19 красавiка 2024, Пятніца, 4:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+113 +
бабушка, 21:23, 18.07

Шуневич просчитался

Ни один отец не убьёт свою дочь зная что он а беременная
Менты отцы конечно исключение

Адказаць
-6 +
Патологоанатом, 8:48, 19.07

Сходите в морг и спросите работников, какое количество трупов поступает после вот таких "милых" семейных разборок, в основном из семей алкоголиков и наркоманов.

Адказаць
+12 +
ШОС, 9:06, 19.07

убили мужика по команде с верху
не хотели суда допустить
ведь он бы там рассказал о реальной картине в РБ, когда просто есть нечего
зато плешивый коньяк бочками в подарок берет
ну не ту у него кризиса и все
это у нас в головах

Адказаць
-58 +
Михаил, сын Davida ., 21:24, 18.07

Лишнее подтверждение тому, что папашка - либо конченный нарик, либо, пардон, ..... на всю голову .

Адказаць
+18 +
</>, 5:31, 19.07

Если только отца не обвинили в том, чего он не совершал.
В Беларуси это запросто случается.

Адказаць
+50 +
прохар, 21:29, 18.07

положили мужика, из за одного недоумка мвд
-------
как в анекдоте
---------
Перестреливаются мент и "бандит". Менту звонит босс и говорит:
— Доложите обстановку.
— Пуля.
— Что пуля?
— Я сказал первое, что пришло мне в голову!

Адказаць
+77 +
житель Заславья, 21:56, 18.07

теперь по БТ покажут,

что был ликвидирован особо опасный рецидивист, многократно судимый за особо тяжкие преступления,
за ряд преступлений находившийся в розыске и так далее .......

Адказаць
+70 +
заславский, 22:14, 18.07

надеюсь карьера Шуневича из за этого необдуманного расстрела, закончится

Адказаць
+37 +
dj, 22:14, 18.07

ой, промашка вышла

Адказаць
+42 +
fg, 22:15, 18.07

отец хотел помочь дочке с кредитом

Адказаць
+5 +
Шос, 8:49, 19.07

Хотел? Мне интересно, он был на площади хоть раз? Это мужская работа для любого мужика по будущему страны и детей. Или отсиделся а теперь нашёл тупой способ.

Адказаць
+96 +
С, 22:17, 18.07

Сначала завалили а потом разбираются.... отец не отец.... пипец всему .... вот это шунявки, «профессионалы» своего дела.

Адказаць
-49 +
Кепс, 22:47, 18.07

Ты всегда в банк с ножом ходишь и к горлу людям приставляешь?Туда и дорога этому отморозку.Кстати,ранее был судим за тяжкое и особо тяжкое.

Адказаць
+57 +
Ага, 23:17, 18.07

Да это и не нужно, когда страна полна отморозков с пистолетами. Забыл новогодний расстрел? Тут не с ножом, а с автоматами ходить надо.

Адказаць
+16 +
Seal, 8:28, 19.07

оставьте тролллля без денег!) не реагируйте на него!

спяцноз в рб крутой - мужика с ножом завалить смогли, если бы с пистиком был все отделение банка расстреляли бы!

алмасс - вы позор спецов!!!!

Адказаць
+11 +
за дрозды, 9:10, 19.07

да у нас страной управляют большинство которых надо судить не просто за тяжкое, а .................
за взятки в китае растреливают
у нас колхозами и заводами руководят
кто попался
а большинство - те же дрозды, явные преступники но пахан их в обиду не дает

Адказаць
+28 +
fg, 22:45, 18.07

абалдеть, вот это, так сказать, профи, тут уместно прослушать Бетховена - 5 симфония часть 1 - первые аккорды.

Адказаць
+13 +
true, 23:40, 18.07

портупейный эффект

Адказаць
+18 +
Анафима, 9:04, 19.07

А насколько он угрожал жизни заложницы тем более дочери , что бы его просто пристрелить или как всегда наши работники быстро разобрались и завалили. Он что угрожал взорвать банк и заславль??? И чем он угрожал??? Лично я считаю что это очередной провал нищих органов. И позор.

Адказаць
+9 +
Кира, 10:05, 19.07

Не придумала,знаю,семейка еще та,но убивать-это слишком.Полная лажа для алмаза.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны