28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+21 +
польза, 16:24, 9.07

Острая пища помогает ЖКТ бороться с вредными микроорганизмами.

Адказаць
+17 +
Павлик, 16:51, 9.07

Пусть эти вучоные как-то определятся....Сначало полезно острое,потом вредно.Так же и кофе,то полезно то неполезно.Таких примеров уже куча! Прямо как наш переседент то одно говорит,то другое))))

Адказаць
-31 +
Biathlete, 17:06, 9.07

Полнейшее враньё! Острый перец провоцирует язву и нарушает работу жкт. Это вам любой врач скажет. У нас не Мексика где люди с детства приучены к острым блюдам. Что немцу смерть - то русскому радость. И в этом варианте аналогично.

Адказаць
+7 +
яка, 22:19, 9.07

Яка страна,таки и врачи...
Я жру перец по стручку ,когда ем.Летом на грядках выращиваю ,в другое время года в горшках дома (декоративный острый) и не мексиканец,я белорус с язвой желудка,кстати,слизистую пораженную совершенно не раздражает,наоборот частый прием такого перца снизил в разы обострения,бывает,что год ,а то и два совершенно язва не беспокоит.
А еще меня нормальный врач(не российский) спрашивал про язву и курю ли я,на ответ ,что курильщик сказал мне не бросать резко и даже в течении 2-3 лет (с момента появления язвы) -изменится микрофлора желудка и тогда будешь выть от боли.Перец же наоборот конфетка для организма,не имеющая минусов абсолютно !

Адказаць
+1 +
лжейцукен, 0:56, 10.07

Пойду текилки глонтну.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны