19 красавiка 2024, Пятніца, 7:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+18 +
BOODOG, 13:40, 22.06

да пофигу ему это рейтинг - *опа то в тепле !!!

Адказаць
+15 +
zjuganov, 15:24, 22.06


Никакого реального рейтинга у Путлера нет.
Все нарисовано.
Дай на месяц свободные СМИ и вы увидите,что останется от этого выдуманного рейтинга.
Только идиоту не понятно,что Путя бандит,вор и преступник.А еще подлец и негодяй!
Жадный трусливый прохваост!
Гореть ему в аду !

Адказаць
+13 +
ў, 13:45, 22.06

ох вы распереживались - у путина рейтинг упал)))

Дорисуют..что, это проблема??

опыт, к сожалению, огромный

Адказаць
+16 +
егор, 13:47, 22.06

прежде чем повышать пенсион нужно создать много рабочих мест, в том числе адаптированных и для пенсионеров. А мест очень мало. Может легче было сократить аппарат, проедающий бюджеты, да оптимизировать зарплаты людей в пиджаках и с умными лицами.

Адказаць
+15 +
+, 14:19, 22.06

Можно для пробы сократить одного президента.

Адказаць
+29 +
dim, 13:53, 22.06

Ну и что? Выборы прошли, поезд ушел. Так что заправляйтесь дорогим бензином и едьте смотреть крымский мост, на пенсии время не будет, потому, что вы до нее не доживете.

Адказаць
+27 +
1111111, 13:56, 22.06

Я всегда говорил, что "ура" патриотизм заканчивается вместе с колбасов в холодильнике.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 16:08, 22.06

Не с колбасой, а с хлебом и макаронами. В особо запущенных случаях - с лебедой и корой на деревьях.

Адказаць
+23 +
Николай, 14:27, 22.06

Всё чухня. То, что упырь, что без конца ведет агрессивные войны, поубивал десятки тысяч людей, уничтожает оппонентов, взрывает дома, гнобит в тюрьмах невинных людей, нелюдь. Всё чухня.
А вот как отодвинул от липовой дешевой халявы на пару лет - сразу любовь кончилась.
Русских надо держать за забором на их территории, пока не наведут порядок в собственном доме.

Адказаць
+8 +
сстранник, 15:13, 22.06

полностью тевя поддерживаю

Адказаць
+13 +
доктор вратоадов, 14:36, 22.06

Если и упал рейтинг ,можно и виагрой и мельдонием поднять.Сейчас поднять можно разными веществами и средствами.Только на продолжительность жизни поднятый рейтинг влияет отрицательно и вторичные признаки вылазит на ружу - разглаживаются морду всем чем могут ,а она все равно через месяц как финик,моторика движений как после инсульта,а на голове же и не чего не растет одна плешь и все остальное выдает дрыхлеющего и уже не на что не способного старика.И вот сейчас вся оставшаяся жизнь в страшных муках и денег накрал столько ,что можно на ТЭЦ год палить вместо газа или угля и не откупишься и не продлить и как голым пришел в этот мир таким и уйдешь и правильно звучит пророчество Еклизиаста ,что богатые и доживают и уходят в страшных муках ибо зачем копил ,какой смысл отдал кому-то и что там с этим дальше .Ну и конечно круглосуточный охранник на погосте как у борьки ,а то разное люди совершают в знак благодарности и признания свершений на благо людей и разворованной территории.

Адказаць
+7 +
hero, 15:11, 22.06

Интересно, сколько людей в этой стране,
верят цифрам ВЦИОМ.

Адказаць
+8 +
семьсемерей., 15:20, 22.06

утепляющий фейк:
всё хуже.
гораздо.
давно.
а в процентах - под плинтус.

Адказаць
+11 +
гол ыть ба, 15:21, 22.06

Щас врежет по воронежу и "рейтинг" взлетит до небывалых высот.

Адказаць
-2 +
Интычмент, 16:07, 22.06

Падение рейтинга в этом случае НИЧЕГО не решает.

Михаил Задорнов: Путину дали кликуху Лилипутин, потому что слова красивые, а дела лилипутские. Его рейтинг сохраняется, а уважение падает
Интервью 2005 года.

Адказаць
+3 +
</>, 16:56, 22.06

Рейтинг расийского альфа самца упал среди расийской биомассы.
Сейчас биомасса вспенится и начнет с удвоенной энергией благодарить товарища путина за свое счастливое детство.

Адказаць
-1 +
Xenos WIGHT, 17:07, 22.06

- Позвольте, но ведь во времена вашего детства товарища Путина ещё не было у власти!
- Вот за это ему и спасибо!

Адказаць
+6 +
Заврались таежники, 17:13, 22.06

Рейтинг ниже роста

Адказаць
+5 +
статист, 19:25, 22.06

Рейтинг Гитлера в апреле 1945 года упал, но не намного. Геббельсу можно было верить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны