглая финансовая политика, когда народ заставляют думать как выжить, лишь бы не тревожили нелюдей у власти.

Адказаць
+9 +
Гость, 22:21, 20.06

Любой банк не любит когда снимают деньги в другой стране и берет за это проценты. Правильнее оплачивать карточкой свои расходы.
Хуже когда банкоматы берут проценты при снятие денег в своей стране. Особенно, когда банкоматы не сообщают кому они принадлежат, чтобы брать со всех эти проценты (часто в аэропортах и на вокзалах в ЕС).

Адказаць
+9 +
SA, 22:16, 20.06

КАк обычно - в сущности набор случайно надерганных цифр. Надо знать основное - чаще всего комиссия 3%, минимум 3-5 долларов/евро. Поэтому невыгодно снимать мелкие суммы. Практически у всех банков есть карточные продукты с более приятными условиями. при этом сами эти продукты могут быть как платными, так и бесплатными. Снимать наличку обычно невыгодно, выгоднее платить картой. Например, у меня есть бесплатная Visa Gold, по которой я могу снять 300 евро в месяц в любом банкомате без комиссии. При этом для бесплатности я должен тратить по карте более 500 рублей, иначе - плата.

Адказаць
+32 +
Через , 22:22, 20.06

Sa, ни о чем. Нам твоя голд до одного места. Не оправдывай мироедов и тунеядцев. Это самая паразитическая часть любого общества. Равно банкиры.

Адказаць
0 +
Федя, 8:04, 21.06

Эх, дорогой! Кто на что учился...

Адказаць
0 +
Belarus, 9:25, 21.06

У гэтым няма ніякага крыміналу.. Яны прадстаўляюць паслугі, не падабаецца- не карыстайся.. вы ж не гаворыце ганлярам на рынку, што яны нічога не якаі вытворчасцю не заімаюцца, а толькі купі-прадаі, што яны фактычна выкарыстоўваюць вынікі працы іных людзеі.. ?

Адказаць
+6 +
Ф.Эдмундович., 8:16, 21.06

Просто садить в тюрьмы нужно не только домушников, карманников, и мошенников. Но и тех, кто ворует прикрываясь хитроумными уловками ссылаясь на бумаготворческую билиберду. Т.н. приверженцев "честного" отъёма денежных средств.

Адказаць
+5 +
///, 8:48, 21.06

Ворьё

Адказаць
+6 +
45, 9:37, 21.06

Ехать надо с налом, а на черный день держать заначку на карточке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны