19 красавiка 2024, Пятніца, 7:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+16 +
Вадим UK, 11:36, 22.06

Скрытая реклама инструктора есть, но и то, что она говорит тоже здраво. К сожалению, но отсутствия внимания и вид "мы вам ничего не должны" это наша черта. Везде, куда не придёшь-смотрят как на врага!

Адказаць
-1 +
анна, 11:58, 22.06

ТРЕНЕР- это индивидуальные или групповые , но по его плану (!!!!!! системе) занятия. Иначе -инструктор (с целью техники безопасности и помощь при обращении) ....

Адказаць
+20 +
отпад, 12:01, 22.06

Да добрая половина этих инструкторов - самоучки и самозванцы, в лучшем случае окончившие курсы в каком нибудь институте повышения квалификации при БГУФК, где ни один преподаватель не является практиком и специалистом в фитнесе. В итоге знаний по физиологии, методике ОФК нет, зато зачеты по идеологии, истории и теории спорта сданы, устаревший словарь физкультурных терминов куплен у экзаменатора... Разве так станешь докой?

Адказаць
+12 +
Алла, 12:23, 22.06

я раньше занималась с инструктором, а потом поняла, что можно заниматься самостоятельно и не платить деньги. Когда я сказала, что больше не нуждаюсь в ее услугах, она сказал - ну ок. Самое смешное то: когда я ей платила, мы были лучшими подружками, а как только перестала платить, она меня сразу слила.

Адказаць
+6 +
без фитнеса, 13:31, 22.06

Априори они все там такие. Money, money, money...

Адказаць
+8 +
ну-ну, 15:10, 22.06

мы были лучшими подружками,
------------------------------------------------
Ну какие вы с ней подружки,если одна платит другой?

Адказаць
+8 +
Федя, 12:30, 22.06

Дорогие женщины! Если вы алюром начнете ходить на фитнес с целью похудеть и не проверите сами! состояние своего организма у врача, то с такими "тренерами", которые дают сразу нагрузку как для себя а еще с видом "смотрите какая я , а вы тут все как коровы" - через какое-то время не удивляйтесь, что у вас серьезные проблемы с суставами, позвоночником и может быть позвоночная грыжа. Потому, что прежде чем давать нагрузку на мышцы, надо чтобы эти самые мышцы были в адекватной нагрузке кондиции. Иначе ваш позвоночник рискует высыпаться в трусы, пардон, после первого посещения

Адказаць
+2 +
Сергей, 17:06, 22.06

Конечно, есть разница - заниматься с инструктором или без. С инструктором Ваша задача выполнять задания, без инструктора придется сначала наделать много ошибок, постичь много нового для себя и уж потом получить результат.
Девушка позанимавшись с инструктором, приобрела опыт, знания и смогла самостоятельно тренироваться в зале.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны