16 красавiка 2024, aўторак, 10:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+26 +
Spadar, 10:11, 16.07

Пакуль калгасныя тэхналогіі базуюцца на вялікіх ракетах і танках , цывілізаваныя краіны пераходзяць на маленькія гібрыды з сучасным узбраеннем.

Адказаць
+42 +
кыш, 10:47, 16.07

Почему общество вынужденно так много тратить на подготовку к войне, отрывая средства от семей, их здоровья, отдыха, обучения, и от иных благ? Кому нужна война, ради которой вынуждены в период подготовки к ней колошматить свою жизнь, а во время её - быть пушечным мясом? Кто создаёт угрозу войны, вынуждая жить в страхе и неполноценности?

Общество - не воинственная структура. Оно живёт только своим трудом, и само на войну не гонится, его всегда гонят туда зачинщики войны под каким-либо предлогом, и находят для того тьму предлогов. Гонимое на войну общество никогда не противиться тому, ибо к тому времени уже основательно завирусовано и кастрировано в праве на сопротивление и иных правах.

Войну не начинают демократические страны. Война исходит от тираний. Тиран - существо заскорузлое, не способное к улучшению. Посему, пора лично Путина идентифицировать как угрозу миру, перестать "улучшать" его связями с ним и создать условия к ограничению его влияния в миру. Он - мировой изгой.

Адказаць
+35 +
Антикрот, 11:00, 16.07

КЫШ, 10:47, 16.07

Из текста следует, что счёт за неполноценную жизнь (ввиду значительных трат на подготовку к войне) обществу следует выставить лично путину, либо совему правительству, раз оно сотрудничает с тираниями всех видов (торгует с ними, иным образом вошкается). Насколько знаю, именно Сталин содействовал вооружению Гитлера, поставляя ему металл и прочее сырьё для вооружения. Тут правда не совсем сходится, так как имело место предвоенное содружество тиранов, которые готовились к разделу мира. Но идея ясна, не дай тирану возможность гадить в мир. Дал - соучастник его деяний.

Адказаць
+7 +
нехта, 14:05, 16.07

>>Дал - соучастник его деяний.

Поэтому каждый руский должен ответить перед всей планетой.
Платить и каяться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны