19 красавiка 2024, Пятніца, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+44 +
dim, 14:24, 16.07

Трамп ждал час "задерживающегося" путина. Да плюнул бы и улетел.
А сейчас по всем каналам россии будут трубить, во какой наш важный, его Трамп час ждал, пока тот соизволил.

Адказаць
-60 +
Антон, 14:34, 16.07

Начальство не опаздывает, а задерживается. Поди ждал не барин 30 мин? и подождать прилет по-московскому времени не трудно?...)) Что за нетерпение, чесслова?

Адказаць
+36 +
или, 15:12, 16.07

Откуда пуйлу знать о точности и пунктуальности, в подворотне манерам не учат, вот такая стыдоба. Ему тоскать портфель Собчака больше подходило, а президентство это не его "как корове седло".
К стати брехунок постоянно опаздывает, меняет маршруты, время - страх покушения, не без причины пакостник ещё тот.

Адказаць
+36 +
свидригайло, 15:14, 16.07

Ты Антоша, шо то рамсы попутал, это он у вас там начальник, а в Хельсинки он просто мелкий пакостник которого цивилизованный мир пытается вразумить пока ещё дипломатическими методами.

Адказаць
+28 +
Хихи , 15:00, 16.07

Трамп ждал, пока Путин памперс себе поменяет.

Адказаць
+55 +
Артем, 14:31, 16.07

"Путин опоздал с визитом в Хельсинки на 50 минут"
Фу. Как с таким непунктуальным человеком можно иметь дело? Еще же что самое интересное - сам искал встречи, на нее и опоздал. Типичное пуйло, я бы на месте Трампа подождал бы 15 минут и полетел бы домой, пусть бы крыса побесновалась...

Адказаць
+33 +
Артем, 14:33, 16.07

Да еще потом и захейтил бы, мол самый влиятельный человек в мире - почетного возраста не обязан ждать какого-то малообразованного выскочку. Вот это была бы бомба...

Адказаць
+28 +
444, 14:37, 16.07

Путин в Хельсинки опоздал, но на встречу с Трампом прибыл вовремя. Хельсинки видели, как Путин, выбиваясь из последних сил бежал на эту встречу!

Адказаць
+14 +
Мир, 14:50, 16.07

Так ведь точность — это вежливость королей.

Адказаць
+27 +
Хихи, 15:02, 16.07

Путин явно не король. Путин обычный гопник.

Адказаць
+19 +
Дед Пихто, 15:03, 16.07

На что обижаться-то Он что, немец, чтобы точно приезжать? Обычная вата невоспитанная........

Адказаць
+28 +
беларус, 15:01, 16.07

Окурок опять отличился. Недоросль!

Адказаць
+9 +
сож, 15:01, 16.07

Трамп - "Крым - российский, потому-что люди там говорят на русском языке"...
"Перефразируем... Трампа
"В БелОруссии" говорят на русском (московском) языке, значыць "Беларусь" - "российская"?!..
Які прымітывізім!
Крым быў "здравницей СССР", таму там усе насельніцтва мусіла было ведаць "Русский (Московский) Язык", на якім "получали знания за 10 - 11 классов все школьники 15-ти Союзных Республик"!..
Літвінам маскалі аднялі Матчыну Мову, Школы на Роднай Мове і... таму літвіны мусяць быць "русскими"?!..

Назва - "Белоруссия" есьць этнічна маскоўская, якая ня мае ні гістарычнага, ні тапанамічнага дачынку да Літвы гістарычнай!
Назва нацыі літвінаў - "белые - русы" есьць маскоўская, адпаведнай штучнай, маскоўскай назве краіны "Белоро(у))ссия", якая насамрэч, есьць Літва!

Адказаць
+21 +
Sветлана, 15:03, 16.07

Трамп ведущий в этой встрече, однозначно.
Часто смотрит в глаза, первым протянул руку, немного напряжен и позволяет себе не скрывать этого. Естественный. Настоящий. Сильный.
Путин играет роль расслабленого, не понимая, что именно этим себя и выдает. Глаза бегают, иногда заставляет себя пристально посмотреть и после этого парусекундная активность, потом заставляет тело расслабится. В сравнении с Трампом - слабак.
Мужику (как и Даме) не надо доказывать всем своим поведением, что он мужик (Дама).

Адказаць
+13 +
крик: души!, 15:47, 16.07

Души его, Дональд!

Адказаць
+6 +
эффект, 16:29, 16.07

Когда Трамп пожал путину руку, то левой рукой путин аж схватился за стул, чтоб не упасть.
Символично.

Адказаць
-1 +
Sветлана, 17:34, 16.07

Язык жестов. Как ни тренируйся, общая суетливость или напряженность в казалось бы расслабленном теле, выдают.
Посмотрела некоторые видео их встреч, Трамп всегда первым руку тянет. Был в другой встрече момент, когда Путин протянул руку первый, засомневался и подался назад. И снова протянул, когда Трамп протянул свою.
Комедия.
Хартия, добавь пожалуйста, возможность вставлять смайлики и картинки. 😉

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны