25 красавiка 2024, Чацвер, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Уроды

20

А теперь подумайте о том, что в эту самую минуту бьют кого-то еще.

Каментары 20
+75 +
Александр , 21:12, 20.07

Гестапо

Адказаць
+86 +
Дед, 21:15, 20.07

Получается, что если есть АД на земле, то это Россия!
Нет, не люди, а не люди российские и власть просоветская!

Адказаць
+91 +
рок, 21:21, 20.07

Что окурок сказал в Хельсинки? Россия демократическое государство. Вы увидели, они показали это и есть демократия России. ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ?

Адказаць
+70 +
Алесь, 21:24, 20.07

Это Россия показывает свое лицо.

Адказаць
+45 +
Александр, 21:26, 20.07

Наша намного похуже будет!

Адказаць
+82 +
норман, 21:36, 20.07

В странах снг и бывшего ссср садизм процветал и процветает .Особенно в милиции.Менты не профессионалы своего дела .Все показатели выбивают гестаповскими методами.Фашизм процветает в беларуси.Здесь на воле человек __ничто ,пыль,труха .А в тюрьме и подавно.Никто никому не нужен.В тюрьме менты людьми просто не могут быть .Это невозможно.Там можно разгуляться на всю катушку в смысле садизма.Особенно злость спогнать ,если вне тюрьмы у их проблемы.Издевайся как хочь и за это тебе ничего не будет Зекам жаловаться некому ,да и никто им не поверит.Здесь менты ,как головорезы гестаповские набрасываются кодлой и просто изувечивают зеков.Каждый мент хочет показать свои методы садизма.Там ,если ты даже и пришел более менее еще хоть с каплей сочуствия,то после пару избиений у тебя вырабатывается зависимость садиста .Ты ,как людоед ,попробовавший человеческого мяса,превращаешься в маньяка.И это уже не излечимо.Таких ментов просто нужно самих потом судить на долгий срок.

Адказаць
+55 +
иван, 21:37, 20.07

Беда в том, что мы видели не тщательно отобранных садистов и мерзавцев, они не последние. Таких еще миллионы и с запасом. На смену им придут другие. Такой сейчас народ в России. Да и только ли сейчас?

Адказаць
+45 +
мученик беларуси, 22:09, 20.07

После развала ссср все садистское гнилье вылезло наружу.Оно сидит в миллионах людей Оно от злости, от нищеты,от безработицы ,от несправедливости ,от зависти,от всего.Просто этот садизм не каждому подворачивается случай применить.Применить его можно любому уроду в гос структурах.Одному можно применить физически ,другому изувечить и сломать жизнь морально.Так ,что садисты в разваленом союзе не только в ментовке,где можно любого сделать или инвалидом или вообще убить без никакого наказания.Власть _страшнейший садист.Сколько она поломала судеб народу.Все их указы, приказы, декреты ___все это направленно против людей.В концлагере по другому нельзя.Жить в странах снг __это ,как божья кара .За что __неизвестно.

Адказаць
+32 +
Тут размауляюць, 23:21, 20.07

Я не жадаю размауляць на адной мове з гэтымі амаральнымі пачварамі, жадаю і вам таго ж. Нацыянальная мова - добрая зброя супраць вось такога расейскага свету.

Адказаць
+12 +
садо-мазо, 23:28, 20.07

Ну понятно --- садисты среди нас или в нас и что с этим делать? Беспросветность, безнадёга взращивает всё это, но никого это не колышет.

Адказаць
+30 +
Просто женщина, 23:58, 20.07

Это страшно. Еще страшнее становиться от того, что ведь это происходило всегда. Есть люди с нормальной внутренней установкой, они никогда не будут издеваться над человеком. А отребье, которое кучей избивает до смерти заключенного, никогда не изменится. Они ведь храбрые только в куче и при дозволенности. Их только отстреливать, чтобы общество чище становилось. Проблемы, нищета и прочие неурядицы здесь не причем. Это просто брак и нужно делать отбраковку. Это все так жутко, а если бы еще и звук был бы в видео.. я не смогу сегодня заснуть. Люди, будьте людьми и не будьте равнодушными людьми!

Адказаць
+8 +
,Памяркоўны, 8:37, 21.07

Гестапа адпачывае....Тыя катавалі дзеля карысці Рэйха,а гэтыя для забавы. Аднове слова-вылюдкі ўсе да аднаго з прысутнічых. Вельмі моцны артыкул. Дзякуй.

Адказаць
+7 +
Прхожий, 8:47, 21.07

Яросславские робята....Шаг в сторону считают за побег и стреляют без предупреждения. Нелюдь.

Адказаць
+12 +
Путник, 9:36, 21.07

Ярославские робята и "шунявки"-бпизнецы братья!

Адказаць
+7 +
мнение, 10:14, 21.07

единственный выход , который принесёт результат, это вывешивать списки садистов зэков и вертухаев в сетях, с адресами, с публикацией материалов. Суд здесь принадлежит бандитам у власти и бесполезен

Адказаць
+8 +
ужасно, 10:47, 21.07

Сними с них погоны и уволь - пойдут грабить и убивать. Это все, на что они способны. Настоящие преступники.

Адказаць
+4 +
Прямоходящий, 11:27, 21.07

Оказывается,что эти нелюди читают книги,любят музыку и детей....Точь в точь наши :"театралы"!

Адказаць
+6 +
Бефар., 12:44, 21.07

Многие не понимают или не знают всей страшной мерзкой подлой фашистской сущности русских - это и это видео, это и многочисленные преступления убийств и пыток украинцев на их земле... Я видел видео и ЗНАЮ факты пыток и убийств украинцев - хуже гестаповцев, и главное делают это хладнокровно, с удовольствием... Беларусы, поймите - надо знать правду о фальшивых мерзких "братьях" с востока во имя сохранения нашей родной Беларуси, во имя будущего наших детей... ибо при определённых условиях мы станем "беларускими бандеровцами-бэноэфовцами и фашистами" с сответствующими последствиями - уроки Украины. Наш враг - Россия, брат - Украинец !!!

Адказаць
+3 +
очевидная правда, 13:38, 21.07

Русские люди бьют русского, (и не одного) бьют смертным боем... Коротко выскажу правду. Уже нередко слышны сравнения: "коммунизм, фашизм" и т.п. Сколько лет длился фашизм в Германии, Италии? И 20-ти не наберётся. А рассейский чекизм? То-то. Это теперь у них теперь такой генетический код, от кремля-кладбища и во все стороны.

Адказаць
+3 +
шура, 14:08, 21.07

Власть не может допустить интеллектуалов в органы, ибо они начнут индукцию, дедукцию применять. Еще и саму власть выщемят на скамью подсудимых своими умозаключениями. Вот и набирают тупоголовых садистически настроенных людей. Позор за преступления против человека.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны