19 красавiка 2024, Пятніца, 21:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+43 +
антимоскаль , 16:44, 15.07

ордынцы жрут химию ведрами

Адказаць
+50 +
нарколог, 16:55, 15.07

Черчесова спросили, как он относится к подозрениям в отношении сборной РФ на фоне допингового скандала в российском спорте.

Принимают стопудово. Его реакция на вопрос это доказывает. Если не принимают то чего бояться и прекращать интервью

Адказаць
-39 +
Виктор, 17:37, 15.07

Без предъявление фактов - это беспредметная полемика, а не интервью и тратить на неё время нецелесообразно.

Адказаць
-8 +
я бы поступил также!, 18:06, 15.07

В российском футболе нет ни единого случая допинга, - подчеркнул главный тренер, предложив немецкому журналисту привести хотя бы один пример махинаций с запрещёнными препаратами. Поэтому спрашивайте меня о том, что подтверждено фактами, и тогда я дам ответ! - снова указал на принципы честной журналистики Черчесов, после чего направился к выходу.

Не понимаю, что это за чемпионы, которые вылетели как фанера так быстро! А теперь ищут причины своих бед и позора?!

Адказаць
+15 +
говорят, 21:17, 15.07

На воре и шапка горит.

Адказаць
+38 +
Бефар., 17:03, 15.07

На воре и шапка горит. Новый анекдот - "российский спорт - честный"

Адказаць
+39 +
лжейцукен, 17:14, 15.07

7 июля журналист Хайо Зеппельт в статье для издания Sportschau написал, что ФИФА не допустила Всемирное антидопинговое агентство к допинг-контролю на чемпионате мира 2018 в России, взяв на себя тестирование, транспортировку и анализ образцов спортсменов.

Ну все ясно, пару дополнительных цифр на счету Инфантино и наших бурановцев накачали.

Адказаць
+22 +
Я, 17:16, 15.07

Это пока боярышник не допинг.

Адказаць
+21 +
Myach, 17:55, 15.07

ребятки, золотые, Хорваты, только не сидите в оброне, забивайте сразу!
Играют "Наши" потому-что у нас одна судьба, вырваться из-под тежелейщего гнета жестокой метрополии и Хорватия и Украина сиречь Беларусь.
Жыве Беларусь, Слава Хорватии и Украине !!!

Адказаць
+15 +
Света, 18:24, 15.07

Станислав Черчесов заявил, что ПОДОЗРЕНИЯ в употреблении допинга российскими футболистами «ничего не доказывают».
================
Я подозреваю что Лукашенко присвоил себе место президента на пожизненное правление, но мои подозрения что то доказывают если у меня нет фактов? Так и здесь одни подозрения и чего с ними лезть?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны