19 красавiка 2024, Пятніца, 8:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+5 +
Spadar, 15:10, 22.06

Народу падабаюцца Героі , а "уладзе" абмежаваныя і неадукаваныя крывавыя карлікі, якіх яны лічаць "хозяевамі". Іх схільнасць да халопскай мовы і павага да дупалізаў яскрава паказвае іх гэнетычны "код" ці прасцей кажучы "наследственносць".

Адказаць
+5 +
Авраам , 15:27, 22.06

Просто у власти мало образованных и просто умных людей нет отбора по уму или деловым качествам почти все случайные люди .. дружбаны и кто рядом был раньше и по понятиям и дружбе назначены и по личной полезности. Вот и грузят их мозги сталиным или ещё тупизной какой как губку . Сами то не по сталинским законам живут их бы самих давно сталин расстрелял за краденые дома и участки и личные фирмы и взятки и кто сказал что они были бы по эту сторону колючей проволоки а не по другую с охранными собаками и нквдешниками

Адказаць
+9 +
</>, 16:52, 22.06

Мои дети с детства знают, что только подонок способен напялить на себя форму нквд.

Адказаць
+4 +
джей, 18:31, 22.06

Сталин не является героем для власти. Плевать они на него хотели. Но! Сталин(вернее,еще Ленин) создал для номенклатуры благоприятные условия существования за счет народа. Это была сделка - Сталин давал блага чиновникам, чиновники поддерживали Сталина. Народ для такой системы - только средство.
Плюс систему держал страх 37-38гг., когда Сталин показал чиновникам "кто в доме хозяин".
Вторая попытка чистки "товрищей по партии" в 1953 Сталину уже не удалась. "Герой" медленно умирал в луже собственной мочи под равнодушные взгляды "товарищей".
При диктатурах есть страх, выгода и лицемерие обслуживающего диктатора персонала.

Адказаць
+1 +
Alena, 19:54, 25.06

Вяртанне нацыянальнай годнасці, нацыянальнай памяці мусяць адбывацца праз вяртанне нацыі яе герояў. Акупанты свядома пазбаўлялі беларусаў магчымасці ўшаноўваць магілы Герояў, каб забіць свядомасць, забіць памяць, забіць сувязь пакаленняў. Герояў ніколі не бывае шмат, але менавіта яны цэментуюць нацыю, робяць яе моцнай. Будзьма ж годнымі нашчадкамі герояў!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны