28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:47
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+161 +
Хома, 12:37, 10.08

Безнадёга. Этими людьми бесноватый может править бесконечно долго.

Адказаць
+179 +
Пичалька!, 12:44, 10.08

Если учесть, что это Гродно и гродненцы, боюсь, что всё действительно беспросветно и безнадёжно, одна грусть-печаль!(((

Адказаць
-3 +
готовится Народ, 16:33, 10.08

Скоро так будет на площы!

Адказаць
+18 +
Хоз, 16:26, 10.08

Слава Богу мы уехали!!!✅

Адказаць
+93 +
ппц, 12:43, 10.08

вектор процветания налицо

Адказаць
+39 +
налог на жизнь, 14:08, 10.08

Глядя на это видео,мой внутренний голос говорит вторил.Беларусь страна для жизни!Пипец!

Адказаць
+81 +
Xenos WIGHT, 12:47, 10.08

Анекдот вспомнился. Выходит крестьянин во двор, там петух курицу топчет. Бросает горстку зерна, петух соскакивает с курицы и бежит клевать. Крестьянин тяжко вздыхает:
- Да, надо же ТАК оголодать...

Адказаць
+100 +
дшродлодло, 12:56, 10.08

Какая жуть! В основном молодежь. Денег нет, а хотят хорошо и модно одеваться.

Адказаць
+23 +
Xenos WIGHT, 13:50, 10.08

Хозяйке на заметку - после того, как на мне загорелась новодельная сварочная брезентуха, начали для сварочных работ вместо спецодежды покупать в секонд-хенде дешёвые джинсовые куртки и штаны. И удобнее, и стоят дешевле, и искру лучше держат.

Адказаць
+14 +
лариса, 14:09, 10.08

Верно:дед тоже сварщик-все из секонда берём.

Адказаць
+85 +
оптимисты/пессимисты, 12:58, 10.08

/// Вот до чего докатился белорусский народ

Работящий народ.
Вместо того, чтобы одноразово поменять политический режим вкупе с политической системой и навести порядок в доме - предпочитают десятилетиями ежедневно копать "отсюда и до обеда".

Адказаць
-1 +
Чел, 17:08, 10.08

Зато получит хорошую прививку.

Адказаць
+62 +
сергей, 13:06, 10.08

Вчера в секонде в Друзгениках все вещи по 50 центов. И никого. Земляки,не позорьтесь

Адказаць
+68 +
KU, 13:06, 10.08

поколение секонд-хенд, еще и в таком смысле...

Адказаць
+60 +
вусаты махляр , 13:27, 10.08

Сильная и процветающая Беларусь в действии.

Адказаць
+33 +
Вопрос, 13:44, 10.08

Вот вам индикатор! В Минске это понимают?

Адказаць
+17 +
qwert, 14:31, 10.08

С подачи дроздовского минска, это шоу и устраивают.
Вот зачем оппозицию преследовать,
пропаганду какую то навязывать, идеолухов содержать, все как то проще, в погоне за халявой, человеческий облик теряется гораздо быстрее, чем при безнадежном алкоголизме, алкаш еще посмотрит и "чьих" рук рюмку принять, и с кем пить, так кто дрессированное животное?

Адказаць
+29 +
Как-то так, 15:09, 10.08

алкаш еще посмотрит и "чьих" рук рюмку принять, и с кем пить,

Не вводите людей в заблуждение, если не знаете. Начитались высоких материй.

"Алкаш" не смотрит. Это болезнь. Он выпьет любой алкоголь, из любых рук и любой посуды.

"в погоне за халявой," - это не погоня за халявой! У людей банально нет денег!!! Не передергивайте. Люди за эти вещи платят столько, сколько могут и имеют. Они не могут позволить себе новые вещи.

Если вы считаете, что "сэконд" это халява для людей, то вы ошибаетесь. Это единственная возможность купить хоть какую-то вещь для себя, своего ребенка.

Адказаць
+31 +
Yanka, 14:27, 10.08

А ещё смеются с американцев в Черную пятницу! Сами в сэконды ломятся так, что подавить друг друга готовы!
Кошмар!
Почему люди не могут культурно без давки выстроиться в цепочки и по очереди заходить? Варвары какие-то..

Адказаць
+8 +
Sorrow , 15:34, 10.08

Нам стыдно, но мы стоим за поношенными " брендами"

Адказаць
+12 +
Тамашняя , 15:40, 10.08

Блиннн, хэнд и тот покупаем... А где-то его бесплатно дают.

Адказаць
+18 +
купалинка, 16:19, 10.08

Начнем с того, что совершенно не стыдно покупать секонд-хенд. В Минске в таких магазинах отовариваются и те, кто может себе позволить одеваться в ТЦ, только вот не считают, что стоит переплачивать за одни и те же вещи, тем более, что в секондах часто есть стоковая одежка с бирками. Ну, и критерий цена-качество еще никто не отменял, шмотки из магазина на Немиге и на Мире моды в разы хуже качеством. Во-вторых , молодняк стоит с ночи, чтобы нарыть стоящие вещи и перепродать через интернет вдвое втрое, это уже обычная практика. Во-многих европейских странах есть магазины секонд-хенда, есть т.н. блошиные рынки и местное население не брезгует там прикупить чебе чего нибудь, при этом далеко не бедствующие люди. Не стоит так уж драматизировать.
А беларусы? Карандаши будут давать бесплатно, по одному в руки, так позадавятся в очереди и будут стараться урвать по три, такова сущьность тутэйшых...

Адказаць
+3 +
Мнение, 19:14, 10.08

А беларусы? Карандаши будут давать бесплатно, по одному в руки, так позадавятся в очереди и будут стараться урвать по три, такова сущьность тутэйшых...

Везде халяву любят. Люди, на распродажах в США, не исключение.

Адказаць
+5 +
ни о чем, 17:15, 10.08

Это на генетическом уровне. Из 90-х от мам и бабушек. Чтоб в очереди и толпе подавиться, повоевать...
И кайф. Ухватил с биркой! Почему молчат микробиологи, врачи санитарных служб. Расскажите правду о тех, кто заселяет организм и одежду....
Наверное, всем все равно!
А психологически сразу легче человеку после покупки. Купил и кажется все хорошо.
О воздействии чужой энергетики через ношенное помолчим.

Адказаць
+8 +
Валерий, 18:48, 10.08

Очень стыдно за земляков. Ведь каждый второй житель Гродно ездит в Польшу. Я как то зашел в сэконд для интереса. Даже уцененная одежда до 90% дороже чем добротная в Польше. Это сладкое слово халява видимо долго будит сидеть внутри нас.Все мне кажется очень безнадежно.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны