19 красавiка 2024, Пятніца, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+40 +
Вадим UK, 14:13, 13.07

Цифры занижают для официальной статистики. Это уже давно не секрет.

Адказаць
+35 +
непенсинер , 14:32, 13.07

Дома ты без работы не нужен , возраст 55 это как отрицательная карма все "работовзятели" шарахаются как чОрт от ладана , особенно после смертельных случаев с водителями -ровестниками , все , что было начиная с совдепии и "лихих" 90 в "трудовой не считается , млять. Армия и учеба в стаж не входят ? Как жить дальше ?
Приду с вещами к "пРезиденции" , пусть костевич с чановой реально трудоустроят. Пусть хотя бы как "мисс Белагрусть" в колхоз лукашнэковский .)))
Терять то походу нечего уже ?

Адказаць
+35 +
тунеядец, 15:08, 13.07

Почему в Беларуси не становится меньше «тунеядцев»

Потому что работы НЕТ

Адказаць
+42 +
ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, 14:16, 13.07

С АВГУСТА ИХ БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ.
А, К ЗИМЕ НАКРОЕТ ВОЛНОЙ.

Адказаць
+45 +
вася, 14:36, 13.07

безработных больше ,потому что предприятия падают как червивые грибы. а не.идут записываются в бюро по трудоустройства ,потому что не верят ,что эта власть развалившая заводы и экономику, типо найдет работу ,создаст рабочие места...

Адказаць
-12 +
Якубович, 18:38, 13.07

" предприятия падают как червивые грибы." - факты в студию!

Адказаць
0 +
Якубович, 12:48, 14.07

Понятно, кроме "клавы" ,фактов то и нет!

Адказаць
+10 +
гуляй рванина, 16:51, 13.07

От безработицы спасет уничтожение народа.Начали с пенсионеров,затем неизлечимых безработных,потом калек и инвалидов,затем ипешников, затем самозанятых ,тех кто работает на земле.И таких наберется миллиона два.Это все для лысого балласт ,от которого нужно избавиться. А остальных при промощи ментов силой загнать на работу без оплаты.За отказ тюрьма .Гулаги еще не позакрывали.37 год хорошо научил избавляться от безработицы.Плешивый этим не побрезгает ,когда прижмет.И тогда пол беларуси будут с кайлом ,а пол беларуси__в охране ментовской с собаками.И все при деле,никакой безработицы.

Адказаць
+13 +
клешня, 17:34, 13.07

Тупые колхозники и колхозницы, захватившие власть, не понимают, что раньше все люди могли работать в колхозах, одна доярка доила вручную может 20 коров. Дояркам работы хватало. Теперь автоматика доит коров, одной доярки хватает может на тысячу коров. Жито жали серпами, не было комбайнов, вон еще сколько рабочих мест было. Сено мужики косами косили и граблями грабили. Всем хватало рабочих мест. Теперь комбайны все делают. Смотрите сколько людей без работы осталось. И что, Лука, если бы твоя мать в деревне так без работы осталась , ты бы её в тюрьму посадил? Раньше кассиры деньги считали каждый рубель руками. Теперь автоматика все заменила. Скоро и на заводах автоматика людей заменит, даже продавцов в магазине заменит. Лука и Костевич, что вы будете сокращенных людей расстреливать?! Тупари бездарные. Всё идет в мире к тому, что автоматика будет работать за людей и деньги будут распределяться всему народу. А те, кто будет умнее и способней будут работать, соответственно они и получать

Адказаць
+7 +
потому, что, 18:24, 13.07

Рабочие места перемещаются в рашку.

Адказаць
0 +
Горе, 17:09, 17.07

А зачем вообще такая жизнь нужна? Мне не нужна.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны