23 красавiка 2024, aўторак, 20:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+45 +
Shum, 17:24, 19.07

А как можно достучаться до «вышебога»? Я так думаю, что только «черезнебеса», а точнее через "преисподнюю"...

Адказаць
+68 +
Дед, 17:25, 19.07

Сегодня любого Беларуса могут обвинить во всем что угодно, завести уголовное дело, якобы за наезд на кого нибудь, за нарушение ПДД, якобы за пикет...и "свидетелей" найдут, только за высказывание против власти, против теперешней системы управления страной, которая привела честных людей к нищете!

Адказаць
+46 +
Pan, 18:09, 19.07

Лидеры демократических партий должны сделать совместное заявление о привлечении к уголовной ответственности лжесвидетелей, судей, прокуроров, следователей и др. причастных к репрессиям лиц, независимо от срока давности. Это заявление должно быть поддержано всеми без исключения лидерами партий. Преступник должен знать какие последствия его ожидают.

Адказаць
+46 +
антон, 18:18, 19.07

О, пенсионеров начали пугать. Видать, дела совсем плохи у плешивого.

Адказаць
+36 +
Дмитрий, 18:34, 19.07

Более того этим людям спустя время всё равно придётся ответить перед законом за дачу ложных показаний.

Адказаць
+41 +
Сяржук , 18:38, 19.07

Ой, Томачка, калі памятаеш нашу размову ў Вільні, я казаў, што законным чынам з гэтай бандай змагацца бессэнсоўна і нечыма, толькі нэрвы сапсуеш. Патрэбна паднімаць народ на змену ўлады. Адчуваецца, што гэты час хутка прыбліжаецца. Мы пераможам абавязкова.
Трымайся, даражэнькая, мы злачынцаў пасадзім у тыя турмы, якія яны набудавалі для нас. "Найлепшую камеру" падрыхтуем для "змагара з карупцыяй" за невыкананне абяцання.

Адказаць
+34 +
слм, 18:48, 19.07

У нас в стране нет судов, есть судилища и лживые минты свидетели! Гарант незалежны от народа и его глава Кочанова не доступна для народа!

Адказаць
+30 +
ВМК, 19:13, 19.07

Я лично считаю, что правоохранительные органы и суд превратили в ОПГ.

Адказаць
+20 +
Дударев К.И., 19:55, 19.07

Все что против человека, создал лука. Репрессивный аппарат по подобию идеологии Сталина.

Адказаць
+16 +
ничипор, 21:33, 19.07

В белоруской власти никогда не было и не будет справедливости.Все держится с позиции силы, их законов,выгодных для них.Они считают ,что они и есть закон .Их закон это лжепоказания продажных ментов ,судов прокуратуры ,штрафы,их запреты на все и везде, ущемление всех прав и свобод.Они подмяли все структуры на свою сторону.Народ остался полностью беззащитен.Лысый черт в сторону народа даже не смотрит.Эта__качанова принимать людей не желает.Кругом одни отписки .Пожаловаться на власть некуда.На местах зверствует милиция.В свидетели идут одни менты.Противно смотреть на их рожи в суде.По приказу их начальников ,врут под присягой.Знают ,сволочи ,что наговаривают .Бояться до смерти сказать правду .Сгноят в тюрьме.Об этом знают и продажные суды.Нет правды в этой стране и не будет.Люди на улице уже в открытую плюют в их сторону.Жить здесь невозможно.Проклятая страна,проклятая власть с их долбаным президентом.

Адказаць
+12 +
сергей, 21:34, 19.07

где списки по всем судьям и лжесвидетельствованиям властьимущим?

Адказаць
+11 +
пенсионер, 21:36, 19.07

Необходимо срочно организовать акции протестов против беззакония в судах. Сколько можно терпеть такое глумление над законом? Это не суды, а жернова перемалывающие судьбы людей по понятиям чиновников!

Адказаць
+12 +
Виктор, 23:32, 19.07

Придёт время и все отличившиеся ответят пенсиями , возвратами льготных кредитов , купленных на них квартир и всеми прелестями вплоть до отчисления их детей из институтутов или возврата средств за обучения , в общем ответят по полной программе и никто никуда не спрячется и не отсидится..

Адказаць
+3 +
Александра, 7:04, 20.07

Время конечно придет когда-нибудь. Только наше время никто не вернёт, и жизнь у нас одна, мы уже 24 года просуществовали, и сколько это будет ещё , я думаю много, пока одни жируют, другие умирают.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны