19 красавiка 2024, Пятніца, 12:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+47 +
knut, 23:01, 10.08

Разве суды успакаивают? Жизни не дадут, даже после победы в суде!

Адказаць
-1 +
Дмитрий, 23:20, 10.08

Чиновники довели до инсульта чиновницу,которая не щадя себя впахивала в кузнице талантов.

Адказаць
+6 +
Адольф, 6:14, 11.08

22 года прославляла режим. И не надо бла-бла, прославляла. А теперь стала не нужна. Не нравилось, травили, надо было думать и искать пути к решению, а не ещё усерднее лизать.

Адказаць
+16 +
gkp, 14:34, 11.08

Вы, Адольф, малограмотный человек. Директор дома культуры или художественный руководитель не являются рупором режима. Они работают с простыми людьми, стараются обогатить их досуг, развить природные таланты, сделать жизнь хоть немного разнообразнее, и, как бы ни звучало это банально, культурнее. А то, что в этой сфере травят лучших - примеров великое множество.

Адказаць
0 +
Тата, 22:28, 11.08

Не скажите...
Сейчас культура-это отдел идеологии

Адказаць
+11 +
атрошка, 6:53, 11.08

Ведь наши суды это тоже звено чиновничьей цепи, которой опутаны белорусы.
Что бы решить проблемы таких как Людмила, надо рвать эту "цепь" на куски и сдавать их в утиль. Другого выхода не существует. Осталось только понять это. Уверен, что белорусы поймут. И тогда заведующая отделом культуры Речицкого райисполкома Людмила Грызунова будет решать брать уборщиками и дворниками нынешних Речицких чиновников или нет.

Адказаць
+17 +
лука-Шок, 9:51, 11.08

Где дело пахнет РАСПИЛом, страсти разгараются до беспредела... и до инсульта тоже.
Вчера, тело даже замкнулось об этом в Гомельской детской больничке:
- в операционной "так усё харошо, а вот что за оборудование прошлого века"...
А деньги то нашли в гараже на новое оборудование!!!

Адказаць
+16 +
Семен, 10:26, 11.08

Неблагодарность - типичная награда за фанатичную преданность. Рекомендую помнить об этом всем.

Адказаць
+28 +
Алена, 10:35, 11.08

Уважаемые, читать нужно внимательно:Людмила Владимировна никогда не работала заведующей отдела культуры исполкома! Была директором Дома культуры-это разные вещи, а то, что все, без исключения, дома культуры, дворцы культуры находятся в ведении отделов культуры исполком, это и ежу понятно. То, что по наработкам Людмилы Владимировны даже учатся в институтах культуры нашей Республики и то, что этот человек-энтузиаст шила костюмы для своих артистов за свой счет, отметала предложения о более престижной работе, чтобы не оставлять свои творческие коллективы, говорит о том, что это профессионал с большой буквы! А тот факт, что будучи ещё на должности директора она сумела организовать в Озерщине концерт группы N. R. M.... чем привела отдел культуры в бешенство...знаете ли об этом?

Адказаць
+6 +
Дмитрий, 11:15, 11.08

Против рупора преступного режима (отдела идеологии)
подала в суд. Вы вообще в своём уме, у вас выиграть дело шансов 0%. Суды такая же час преступного режима как этот отдел идеологии, одна банда только выполняют разные функции.

Адказаць
+13 +
Алена, 11:58, 11.08

3 года назад она уже выиграла два суда у этого же ведомства. Причём выиграла Сама без посторонней помощи, потому что она боец по своей натуре, если знает, что права, то идёт до конца. В этот раз она даже адвоката себе не нанимала

Адказаць
+10 +
Алесь, 11:49, 11.08

А где настоящие суды ????их ребяты в беларуси нет. Просто нет!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны