28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Большой развал

4

Беларусь закуклилась в совке.

Каментары 4
+13 +
Xenos WIGHT, 15:15, 20.07

Причины, по которым наступил крах социалистической экономики, очень доступно изложены в книге Людвига фон Мизеса "Социализм" ещё в 1922 году. Исключительно экономические причины без всякой конспирологии. Крайне рекомендую к прочтению.

Адказаць
+2 +
Nikeyyy, 16:27, 20.07

А там про США и НАТО не написано? Если нет, то это не истина. Вся прав идет по зомбоящику 24 на 7. Можно еще бородавчатого чувако под ником Проханов почитать)))

Адказаць
-2 +
ВячеСлав, 16:15, 20.07

Обстоятельное статья.Но суть а том,что до сих пор лучшего для наРОДОВ "властями" не построено...

Адказаць
+9 +
Nasty, 16:40, 20.07

У конспирологических теорий есть интересный посыл: "Как ты не рыпайся, а все за тебя решат сильные мира сего". Угадайте, кому такой ход мышления выгоден?
Польша в свое время провела кое-как приватизацию, имея в виду, что это с большего "прихватизация", по блату и местами полукриминальная. Но при этом они создали прозрачную рыночную систему и со временем настоящие хозяйственники развились, а кто не мог - потерял бизнес. Так что время может поставить людей на свои места. И не стоит винить кого-то, оглядываться на американцев, а делать дело - по шагу, каждый на своем месте. Это большое дело - превратить из истрепанной войнами и оккупантами страны в достойное демократическое европейское государство.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны