29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+3 +
Юрий, 8:33, 16.07

Ну Китай понятно, он поставляет в США товаров на 500 млд. и естественно представляет угрозу. А вот между США и Россией практически никакой торговли нет всего 9,3 млд., для США это слезы. Россия представляет для США угрозу в военной сфере, в политической и др. Но в торговле, честно говоря никакой. Что то Трамп попутал.

Адказаць
+3 +
Уехатель, 9:06, 16.07

Так это просто- Европа и Китай торгуют с америкой с серьезными перекосами в торговом балансе... демпингуют или ставят протекционистские барьеры...а Россия же просто конкурент Америки на сырьевом рынке ( причём даже не самой Америки , а международных сырьевых и энергетических корпораций с уолт-стоит), хотя конечно экономическое соперничество явно преувеличено трампом... тут явно политические моменты, причём даже дело не в Украине, а это скорее все превентивные меры- чтоб медведь не разбушевался. Одно дело когда с катушек съезжает ким , Ассад или Каддафи... другое когда это крупные региональные страны , как Россия, Иран или Турция , например... к перспективам развития дури в этих султанатах американцы очень правильно делают, что серьезно относятся...

Адказаць
+5 +
Махно, 9:03, 16.07

Раша поставляет газ и нефть на сотни миллиардов в ЕС , а США придется бороться за нефе-газовый рынок с Рашей. Так что все верно.

Адказаць
+8 +
трампам пам ))), 9:35, 16.07

Трамп имел ввиду конечно же не товары народного потребления (как у Китая) , а голимую торговлю дешевым сырьем , которого у россии на век путина хватит , а дальше трынь -трава и хоть потоп. Но именно этим сырьем россия "спаивает" и держит за горло бюргеров и прочих Эйропейцев , которые типа за Свободу , но от "халявы" русскогоМядведя отказываться не хотят. Да и пока не могут. Ну и выкармливают себе агрессора.

Адказаць
+5 +
Hohol, 10:19, 16.07

Заглавие статьи не полное. Во всех мировых СМИ (в том числе и в Украине) оно звучит так: "Американский лидер Дональд Трамп считает ЕС, Россию и Китай торговыми врагами США."

Адказаць
-1 +
любопытный , 10:30, 16.07

ЮРИЙ, 8:33, 16.07 представляет для США угрозу в военной сфере----------- Это что вы сейчас имели в виду? Авианосец Кузнецов? Может русские танки ?

Адказаць
0 +
Олег, 12:47, 16.07

..торговыми врагами США, потому как торговля буйная -
имеются ввиду ракетные двигатели, уран, титан
и далее по списку РФ -- США и по существу...

Адказаць
0 +
варта, 10:55, 16.07

А Лука холуй Путлера. Значит, Лука торговый враг США. Суши памперсы, Шурик.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны