20 красавiка 2024, Субота, 2:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+112 +
старый человек, 20:45, 20.06

Что тут говорить, если Лукашенко сам из-за угрозы уголовного дела из своего колхоза "Городец" сбежал.

Адказаць
+99 +
васек, 21:03, 20.06

чиновник
--------------

....., можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву, красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды,

Адказаць
+105 +
ЮНА, 20:51, 20.06

Какой ужас.
"Борьба с коррупцией" во всей красе.
Полная профанация правосудия,наказания и справедливости.
Нет,я не кровожадная,но со словами Жеглова"Вор должен сидеть в тюрьме"согласна полностью.
Как это жульё всех достало уже.
Хотя за такую" державу" и не обидно.
Не надо народ за дураков держать.Или за дойную корову.
Воруйте хоть до ус...чки между собой.У народа последнее отбирать зачем?

Адказаць
+76 +
Александр , 21:14, 20.06

"Своих не бросаем, - вот девиз диктатора. Негодяи!

Адказаць
+58 +
дядя, 21:23, 20.06

Такой бардак и беспредел (при чем такой что в голове не укладывается)мог создать только человек действительно больной,больной шизофренией.Что касается этих коррупционеров то я их понимаю,лучше пойти в гнилой разваленый колхоз чем сидет на нарах,оттуда в конце концов сбежать намного проще.

Адказаць
+68 +
000, 21:30, 20.06

Одна шайка.Поэтому главарь их и освобождает.Народ всё видет,до каких пор эта шайка воров вместе с главарём будет грабить страну и народ.Люди,просыпайтесь.

Адказаць
+45 +
Дмитрий, 21:54, 20.06

Это показуха потому что все эти люди рядовые члены
банды диктатора а преступный режим лоялен к своим
членам даже если они провинились перед усатым паханом. Другое дело рабы, преступный режим сгноит в тюрьме рабочего укравшего два подшипника потому как за людей их не считает.

Адказаць
+70 +
Интычмент, 21:58, 20.06

Круговорот дерьма в природе.

Адказаць
+54 +
свидригайло, 22:20, 20.06

Интересно другое, как они после таких уголовных статей , где огранивается право занимать руководящие посты , всплывают сново на руководящих постах???А простого смертного за пять литров молока лишают последнего достатка-"рабской" работы.Аграрный феодализм , вот истинный социальный строй в этом лукаколхозе.

Адказаць
+17 +
Семен, 6:51, 21.06

Эти мрази осознают свою безнаказанность, прекрасно понимая, что честный и грамотный управленец - это прямая угроза власти Харанта. Поэтому им даже на тюрьму плевать.

Адказаць
+11 +
Эдуард, 9:32, 21.06

Почему из колхозов убегают? Всё очень просто - масштабы воровства не те, к которым привыкли !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны