29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+139 +
Рубім, 19:51, 21.07

Я удзячны Крыму за тое, што паказау хто ёсьць хто: скажы чый Крым - і я скажу хто ты. Крым - цэ Україіна. Слава толькі героям.

Адказаць
+116 +
Беларус, 21:00, 21.07

Крым это лакмусовая бумажка. Мокнул (спросил чей крым) и все понятно, кто перед тобой и стоит ли с ним общаться вообще. Крым это Украина! И как бы ни пыжился окурок со своими пропогандонцами, Крым был, есть и будет украинским.

Адказаць
+68 +
ЯЗЭП, 21:12, 21.07

Ёсць у Расеі і такія нармальныя людзі, як Аляксей Галубкоў! Але іх вельмі і вельмі мала. Большасць не пойме не Галубкова і не яго погляда на "что такое хорошо і что такое плоха"! Віной гэтаму перакасяку грамадства з'яўляецца шавінізм, якім атруцілі мазгі цэлага народа. Асабліва зараз калі магутны паток хлуслівай прапаганды працягвае замбіраваць мазгі расіян ! Таму сорамна жыць побач з такімі суседзямі, якіх пастаянна трэба баяцца. Ганьба Расеі!

Адказаць
+55 +
лёня в п(р)олёте, 21:31, 21.07

Вся страна ... сошла с путей и летит в пропасть…
-------------------------------------
Вот оно самое главное заблуждение из которого вытекают все остальные у оппозиционно настроенных жителей орды. Вы уж простите, я понимаю, что это очень неприятно осознавать, но ваша страна никогда не была на рельсах, "лететь в пропасть" (а-а-а пропадай всё ......) это постоянное состояние вашей страны.

Адказаць
+56 +
Язэп, 21:57, 21.07

Очень метко и образно автором подана психологическая доминанта осмысления событий из ряда "Крымнаш", "Донбаснаш", "Ихтамнет" Людьми думающими. Жаль, что таковых в современной России на вскидку не более 50 тысяч. И в ближайшие лет 200 - 300 на этой пораженной шовинизмом с ярко выраженными элементами натурального фашизма территории ожидать становление сознания и здравого смысла у значительной массы населения дело бесперспективное. А автору статьи респект.

Адказаць
+33 +
ПАРАМОН, 22:05, 21.07

Рускае грамадства прывыкло жыць пад царамі. Што бацюшка цар скажа, тое трэба і выконваць. Галоўнае, што самому нятрэба думаць, а мо і нятрэба і мазгоў мець. Такая рабская псіхалогія працягваецца і жыве ў галовах сёняшніх рускіх. Не важна, што ХХ1-е стагоддзе за акном. Што паў-света жыве ў цывілізаваных краінах. Дзейнічаюць новыя паняцці і каштоўнасці. Дарэчы існуюць і міжнародныя законы, якія трэба выконваць усім землянам. А гэтыя ўсходнія людзі працягваюць існаваць у сваіх 18-19 стагоддзях. З тымі жаданнямі вось наш цар можа захопіць зямліцы для нас Добра, каб адразу і з рабамі. Ну і яшчэ адное галоўнае жаданне, каб водкі хапала. Вось такая яна на жаль, Арда!

Адказаць
+31 +
Русский , 22:07, 21.07

Россия сейчас уходит в пропасть вместе со своим народом! Народ спивается, работы нет, люди сильно болеют, фабрики и колхозы полностью развалены. Армия в очень плачевном состоянии. Народ ненавидит Путина и Медведева.

Адказаць
+5 +
ьь, 13:08, 22.07

По моей информации армия - более чем обеспечена, боеготова, модернизируется. И ждет приказа по захвату новых территорий. За счет вашей жизни, благополучия и здоровья, дорогие россияне. "Всё для фронта, всё для победы." Когда ж вы проснетесь и одумаетесь, черти...

Адказаць
+67 +
Крым-це Україна !, 22:21, 21.07

Хорошая статья, интересно , а как все будет выглядеть потом , после, когда рассосётся все это пуйло, и вернётся Крым в Украину , состоится суд в Гааге над, сами понимаете , над кем ...
Я хочу все это видеть, как и весь Мир ,к стати , суд над "рюским миром" - тоже ОБЯЗАТЕЛЕН ! Должно быть как в Нюрнбергском процессе , в 1945 году, только гараздо жестче , чтобы уже "никто не смог повторить" !

Адказаць
+5 +
inlin, 8:44, 22.07

Подписываюсь под каждым словом.

Адказаць
+3 +
Spadar, 9:22, 22.07

Параша перажывае такіж перыяд ,як і Нямеччына ў часы гітлера, яна ахоплена хваробай шавінізма-фашызма. Яна з "вялікай" ператварылася ў краіну трэцяга света, якую не паважаюць і нават не баяцца,не 1939 год цяпер.NATO,Эўропа і ЗША цяпер не на баку агрэсара, яны Абараняюць нас ад крывавай крамлеўскай хунты.
А вось ці вылечыца параша ад хваробы ,як Нямеччына - не ведаю, ра$$ея - не Эўропа.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны