20 красавiка 2024, Субота, 7:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+16 +
Дударев К.И., 14:33, 23.06

Прямо с завода. Скоро Беларусы по статистике станут меньше курить. Как с первых мест по употреблению алкоголя сместились на 27 место.

Адказаць
+25 +
некурящий, 14:43, 23.06

Вот что любопытно: если я везу из Белостока "лишнюю" пачку стирального порошка или кофе, из меня душу на границе вытрясут. А тут на сотни тысяч долларов контрабанда крутится через любой КПП, и все сходит с рук главному контрабасу. Не поверю, что это "бизнес" директора табачной фабрики.

Адказаць
+26 +
Стас, 15:22, 23.06

Белорусских правоохранительной никогда не интересовало происхождение огромных партий сигарет Белорусского производства без акцизных марок, которые пытаются по железной дороге или другими путями перепродать в Европу. Это подтверждает, что это семейный бизнес!!!

Адказаць
+9 +
Акелла, 16:14, 23.06

Я вот не пойму, как эти сигареты в Приднестровье попали из Беларуси?

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 7:22, 24.06

В таможни на украинской грнаце по секретной части из Минска приходит перечень фирм-перевозчиков которые досматривать не под каким предлогом нельзя... то же самое например в витебской таможни на вьезд в Беларусь перечень фирм таких как Глобалкустомс..которую потом с контрабандной одеждой ловят росияне под Москвой...а ехали по докам скрепки... Гы гы. За то доблестная лукащенская таможня тут же не растерялась и повесила все на перевозчика......насчитав ему платежи за 17 предыдущих перевозок. Хоть что там было один черт знает...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны