20 красавiка 2024, Субота, 1:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+71 +
есть мнение, 19:14, 11.07

И поднимут. Раньше это было по просьбе трудящихся, сегодня ..... ну просто деньги очень нужны.

Адказаць
+1 +
Cerber, 16:25, 12.07

Просто кому-то (не будем показывать пальцем) очень кушать хочется. Что аж с лица спал. Да и штаны на худом теле уже не держатся.

Адказаць
+96 +
Не Минск, 19:17, 11.07

Молчите дальше терпилы.Только потом не шипите про дороговизну.

Адказаць
+65 +
Тоже не Минск, 19:59, 11.07

Правильно написано.Терпите и дальше
Во всех странах чуть что не так, демонстрации, забастовки
А в Беларуси - как страусы: голову в песок, а голая зад..ца наверху

Адказаць
+58 +
Витя, 19:19, 11.07

Скоро будет дело Минсктранс!

Адказаць
+51 +
Я, 19:28, 11.07

Лукавый собирает на свой отпуск деньги

Адказаць
+53 +
Serg, 19:30, 11.07

Чего мелочиться?Поднять не на 5, а на 7 копеек, что бы еще и кондуктора взвыли. Чем сдачу то давать!!!???

Адказаць
+32 +
Я , 19:33, 11.07

До конца года проезд будет стоить около двух рублей

Адказаць
+23 +
или, 20:50, 11.07

20 тысяч старыми
а в ссср был 3 и 5 коп

Адказаць
+25 +
вася, 20:57, 11.07

и хлеб 18 и 20 копеек...
булка хлеба = 5 талонов . по 4 копейки..
сейчас хлеб-стоит больше рубля ,а проезд 60 копеек.
но вот в казахстане хлеб в три раза дешевле ,чем у нас...

Адказаць
+11 +
Сергей , 22:09, 11.07

Вася самый хреновый хлеб 800 грамм стоит полтора рубля, а не больше рубля. Так точнее.

Адказаць
+3 +
ы, 23:01, 11.07

Лукастан - Совок
1.5 = 0.20
750 = 100

Посчитайте сколько вам табор платит.

Адказаць
+13 +
Alexxx, 22:35, 11.07

Как вы задолбали со своим СССР. Развалился ваш СССР 30 лет назад. А у вас в голове все СССР.

Поэтому и развалился СССР, потому что денег не хватило на билеты по 3-5 коп, на "бесплатные" квартиры и всякие Анголы, Монголии, Кубы и т.п.

Адказаць
+69 +
Александр, 20:02, 11.07

А в Таллинне уже 2 года проезд в общественном транспорте бесплатный, а с этого года будет во всех городах Эстонии. У них посчитали, что выгодней бесплатно возить народ, чем массу клерков содержать, кондукторов, контролеров, кассы и т.п.

Адказаць
+37 +
вася, 20:18, 11.07

так простор и евроопт и возят "бесплатно" потому что на продуктах больше зарабатывают... им выгодно держать одного водителя ,чем содержать контролеров, директоров , печатать толончики....

Адказаць
+43 +
Алексей, 22:12, 11.07

Александр. В Эстонии нет нефти газа калия бедные почвы. Нет почти лесов. Но нет и лукашенок нет коррпупционеров, армии силовиков и контролеров на шее народа. Там можно жить без страха

Адказаць
+9 +
Евро, 23:55, 11.07

Мда..... как всё просто.
У нас по прежнему каменный век. В головах...

Адказаць
+43 +
батон, 20:22, 11.07

Дорожает, дорожает, дорожает , что за страна такая ? Отписался знакомому в штаты (Pitsburg), он читает данный сайт, его слова : вы чё там с ума посходили. Такой попы (с его слов) даже в ссср не было.

Адказаць
+16 +
ёпть, 20:39, 11.07

ой!
да, кто бы сомневался!
счас рванет, только чм закончится и после 15 числа попрет с удесятеренной скоростью

Адказаць
+5 +
деепт, 21:17, 11.07

а с какога ты да чымпиянату

Адказаць
+35 +
факт, 20:47, 11.07

Лукавому кодлу нечем кормить.Вот он и решил,чтобы все скинулись.Лука доставай из загашника ворованные 30 млрд долл.,а то тебя твоя кодла и разорвет.

Адказаць
+8 +
)))))))))))), 21:07, 11.07

0,9$ как в Москве ждите))))))))))))

Адказаць
+19 +
Алексей , 22:14, 11.07

)))))), у кого в москве зарплаты по 150-250 долларов?!?! И пенсии по 150_200 долларов?!,!

Адказаць
+5 +
Так, 23:05, 11.07

Беларуский народ будет ходить пешком, но терпеть.
Надо повышать, значит надо. Начальству видней....

Адказаць
+28 +
пожелание, 23:19, 11.07

Обратить внимание контролерам общественного транспорта!!!
Будьте милосердны к людям в общественном транспорте. Сейчас, как никогда, в Беларуси не было столько нищих людей. Вы уже себя приравняли к ментам и поступаете жестко и избиваете иногда людей без проездного документа зная, что наказаны серьезно не будете. Человеческая злоба и проклятие в вашу сторону может спустя некоторое время настигнуть вас. Не удивляйтесь, что потом у вас могут возникнуть большие жизненные неприятности или большие проблемы со здоровьем. Запомните, что состоятельные упыри и руководящие колхозавры не ездят на общественном транспорте. Я не призываю ездить в транспорте всем бесплатно, но некоторым людям проезд в транспорте действительно не по карману.

Адказаць
+7 +
Жанна, 1:26, 12.07

Уважаемый, нашли кого просить о милосердии!
Контролеры со штрафов имеют свой процент. И вы думаете, они пожалеют старушку или студента? Для контролеров свой личный карман намного дороже чужого!

Адказаць
+5 +
44444, 7:33, 12.07

Ребята, Вы хоть знаете зарплату руководства у датируемого предприятия Минсктранс???? Узнайте - это очень интересная тема

Адказаць
+2 +
пора, 20:29, 12.07

пора начинать аресты чиновников из Минтранса с их астрономическими зарплатами и взятками. Тогда будут не повышать, а снижать тарифы на проезд! Ждите! В 2007 г. пенсионеров лишили льгот на проезд и обещали, что не будут повышать проезд. А на сколько или во сколько раз подорожал проезд за 11 лет? Для пенсионеров это роскошь ездить в обществ. транспорте. Диктатор сказал тогда, что им нечего ездить . А он и его кодла ездят в шикарных авто.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны