28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+66 +
ы, 19:54, 19.07

Все хотят свалить из жэстачайшего ГУЛАГА в центре Европы.

Адказаць
+54 +
Сват, 20:12, 19.07

Бегите хрюндели, с вашими маленькими хрюндельками, из этого РАЯ...Иначе вас отравят, отстрелят или ещё сто раз какое-нибудь ...ят, но не в вашу пользу....И даже закон нарисуют побыструхе для этого...
Эта страна не для вас, как , похоже, и не для нас, простых людей................................................

Адказаць
+67 +
123, 19:57, 19.07

Вот тебе и стабильность, даже кабаны бегут из нашей страны.

Адказаць
+43 +
ага, 20:06, 19.07

Учуяли приближение новой волны кризиса и жесточайшей девальвации в Хрустальном Сасуте.

Адказаць
+62 +
Стары i нягеглы., 20:00, 19.07

Дрянь дело!
С Беларуси уже даже хрюшки бегут!

Адказаць
+25 +
alex, 20:12, 19.07

60 кабанов!!!

Адказаць
+29 +
7,62, 20:14, 19.07

Страна для жизни, как утверждают идеолухи.

Адказаць
+39 +
лесничий, 20:18, 19.07

РБ, страна для "жизни",
от этой жизни даже кабаны бегут всем семейством

Адказаць
+47 +
Эд, 20:20, 19.07

Ржу не могу.....
С этой страны даже кабаны массово бегут

Адказаць
+44 +
м-да, 20:33, 19.07

Лука уже всех достал.

Адказаць
+48 +
BelyRus, 20:39, 19.07

С чувством юмора у литовских погранцов все в порядке. Зато у наших .....

Адказаць
-5 +
хитрюги, 20:44, 19.07

если заметили, то там поле то-ли с овсом, то-ли с пшеницей
поедят и обратно в лес

Адказаць
+37 +
Halina, 20:48, 19.07

Кроме шуток. Недавно отправляли мужа работать в Польшу. Впечатление после Беларуси- Польша сказочная страна. И не только потому что Краков, горы, прекрасные люди. Раз 5 видела как по ходу поезда прямо по полям гуляют косули. Один раз видела целую стаю прямо возле жд путей. Не могу представить такое в Беларуси. У нас звери или пуганные или уже отстрелянные.

Адказаць
+9 +
димон, 21:04, 19.07

так, в Заславье вчера был отстрел

Адказаць
+39 +
Егерь, 20:50, 19.07

За границей кормят лутше! Перебежали и сразу в кормовое поле! У нас -только травят и уничтожают, причем как зверей так и людей! Страна для жизни- гадюшник серпентарий!

Адказаць
+24 +
Андрей, 20:51, 19.07

Я то обрадовался,думал наши прикорытники почуяв трындец бегут от гнева народа....

Адказаць
+23 +
ўулк, 20:56, 19.07

лукшенко іздаст указ што лелга зверам пакідац не легална республку беларусь )))

Адказаць
+28 +
Боб, 21:07, 19.07

Ух ты...целая свиноферма слилась..)))

Адказаць
+21 +
ржунемогу подстолом , 21:34, 19.07

Это прям какой-то спланированный и продуманный перебег у кабанчиков.....

Адказаць
+18 +
Spadar, 21:41, 19.07

Нават свінні адчуваюць .....

Адказаць
+26 +
123, 21:48, 19.07

Бедный Шурик, никто его не любит.

Адказаць
+8 +
ян..., 23:54, 19.07

"Побег из лукошенка"

Адказаць
+4 +
охотник, 0:36, 20.07

Слава Богу не могут всех "утилизировать". Глядишь - и возродиться кабан в наших лесах вопреки стараниям " Великих Организаторов" охот.хозяйства.
Угробили и зверя и саму охоту, превратив общественные организации все в личные поместья.

Адказаць
+4 +
зайздрасьць..., 0:41, 20.07

Але ж як арганізавана бягуць праз мяжу, а галоўнае - свабодна й замыкае ж строй - самы вялізны сякач...

Адказаць
+3 +
Student, 0:44, 20.07

Выглядит так, как мышка, когда ею водишь по экрану на зависшем Windows 95))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны