29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+42 +
bel, 12:03, 10.08

Да ёлки-палки, уже и кидалово заканчивается... как же править?

Адказаць
+70 +
Эд, 12:07, 10.08

Могу даже предсказать, что Беларуская сторона проиграет, т.к. все в РБ знает, что плешивый со своей бандой и все 25 лет работают только по одному сценарию: только грабеж, отъем и рекетирский захват на государственном уровне.

Адказаць
+69 +
Серж, 12:14, 10.08

Иск предьявить необходимо плешивому АГЛы, поскольку он самолично грабит инвесторов, а Беларусь к инвесторам не имеет ни какого отношения.

Адказаць
+34 +
Monah, 12:40, 10.08

Все суды в Беларуси вообще нужно отменить, а судей распустить за их некомпетентность и одностороннюю предвзятость. Инвесторы, судя по всему, выиграли тендер, но, хе хе, пришли строить тут без крыши. Не прокатывает здеся у нас такое. Надо было почву пробить сначала, почитать историю, пообщаться с другими "терпилами". Хорошо, что суд в Гааге, очень интересно и занимательно и обьективно!Мои симпатии на стороне застройщика, возможно они не уложились в сроки, или оставили недоделки, это нехорошо, но это и не повод кидать. Ну раз уж контора наняла зарубежных юристов, то денюжки уже ушли, выбить их будет очень сложно, даже в случае успеха...

Адказаць
+12 +
присяжный, 13:02, 10.08

А можно , чтобы Суд в Гааге признал две стороны виновными (вор на вора иск подаёт), банкротами, кидалами, ворами и тд и тп ? и назначил внешнее управление (США, Евросоюз ) ответчику по иску? А вообще сочетание слов "Гаагский суд" ласкает ухо каждого Беларуса! Я ору в голосину : ГААГСКИЙ СУД!!!!!!

Адказаць
+34 +
И.П. Р.Б., 13:03, 10.08

За 25 лет ограбили всех предпринимателей Р.Б. Больше грабить некого. Надо приниматься за иностранных инвесторов. Интересно после них. Кого грабить будите дорогие правители????????

Адказаць
+17 +
бурацина, 13:36, 10.08

Нормальные иностранные инвесторы обходят "фрустальный сасут " стороной, а те что сюда завернули - либо глупые, либо семейку на бабки хотели кинуть (глобальные бренды не в счёт) , ни тех , ни других не жалко! Вот кого действительно жаль, так это наших предпринимателей Р.Б начавших бизнес с нуля и без протекции (таких много ...было, уверяю Вас).

Адказаць
+20 +
Бабуля, 13:53, 10.08

Как кого? Они залезли в карман уже каждому из нас. И не успокоятся, не надейтесь. Будут грабить каждого и никого сия чаша не минет. Пока молчать будем, а только строчить в нете.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны