29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+30 +
Вадим UK, 11:02, 22.06

Первое, нет денег. Второе-деньги есть, но в Беларуси покажи их, как задолбают сначала того, кто показал. а потом тех, кто дал и родню всю нагнут! Моё еще мнение, что у нас полная безвкусица при стройках и планировании. Но на вкус и цвет-товарищей нет.

Адказаць
+14 +
И смех и грех, 11:44, 22.06

"Продам по себестоимости или снесу" - позиция многих продавцов недвижимости. Но многие строения девяностых годов действительно убогие, хоть и дорогие (по затратам).

Адказаць
+9 +
вася, 12:34, 22.06

недвижимость как и хороший автомобиль....
просто телегу покупают по цене металлолома...
загородная недвижимость ,как телега , только под снос. как в старых так и новых поселках .участки маленькие ,дома убогие ...

Адказаць
+12 +
ро, 13:29, 22.06

За границей красивее и в разы дешевле.

Адказаць
+10 +
драматург любитель, 13:48, 22.06

Слишком дорого хотят продавцы за убогие хижины в такой стране.

Адказаць
+12 +
Джо, 14:39, 22.06

Случилось то что должно было случиться. Чтоб накртутить цены год бомбили во все медиа что цены будут только расти. Хотя все экономические показатели говорили ровно об обратном. Казус получился в том, что на удочку зазывал купились не потенциальные покупатели, а продавцы. Они задрали цену еще больше или затихарись чтоб задрать. А тем временем экономика продолжала падать. Некоторые хитроопые начали понимать, что время и экономика в данном случае играют не на их стороне. Метнулись выставляться, но цены снизить все еще мешает жаба. Подождали пока начнет до них доходить, можно подождать пока с жабой поборются. Время и экономика не на их стороне. Покупательская способность продолжает снижаться. Продам за себестоимость или снесу - ну да, расскажи о сносе своей жабе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны