16 красавiка 2024, aўторак, 15:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Удар по имиджу властей

66

Создается впечатление, что у высоких чиновников сорвало какие-то тормоза.

Каментары 66
+110 +
Дударев К.И., 15:33, 13.07

Про СССР. Гдлян и Иванов выявили, такую коррупцию. Бидонами доставали золото и деньги.

Адказаць
+203 +
избиратель, 16:07, 13.07

Из информации КГБ следует, что более 50 человек (из которых 33 — должностные лица системы Минздрава) заключены под стражу или в отношении их применены другие меры пресечения

Так это же наши депутаты разного уровня
Их выдвинул Лукашенко он лично каждого на должность назначал а депутатами они стали благодаря Ермошиной она их узаконила

Адказаць
+63 +
вася, 20:30, 13.07

Удар по имиджу властей
===============
не понял ... может кто знает ...когда этот имидж был белым и пушистым, что он получил удар .его компромитирующий аж 1994 г. а еще точнее с дня его зачатия отцом погибшим на войне 1941-1945г.

Адказаць
+2 +
АЛЕКСАНДР, 13:55, 15.07

У воров и хапуг предателей Народа не может быть никакого имиджа!!!

Адказаць
+53 +
егор, 20:40, 13.07

Их остановили, когда выяснилось, что все нити воровства ведут в Кремль. Все повторяется. Докопали до Васи, а там и до Саши рукой подать.

Адказаць
+246 +
Берасьцеец, 15:37, 13.07

Мечтаю увидеть Лукашенко в полосатой робе на Октябрьской площади (чтобы она тогда уже была Площадью Захаренко)!!!

Адказаць
+38 +
Алесь, 16:26, 13.07

Давно пора зачем накалять обстановку?????

Адказаць
+76 +
из бывших, 18:51, 13.07

Надо чтобы теперь Лукавый сдал Жарко, а тогда Жарко сдаст Лукавого и оба гаврика окажутся в полосатых робах.

Адказаць
+124 +
витя, 15:38, 13.07

в "правительстве" часто затрагивается тема "закручивания гаек".
похоже, народ положил на такую власть слишком много “болтов”

Адказаць
+97 +
Дед Михед, 15:53, 13.07

Чиновники, как барометр, они чувствуют пятой точкой, что у порога дома разлёгся большой клыкастый "писец". И поэтому, идут во все тяжкие! Они знают, слова "потом" не бывает,а для них тем более.

Адказаць
+168 +
Тры гвазди, и не ..., 15:53, 13.07

Помнится на "заре восхождения Солнца", в Колодищах, на путях стояли эшелоны с левым алкоголем для Раши. "Торгэкспо" во главе с правой рукой президена ваней Титенковым осуществляло экспансию на российский рынок. Так начиналась настоящая борьба с коррупцией! Какой там ящик сра..х гвоздей? Эшелоны - вот это размах!

Адказаць
+180 +
МИНСКИЙ, 16:10, 13.07

6 лет... 6 с лишним лет в И-нете ходила информация, что "Белмедтехникой" закупается медицинское оборудование "второй свежести" от несуществующих производителей и поставщиков с сертификатами с перебитыми датами.
10 лет опубликовывались документы, что "бяларуския джанэрыки" на 99,9% состоят из мела и глюкозы, а массовая доля активных веществ по равнению с зарубежными оригиналами не превышает 1/30. Даже российские фармацевты указывали на полную "липу" в белорусских тестах и сертификатах (а уж чья бы корова мычала..)..
Неужто свершилось? Или очередной "дзяроуне з-пад Шклову" понадобилось расселение в столице?

Адказаць
+2 +
Мел, 16:23, 14.07

На себе почувствовал, что белорусский аналог принимаемого мной лекарства ни разу не действует. Меня переубеждали, что дело не в отсутствии действующего вещества, а в комбинации наполнителей. Мел он и есть

Адказаць
+79 +
Был? Не в курсе, 16:39, 13.07

А что , у лукашистов разве был имидж? Они и слова такого не знают.

Адказаць
+65 +
Otvet., 18:13, 13.07

Диктатор тиран Лукашенка поклонник Гитлера никогда не скрывал имени своего кумира: "История Германии – это слепок в какой-то степени истории Беларуси на определенных этапах. В свое время Германия была поднята из руин, благодаря очень жесткой власти известным Адольфом Гитлером. Не все только плохое было связано в Германии с известным Адольфом Гитлером. Немецкий порядок формировался веками, при Гитлере это формирование достигло наивысшей точки. Это то, что соответствует нашему пониманию президентской республики и роли в ней президента. Гитлер сформировал мощную Германию благодаря сильной президентской власти. Германия поднялась благодаря сильной власти, благодаря тому, что вся нация сумела консолидироваться и объединиться вокруг сильного лидера. Этому учит нас немецкая история". Да достойный ученик Гитлера, поручитель убийств диктатор Лукашенка и его шайка гестаповцев из МВД, КГБ, эскадронов смерти превратила Беларусь в концлагер, “Arbeit Macht Frei“.«Депутаты Парламента Республики Беларусь

Адказаць
+10 +
Алесь, 13:52, 14.07

Какой там имидж?коля почему везде ездит ?за чей счет ?министр обороны ты же ему честь отдаешь. Не стыдно?

Адказаць
+112 +
газы, 16:47, 13.07

Весь этот беспредел будет продолжаться до тех пор, пока не будет свободных парламентских быборов, свободной независимой от властей прессы, пока не будет контроля за использованием средств бюджета со стороны народа.
А всё, что сегодня происходит - это борьба "с ветряными мельницами".

Адказаць
+77 +
Гы-гы-гы!, 17:32, 13.07

Так посмотрите с чем идёт сейчас яростная борьба?! С оппозицией, свободной прессой и с народом! И её ведут только "чэстные" и "элегантные"!

Адказаць
+87 +
Мария, 16:49, 13.07

Все повторяется! Жена Л.И.Брежнева была в тени. Зато была куча любовниц. Дочь Галина фактически была принцессой СССР. Не успела земля осесть на могиле Брежнева, как началась очередная дележка пирога. И чем закончилось: за два года лебединое озеро исполнилось еще дважды, Галина закончила жизнь в психушке, внучка живет в нищете. Урок истории. Все повторяется!

Адказаць
+93 +
Анна, 16:54, 13.07

Травят народ, уничтожают. А молочные продукты?
Сам же "что выше Бога" на собственной ( за наши деньги) ферме продукты выращивает.

Адказаць
+95 +
ЦЦЦ, 16:58, 13.07

Это не социальное государство.а сосальное.Сосут все с народа-все до копейки.Вопрос.а что будут делать власти когда больше нечего будет уже драть с народа.Надеюсь.что скоро народ возмется за вилы.Вот тогда будут спасаться кто как сможет. Не все смогут драпануть.а на кого оставите свои хоромы? Ждите.....

Адказаць
+12 +
Анатолий, 16:59, 13.07

Странные выводы делает автор. Оказывается если власть начнет бороться с коррупцией в своих рядах, то произойдут потери доверия к такой власти. Тогда что, не нужно трогать взяточников, закрыть глаза и сделать вид, что все отлично.

Адказаць
+77 +
sabre, 17:33, 13.07

Власть - это и есть коррупция.
А то, что мы видим - это назначение стрелочников для отвлечения внимания от собственного воровства.

Адказаць
+102 +
закипевший мозг ?), 17:44, 13.07

Вы реально верите , что некий "чыновник" хранил свои взятки суммой в 620 000 Евров в гараже ? Так прид...кам таких взяток наверное не дают ?)))
Или в то , что КГБ как минимум лет 10 было не в курсе всех тех махинаций с Народными бюджетными медицинскими деньгами ? Пацталом.
Вы попробуйте на свои деньги (на свои !) купить например станок и наладить производство табуреток , ну или гробов !( из материала купленного на свои же деньги !)))) И реализовать их.... Заметут мгновенно !
А тут такие бабульки крутились и никто не видал !)))
Автор все правильно написал. Особенно если учесть , что все "вкусные портфели" распределяет "само" "яго виликчество" , лично....)

Адказаць
+70 +
Егер, 17:08, 13.07

Уся гэта фейкавая лукаўская барацьба з карупцыяй падобна на падпольную фабрыку па яя вытворчасці!
І тут поўнасцю пагажусь са спадаром Карбалевіча, што ліквідаваць яе магчыма толькі дэмакратычнымі метадамі, у выпадку кантролю над уладай з боку НАРОДА, АПАЗІЦЫІ І НЕЗАЛЕЖНЫХ СМІ !
А клан лукавага і ягоных халуеў гэту карупцыю толькі распаўсюджваюць нібы інфекцыя!

Адказаць
+71 +
Вася, 17:13, 13.07

Психотропы Рисполепт, Зипрекса в Белостоке дешевле в 12,5 (!) раз! А без них никак. Не мне.Нашли уроды на ком зарабатывать!

Адказаць
+93 +
$, 17:34, 13.07

Это не уроды. это-гниль. Ещё бы хирургов потрясли. Особенно онкологов.

Адказаць
+30 +
sabre, 18:09, 13.07

Вы, наверное, думаете, что это эндоскопист из 9-й клиники Вам такую цену на препараты установил.

Адказаць
+26 +
!!!, 20:34, 13.07

Я не думаю. Но он наверняка был причастен к закупкам эндоскопических оборудования. Жили они все хорошо... Все!!! . За всё надо платить.

Адказаць
-4 +
sabre, 20:51, 13.07

Никогда не слышал, чтобы эндоскопическое оборудование поставщик согласился отдать бесплатно.

Адказаць
+17 +
!!!, 21:18, 13.07

SABRE,не морочьте голову. За всё надо платить. Впрочем будет суд,вот там и будете защищать своего эндоскописта. А за одно и узнаете,за что его посадили. Мне это не очень интересно. Я знаю,что есть наша медицина. Давно надо было это болото потрясти.

Адказаць
-8 +
sabre, 21:28, 13.07

А если не посадят, тогда как?

Адказаць
+18 +
!!!, 21:34, 13.07

Значит чист перед Законом. Я лично против посадок. Если доказана вина,то конфискация. Полная. И на работу рядовым врачём в сельские или районные больницы. Ваш эндоскопист -специалист,ему не страшно. А вот чинушам придётся туго. Работать-то отвыкли,а некоторые так и не научились.

Адказаць
+29 +
ян, 21:45, 13.07

Вы видите,что сочувствия к медикам нет. И это не от кровожадности. Вся проблема в том,что определённая часть врачей превратилась в Рвачей . Плюс дорогие лекарства. Людям это всё надоело. Вот такая реакция. Не в пользу медиков. Такой реакции не было ни по делу таможенников.ни по лесному хозяйству. А с медициной сталкиваются все. И людские отзывы в комментариях.

Адказаць
+8 +
смчя, 22:00, 13.07

Ага,защитников мало.Болеют или сами или родственники. Тут уже не обманешь никого. Почти каждый соприкасается с медициной.

Адказаць
-12 +
sabre, 22:38, 13.07

Теперь будете соприкасаться не с медициной, а с вакансиями.

Адказаць
+6 +
Имя, 0:19, 14.07

Иногда сорикасание с медициной хуже, чем с вакансиями. Не спорю, есть хорошие врачи, но их ооочень мало и попасть к ним невозможно.
А когда соприкасаешься с вакансией, сам начинаешь искать в интернете себе лечение. Поверьте, это лучше, чем с нынешними ничего не понимающими врачами, недавними выпускниками мединститута.

Адказаць
+3 +
ян, 5:18, 14.07

для SABRE 22:38 Не смешите. И не пугайте. Ещё больше надо сажать. Достали своими поборами. Меня очень интересует,что эти взяточники закупали вместо готовых лекарств и субстанций для бел.фармпредприятий.

Адказаць
+5 +
алик, 8:13, 14.07

С вакансиями,говоришь.... Ахинею не пиши. Врачи работают и помогают. ВРАЧИ,а не чинуши-рвачи-взяточники.Посадили-то чинуш от медицины.которые забыли,как давление измеряется. А уж без одного "эндоскописта" как-нибудь обойдёмся.

Адказаць
+6 +
1, 9:30, 14.07

С какими вакансиями? Что вы несёте? С вакансией зам министра или главы Медтехники? Чушь пишите. а взяточников давно пора разогнать. Пусть бы ещё стационары погоняли... Там много интересного: квартиры,коттеджи,машины.отдых по 5 раз в год. Не в Украине,конечно же. (Уважаемые Врачи! Не обижайтесь. Это не о вас. Это о тех,кто потерял совесть,стыд и страх. И халат у них давно уже зелёного цвета,а не белого).

Адказаць
+36 +
Бабайка, 17:36, 13.07

Удар по чему, какой у них "иммидж"? Как можно ударить, то чего нет?!

Адказаць
+46 +
????????????????????, 17:37, 13.07

Мало что импортные лекарства гораздо дороже,чем у соседей,так ЧТО же эта шушера в белых халатах допускала в Беларусь???????????????????? Чем эта шушера травила беларусов??????????????

Адказаць
+43 +
Вакцина, 19:30, 13.07

Вспомните вакцину, от которой столько детей слух потеряли - неисключено что тоже, под взятку приняли на "вооружение"

Адказаць
+15 +
к, 20:34, 13.07

Вполне возможно.

Адказаць
+91 +
Наблюдатель, 17:53, 13.07

В советское время белорусы и Белорусская ССР, её партийно-хозяйственный актив, были синонимоми честности и чистоты. Это республика на самом деле была Белой, грязь к ней не прилипала.
Авторитет Машерова базировался, прежде всего, на его безукоризненной порядочности и честности. Его окружение было подстать. Прошедшие войну, герои-партизаны были неотъемлемой частью своего народа.
То что сейчас происходит в Беларуси вызывает только горечь и стыд.
Страна стала апологетом вранья и ворья...

Адказаць
+9 +
Лена, 0:21, 14.07

Машерова белорусы любили и будут помнить всегда.

Адказаць
+4 +
Лариса, 7:32, 14.07

подписываюсь под каждым вашим словом

Адказаць
+22 +
sabre, 18:15, 13.07

Давай, Вакульчик, давай!
Видишь, как пипл охотно клюёт на твою удочку!

Адказаць
+32 +
Витя, 18:28, 13.07

Я Вам честно скажу, что лука сделал для себя такую систему что мы отдыхаем. Если по сути то он сделал деньги привыше всего и плевал он на всех. Так и поступает любой чиновник.на мой век хватит

Адказаць
+36 +
sabre, 19:16, 13.07

Пусть уж лучше граждане врачей обсуждают, чем декрет об ограблении безработных.

Адказаць
+40 +
Александр, 19:40, 13.07

Хватит обсуждать пора уничтожать!

Адказаць
+39 +
sabre, 19:45, 13.07

Начинайте с главного казнокрада!

Адказаць
+55 +
Может быть, 20:01, 13.07

Не делились с лукой.. Теперь схема будет работать на семью без посредников(отжал )Думаете лекарства подешевеют? СОМНЕВАЮСЬ! А чинуши берут потому что считают что зачес раньше свалит чем их раскулачат.... поправте если не прав..

Адказаць
+54 +
влас, 20:47, 13.07

Этими громкими посадками чиновников в очередной раз разводят беларусов.
Тольку никакого не будет, пока существует нынешний режим. Тут уже не до имиджа. Какой имидж может быть у преступной власти?

Адказаць
+26 +
ОПГ, 22:12, 13.07

Подруга просила свою родственницу привезти из США препарат,который стоит тут в аптеках бешеных денег.Название не помню,но на коробке написано,что сделано в США.Оказалось,что такого препарата в США НЕТ!!!Что же тогда продают в РБ?!

Адказаць
-2 +
sabre, 22:28, 13.07

Скорее всего, в США этот препарат просто по-другому назвается.

Адказаць
+17 +
ДЖАН, 23:41, 13.07

Как-то в СМИ проскочила информация, скорее всего случайно, что белорусские лекарства не проходят проверку на их побочные действия...И надо отдать должное, что наш участковый терапевт говорила покупать не безызвестный "Милдронат" только импортного производства...Когда его не было в аптеках, она предупреждала, чтобы не покупали белорусский........А вообще надо сказать, что это происходит во всех министерствах, где надо хоть что-то согласовывать...То же самое было в МинЮсте, посадили чиновниц, отвечающих за выдачу лицензий...Только все это длилось годами и всем было известно об их делишках...Вот поэтому и говорят, что сажают лишь тогда, когда с кем-то делится перестали...

Адказаць
+5 +
Татьяна, 7:31, 14.07

Читаешь думаешь у нас много еще врачей от бога, но как всегда пострадают и они.

Адказаць
+8 +
Дмитрий, 9:11, 14.07

Страной правит банда,что вы хотели получить от бандитов?

Адказаць
+6 +
Из Союза., 9:28, 14.07

ВЛАС 20:47. 13. 07. У вас наиболее лучший комментарий.

Все начинают понимать,что отобранное у коррупционеров уходит в один бездонный карман.

Адказаць
+4 +
свидетель, 9:48, 14.07

Около 12 лет назад мне довелось увидеть, как мои коллеги по НИИ (точный адрес назову только представителям Прокуратуры) делали компонент будущих белорусских таблеток. Так вот, еще вчера они в этом же помещении фасовали составы для биотуалетов и еще чего-то подобного, но уже через пару дней в этом же помещении, не имея сертификата, санитарного допуска, с распахнутыми настежь дверями, на тех же столах с рваным покрытием, в тех же ржавых сушильных шкафах...
Продолжать не буду. Их прикрыли мгновенно и очень тихо после после одного случайного обстоятельства. Никого не наказали. Делайте сами выводы.

Адказаць
-1 +
slava, 11:30, 14.07

все все знают зачем переливать воду?

Адказаць
+7 +
правдоруб, 12:18, 14.07

Жарко тянул за собой своего человека, которым являлся зам министра, а тот своего- Гнития и д.р, а те своих, ну и т.д. Это одна брестская мафия. Лука боится, что одна из вот таких группировок объединившись сковырнёт его и поэтому он их постоянно тусует местами чтобы они не "кучковались". Вот теперь он устроил ДЕЛО ВРАЧЕЙ! Одна группировка сжирает другую ВОТ И ВСЁ! Ну а для лохов это называется БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ! Кстати Жарко не ТРОНУТ! У него "железная" крыша!

Адказаць
+1 +
vsLU, 4:06, 15.07

"Удар по имиджу властей".

А что, у властей был какой-то позитивный "имидж"?

Адказаць
+2 +
я777, 11:45, 15.07

А вот на открытии "Славянского базара" в этом году в Витебске ему так хлопали,все его так хвалили! Сразу вспомнились сталинские времена,когда аплодисменты не прекращались потому,что никто первым не хотел опустить руки - это было чревато нехорошими последствиями.

Адказаць
0 +
депутат, 17:18, 17.07

У нас столько колхозов нет,сколько коррупционеров.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны