18 красавiка 2024, Чацвер, 12:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+59 +
Дударев К.И., 14:38, 24.06

Так длинно объясняют, что нужны денег в бюджете нет. И нужно их у кого то забрать. Как. Не оправдали ожидания. Хотели больше. А люди стали зарабатывать меньше и отдавать. Не думают как дать заработать. Что бы налоги было с чего платить. Так придумывают, как забрать последнее. Деньги с неработающих.

Адказаць
+51 +
вася, 14:59, 24.06

льготы
предпринимателям себя не оправдали
================
власть как всегда от одной коровы хочет получить в течении года и молоко и мясо , и молодец ,и ливерную колбасу , и шкуру на сапоги...
может надо увеличивать количество предприятий и предпринимателей!!!???? как вариант , а не убивать последнего налогоплательщика...

Адказаць
+61 +
вася, 15:23, 24.06

есть еще проблема ,которую надо решать и ей уже 24 года...
стадо" коров " - предпренимателей пасет стая волков..
в связи с этим поголовье не увеличивается ...
срочно нужны охотники на эту стаю волков .. и их важака стаи...

Адказаць
+29 +
GoSha, 15:29, 24.06

Согласен, толку улучшать нет доильный аппарат, если у коровки нет условий в стойле, нет хорошего корма, нет о ней заботы - соответственно и молока нет)))

Адказаць
+44 +
Алена, 16:14, 24.06

Они уже получили от коровы всё перечисленное и теперь пытаются получить от неё ещё перья и яйца. В общем, ещё те животноводы...

Адказаць
+33 +
да, да, да, 15:04, 24.06

больше запретов и разных
экономика еще не додохла, так надо ее как можно быстрее убить

Адказаць
+45 +
Ip, 15:35, 24.06

Двадцать лет каленым железом выжигали деловую активность, а теперь ждут, что народ в предприниматели бросится)))))

Адказаць
+28 +
ну, что ж, 15:48, 24.06

очередной коммуно-гэбэшно-людоедский эксперимент на нашей территории со 100%-ным использованием всех отстоев сысыры приближается к логическому итогу.

Адказаць
0 +
somebody, 23:04, 26.06

вы нагло врёте - от комуно-СССР ничего давно не осталось. Мы уже третий десяток лет живём при разновидности капитализма, в варианте для третьего мира.

Адказаць
+54 +
ИПЭШНИК, 15:56, 24.06

Каждый мелкий да и средний ИП - мечтает устроиться на госработу... И избавиться наконец от всех этих ФСЗНов... Налогов... Банков... Кассовых и терминальных фирм... Мне, чтоб заработать первую копейку надо сначала отдать цару 800 - 900 руб... Нет таких доходов больше !!! Отпустите куда нибудь из этого предпринимательского Рая... 😕

Адказаць
+27 +
CITIZEN ERASED, 16:02, 24.06

Поговорка сипатой налоговой - с вшивой блохи хоть шерсти клок, да мраморного мяса кусок.

Адказаць
+27 +
undotech, 16:14, 24.06

Мао-цзедуновский метод - сегодня даем, завтра отбираем - не сработал. И были большие надежды, что сработает? Вся экономика Беларуси за 25 лет правления шкловского чуда построена только на кормление стада у властного корыта. Поэтому и результат иным быть не мог в принципе: причина не устранена. Та жа причина - то же и следствие: от облома до провала.

Адказаць
+28 +
В, 17:16, 24.06

Еще раз - они льют крокодиловы слезы "ах, мы недополучили в бюджет!"
Ну, во первых, бюджет успешно разворовывается всеми, у кого дотянутся их липкие руки.
Во вторых, у них огромный ПРОФИЦИТ бюджета - более 1 млрд долл за 2017 год и столько же уже за 2018.
В третьих, это означает, что даже ИМ столько не надо.
Это как серийный убийца - он убивает, потому что НЕ может НЕ убивать.

Адказаць
+27 +
jfhk, 17:27, 24.06

пенсии чиновников и депутатов себя оправдали, ага

Адказаць
+17 +
Что не так!?, 18:53, 24.06

Как и задумывалось - войны нет и всё так, как в Украине - в Украине льготы предпринимателям себя оправдывают - даже если там война.

Адказаць
+10 +
zzz, 21:28, 24.06

отсутствие спроса и платежеспособности, денег только на прокорм, зарплаты равны пенсиям

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны