19 красавiка 2024, Пятніца, 13:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+48 +
444, 21:17, 16.07

И нечего возразить!

Адказаць
+21 +
Стары i нягеглы., 21:31, 16.07

сколько лапши можно было повесить на трамповские уши в ходе двухчасовой личной беседы президентов!
***************************************************
А мне чевойта кажецца,шшо Трамп - гораздо более хитрая лиса, чем пытаецца казацца.
Шотта он задумал, нутром чую!
Такую "нормализацию", как Трамп декларирует, быстренько дезавуируют конгрессмены и Сенат.
И он об этом прекрасно знает!
И импичмент ему абсолютно ни к чему, ни разу!

Адказаць
+55 +
Шуть, 21:31, 16.07

Одна из немногих трезвых людей . Лаконична и без иллюзий- как всегда. Причём трезвостью она отличается и от официальных пропагандистов и от оппозиционных аналитиков.
Тут даже одного заголовка и последней фразы достаточно.

Адказаць
+44 +
Диагноз, 21:32, 16.07

Какой с окурка терминатор! Это же псих с гранатой!

Адказаць
+1 +
Олег, 21:47, 16.07

Что бы не писали,как бы не верещали-переговоры по Европе,а тем более по Украине прошли без их представителей. Трамп дипломатично слил Киев в обмен на коммерческий прект дележа газовой Европы. Он бизнесмен и не упустит своего. И да,Коболев уже озвучил цены на транзит газа в Европу после 2019 года. Они не выше,а ниже нынешних на 20 процентов. Вот только захочет ли Россия иметь с ней дело!!?? Думаю да,ведь об этом Путин и Обама договорились. Но СП2 все равно строить будут,я думаю. Хотя бы как рычаг воздействия на ЕС.

Адказаць
+14 +
ЯЗЭП, 23:48, 16.07

Не! Гэта не той прэзідэнт, які павінен быць у ЗША. Ён далёкі ад палітыкі і дыпламатыі. Такімі "пасідзелкамі", якія адбыліся, Трамп толькі расчараваў надзеі Еўропы, у тым ліку і ўсходняй. Мне здаецца і ў амерыканскім кангрэсе не будуць задаволены такім "саммітам"!

Адказаць
+2 +
ну и где величие!?, 0:03, 17.07

на этом саммите Трамп показал свою слабость перед Путиным, это видно даже в тайге по телевизору, согласившись с убийцей на встречу он вёл себя глупо, или даже трусливо. Путин переиграл Трампа. Интересно слушает ли он своих советников. Не понимаю, ради чего....

Адказаць
+3 +
</>, 8:58, 17.07

путин переиграл Трампа в тот момент, когда Трамп решил с ним встретиться.

Адказаць
+13 +
света, 0:30, 17.07

Вот просто БРАВО Лилии Шевцовой! Всё просто, кратко, ясно, политически грамотный анализ мероприятия и итога. Всегда с нетерпением жду её статьи.

Адказаць
+7 +
</>, 8:57, 17.07

<< Да, нет— россияне хотят нормальной жизни и устали искать врагов. А вот российская правящая элита действительно генетически запрограммирована. Она не может оправдать свое правление без претензий на державность. >>

Не согласен.
Та "нормальная жизнь", которой хотят расияне, ничем не отличается от той "генетически запрограммированности", которую тут приписали "правящей элите".
Большинство расиян - имперцы, их "элита" происходит из тех же расиян, которые молятся на халяву, свои недостатки оправдывают происками врагов, и воровством считают только то, к чему не причастны сами.

Для меня является большой загадкой, зачем главы развитых стран вообще ведут переговоры с путиным.
Неважно, что они на этих "переговорах" пытаются переговаривать..
Все обещания плешивого чекиста окажутся враньем, и странно видеть вменяемых людей, которым это непонятно.

Адказаць
+1 +
лапоть, 9:19, 17.07

Так уж повелось в России - свои неудачи во внутренней политике компенсировать поиском внешних врагов. Это гораздо проще - обвинять и хаять благополучного соседа, чем навести порядок и уют в собственном доме.
Хотя большинство россиян хотели бы жить как средний американец или средний европеец. Элементарная человеческая зависть лени того же большинства россиян.
А власть Кремля только этим и пользуется.

Адказаць
0 +
для отцепного , 9:44, 17.07

Эта встреча постольку-поскольку для трампа, просто Европа прозудела ему уши, что надо встретится, чтобы не совсем изолировать Россию. Встретились, поговорили, трамп обещание Европе по разговору с путей выполнил и уехал. Выглядело как визит вежливости: вроде не хочется, но ведь обещал.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны