29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+118 +
нехта, 13:49, 21.06

Лука, колхозник, председатель сам не мог додумать ни до вертикали ни до горизонтали.

Руские поставили его на руль для проведения и отработки локального эксперимента. А потом применили у себя.

Адказаць
+103 +
vilk, 14:07, 21.06

Украинцы, беларусы и крымские татары вместе--огромная сила. Надо только координировать свои действия.

Адказаць
+82 +
доктор, 14:33, 21.06

Он живет за высоким забором. Но то, что периодически прячется в шкафу, об этом говорят уже давно, лет 20. ________________________
Когда Косинец, имеющий медицинское образование, стал интересоваться этой темой, то быстро слетел с поста главы администрации Лукашенко и потом долго сидел в режиме домашнего ареста. Кочанова в эту тему уже не лезет.

Адказаць
+67 +
Беларус, 14:35, 21.06

Айдер Муждабаев: Я про евро говорю, вроде Европа рядом. Почему доллар?
-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
" In backs We Trust, All Others We Track" - перефразировал бы я. Что ни делала только власть, чтобы убить веру беларусов в буржуазную валюту!!! Даже пресса была подключена и била крупнокалиберными статьями о том, что доллары стали жрать пачками, какие-то зловредные микробы! Тщетно! Мы доверяем доллару, наравне с американцами. А может и больше....
Всенародно самоизбранный может только мечтать о таком уровне доверия!

Адказаць
+67 +
azhbeta, 16:02, 21.06

Согласна с Айдером Муждабаевым: "Россиян не приглашают, они сами на танках приедут".
-------------
Не сомневаюсь, что так и произойдет. Если вдруг начнутся серьезные протесты, армия, милиция и КГБ сразу же встанут на сторону путина, народ, оболваненный промосковской пропагандой будет кричать: "Путин введи войска", как в Украине.
Почему-то никто не сказал о эмиссарах, которых в Беларуси уже зашкаливает, на каждом шагу, особенно в западном направлении, на востоке и так все ясно - Россия - наше все! Но на Западе агитация идет полным ходом за объединение, долой луку, путина на царство и т.д. Неужели этого никто не замечает? Вот в чем вопрос.

Адказаць
+42 +
чел., 16:14, 21.06

Радина совершенно права, очень трудно следить за ходом его мыслей. Приведу фрагмент его сегодняшней речи на встрече с еврокомиссаром Ханом, где Лукашенко подчеркнул важность того, что ЕС - ближайший сосед Беларуси, но я так и не понял что он хотел сказать - нам надо НЕ ТОРОПИТЬСЯ выстраивать отношения с ЕС или надо РЕШИТЕЛЬНО ОПЕРЕЖАТЬ СОБЫТИЯ:
"С соседями, поскольку они от бога, надо дружить, выстраивать партнерские отношения. Так вот, мы ни в коем случае не торопились, не обещали вам того, чего мы не можем сделать. Вы присматривались к нам, мы присматривались к Европейскому союзу. И мы решили идти навстречу друг другу, восстанавливать дружеские, партнерские отношения. Выстраивая отношения, мы с вами как опытные политики прекрасно понимаем, что лучше опережать какие-то события, лучше самим восстанавливать и устанавливать тесные и добрые отношения. Поэтому нам надо целенаправленно, смело и открыто идти навстречу друг другу, без давления обстоятельств", - заявил глава государства.

Адказаць
+66 +
опыт, сын ошибок , 18:34, 21.06

Такой словесный понос представляет интерес только для психиатров

Адказаць
+48 +
Интычмент, 17:11, 21.06

Айдер Муждабаев: Мы видим, что белорусы любят своего батьку, его называют батькой все-таки многие?
--------------------
Где видим? А да - русише пропаганден. И в реале кухонише партизанен. Так нас и видят(((

Адказаць
+10 +
Юрий, 17:34, 21.06

Картинка ни о чем ни говорит?! Весьма красноречива!

Адказаць
+32 +
Светлый, 17:35, 21.06

Что за холуй на заднем плане фото?

Адказаць
+2 +
Бари, 18:18, 22.06

остап бендер! не видно что ли?

Адказаць
+26 +
Витебск, 18:11, 21.06

С интересом посмотрел передачу. По БТ такое не увидишь.Ни по поднимаемым темам, ни по уровню дискуссии.
Пришлось правда на месяц подписаться. Мой вклад в будущий свободный Крым.

Адказаць
+51 +
мнение состоялось, 19:44, 21.06

Более 90% населения Беларуси не занимаются уже философскими рассуждениями по поиску, что у лукавого есть хорошего или плохого, для большинства определилось окончательно, что он плохой человек и бездарный правитель думающий о своей заднице на троне и панически боящегося потерять ощущение задницей трона. Кремль помогает ему сидеть на троне и он холуйски ему предан и лично товарисчу из кэгэбэ. Чего население Беларуси не знает так это истинной масштабности его преступлений совершенных им в Беларуси, но это откроется с уходом этого правителя.

Адказаць
+46 +
Витя, 20:31, 21.06

Я сам вижу что многие говорят лука надоел, но питают элюзими о путине.Когда начинаешь рассказывать что путин такой же как и лука.Смотрят на меня как зомби

Адказаць
+38 +
Партизан, 20:40, 21.06

Как то уж совсем слабо верится в тот факт что чиновники хотят перемен..

Адказаць
+34 +
ZB-BY-BULBASH, 20:47, 21.06

Снять стеклянную дверь и замуровать кирпичем!

Все хрустальные мечты кремлевского карлика разобьются в один миг!

Адказаць
+25 +
Ванга, 21:25, 21.06

Беларусь-последний гвоздь в гроб СССР!!!!!!

Адказаць
+17 +
пат РФ, 1:29, 22.06

ну введут московиты войска, а дальше что, они экономически не смогут содержать страну, вот основной тормоз Путина, все проблемы дальнейшего обнищания народа лягут на оккупантов, и 100 % начнётся партизанская война, в которой будет союзником и восточная Европа, всё это с провалом в Украине , Сирии, приведёт к распаду России.

Адказаць
+17 +
ПУ =ЛУ, 1:39, 22.06

думаю, что к 2019 г Луя не будет у власти , в Кремле понимают, и сделают всё, чтобы сбросить этот баласт, им не нужны грабли Янека, там понимают как здесь ненавидят это чудовище. Но это не спасёт и путинскую Россию от распада, деньги и технологии скоро кончаться, выиграют все, кто является стратегическим партнёром США.

Адказаць
+14 +
Интычмент, 6:36, 22.06

AZHBETA, 16:02, 21.06
-----------------
Лу конкретно доигрался с рашкой (а не доиграется). Если мне в военкомате энное время назад предлагали "поработать" в ДНР ЛНР как офицеру запаса. Со свободным доступом в страну россияки творят всё что им нужно. И первый конкретный звоночек - пророссийский марш на 9 мая, когда ряд чинуш и силовиков, вопреки приказу лу протащили и допустили это. Попрут семейку жэстачайшэ за российские деньги в карманы его же "стороннички".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны