25 красавiка 2024, Чацвер, 4:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
Barista, 18:45, 26.07

Количество фантомных пробок прямопропорционально количеству водятлов на единицу площади проезжей части. Водятел, как правило, управляет корытом без наличия круиз-контроля (слово "адаптивный" для него - ругательное).
Так что предложенное амерканцами решение в корне неверно, так как подобная задача не имеет рационального решения в принципе. Даже удаление с дороги всех водятлов не приводит к положительному результату, так как водятлами становятся ранее нормальные водилы ввиду открывшихся новых перспектив "проскочить, пролететь, притормозить и подхватить".

Адказаць
+9 +
Vic, 22:21, 26.07

Бред какой-то. В городе круиз?
Вот работающий метод: вся парковка в городе платная. Возле магазинов 2 часа бесплатно, потом за деньги. Во дворах на одну квартиру - одно машиноместо, карточка с номером под стекло. Наказание за неоплаченную парковку - больно и неминуемо.
При этом - бесплатный транспорт для горожан.

Адказаць
-1 +
Вожык, 23:05, 26.07

Автоненавистник и чинуша, гребущий бабло с парковок?

Адказаць
0 +
John Lokk, 1:06, 27.07

Да уж, что в Америке удивительно, так это возникающие на ровном месте пробки. Кинь пачку от сигарет на дорогу и через некоторое время здесь возникнет пробка, все будут тормозить и смотреть, а что это такое лежит? Ну еще помогают в создании пробок старушки и дедушки, которые не спеша куда то едут, в то время как остальные пытаются добраться на работу или с работы. Вот так и живем в загнивающей.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны