20 красавiка 2024, Субота, 15:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Вляпались

33

Сегодня Россия оказалась перед угрозой санкционной блокады.

Каментары 33
+163 +
шура, 19:02, 14.08

Это одно из самых ярких и злых выступлений Шевцовой. Злая тетка. За это и нравится. Лилия, Вы - супер!

Адказаць
+165 +
Бефар., 19:57, 14.08

Лиля не злая, а умная и при этом совесть имеет...

Адказаць
-109 +
собаковед, 21:11, 14.08

Шура,
предлагаю подарить суперше ошейник с намордником.
Людей жалко будет, если это злое на них набросится.))

Адказаць
+97 +
Vladimir, 20:53, 14.08

Высший пилотаж интеллектуальной журналистики! Читается с наслаждением... Спасибо!

Адказаць
+68 +
ы, 19:19, 14.08

"государство, всегда состоявшее в высшей мировой лиге,"

Золотая орда была, есть и будет золотой ордой, вплоть до её развала.

Адказаць
+107 +
Неватник, 20:14, 14.08

Назвав этот мордор Золотой Ордой,Вы оскорбляете татар,казахов и другие народы входившие в Орду,на то время вполне цивилизованное государство,несмотря на рашистские сказки про какое то иго!!!А это московское недоразумение были холуями Орды,и Орда их создала,как свой протекторат.А сейчас это обыкновенная гэбэшная ОПГ!!!

Адказаць
+3 +
ы, 21:26, 14.08

поинтересуйтесь историей этих земель.

Адказаць
+6 +
вот так правильно, 14:44, 15.08

"... всегда состоявшая в высшей ВАРВАРСКОЙ лиге ..."

Адказаць
+139 +
вася, 19:26, 14.08

Да не злая, а критичная, трезво смотрящая на вещи и прямо, без изворотов излагающая позицию.
Расея должна и получит то, что она заслужила за все эти десять лет плевания на всех окружающих и прямых угроз всем вокруг. Словом - за ГОПническое поведение в нормальной компании.
Удачи теперь...….

Адказаць
+92 +
Алекс, 19:50, 14.08

Поведение путина напоминает поведение приблатненного придурка, которы рвет на себе рубаху и цедит сквозь зубы стоящему перед ним здоровенному накачанному атлету - "иди сюда бл... сюда, я сказал... И получает в рыло и не слабо получает. Я виделя это наяву. Шел парень и вдруг перед ним полупьяный шкет с тремя братанами. Шкет срывает с себя ремень и размахивает перед носом у парня. Тот спокойно вырывает ремень и гонит перед собой дурака хлеща его ремнем по всему что попадается под руку. И все.

Адказаць
+78 +
ЯЗЭП, 19:58, 14.08

Шаўцова, ў сваім прафесіяналізме не саступае мужчынам, якія таксама займаюцца палітычнымі тэмамі і аглядамі !
Дзякую! Вельмі прыемна Вас чытаць.

Адказаць
+40 +
Бефар., 20:00, 14.08

интересное кино нас ожидает... запасаемся попкорном...

Адказаць
-82 +
вляпались, 20:18, 14.08

Сегодня компания Nord Stream 2 AG, разработчик газопровода «Северный поток –2» через Балтийское море для поставок российского газа на рынок ЕС, получила разрешение на укладку подводного участка газопровода в территориальном море Российской Федерации. Разрешение было выдано Федеральной службой по надзору в сфере природопользования РФ (Росприроднадзор) в соответствии с установленной процедурой. Его действие распространяется на участок газопровода длиной около 114 километров, проходящий по дну российского территориального моря. Работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время с учетом природоохранных аспектов в соответствии с заключением государственной экологической экспертизы и решением о предоставлении водного объекта в пользование.

Адказаць
-24 +
Кузя, 20:38, 14.08

А Васька слушает да ест)

Адказаць
+76 +
Нг, 20:41, 14.08

В чем новость? Сами себе могли не дать? Тролль лахтинский: брысь отседова.

Адказаць
+62 +
вляпались-2, 20:41, 14.08

114 км в территориальных водах эрэфии. Так.
А дальше?

Адказаць
+52 +
крокодил, 20:58, 14.08

А дальше обратно 114 км.

Адказаць
-1 +
114 обратно, 14:02, 16.08

класс!

Адказаць
+47 +
Vladimir, 21:17, 14.08

...А дальше? А дальше будут ждать упадка США, EС, дефольта Британии и Норвегии, банкротства Швейцарии и Германии, ну и как вишенки на торте, завершения санкций..!

Адказаць
+58 +
Законопослушный, 21:37, 14.08

Люди! Ау! Все нормальные страны консервируют свои природные ресурсы. Только Рашка продаёт без устали. Причём богатеет не народ, которому по конституции это всё принадлежит!

Адказаць
-2 +
кремлевские воры, 14:03, 16.08

А мы што - не народ?

Адказаць
+38 +
Алекс, 20:50, 14.08

Работы по практической реализации проекта в рамках полученного разрешения будут начаты в ближайшее время ...
Ну - ну, слышали. А деньги где взять еа реализацию проекта, во - первых, а во - вторых начать это не значит закончить.

Адказаць
-44 +
вляпались, 20:53, 14.08

вляпались)))))))
Российский спутник-инспектор насторожил США.

Госдеп США всполошился из-за «ненормального» поведения одного из разведывательных спутников России. Панику устроила помощница госсекретаря США по вопросам контроля над вооружениями Илим Поблет.
Речь идет о российском спутнике-инспекторе, который был выведен на орбиту осенью прошлого года. Особенностью космического аппарата является то, что он способен менять свою орбиту и взаимодействовать с другими спутниками.

Адказаць
+4 +
ай да спутник!, 13:58, 16.08

Ух ты! Даже может с другими спутниками связь держать? И орбиту может поменять? Дык, это ж... это... Слов нет! Прямо не верится!

Адказаць
+58 +
ва вёрка бел., 20:55, 14.08

Словом, вляпались)))) Слава Богу!!! К этому всё шло. Теперь главное для Вашингтона не ослаблять удавку. Теперь главное что бы
этот строгий намордник бешенный медведь не смог бы снять до своей кончины.

Адказаць
+19 +
Иван, 20:57, 14.08

Ваше горе в том, что вы последней империи преемники сознательные, а это не та опция для современного сообщества уважающих себя государств. Измельчали, а принять это не можете. Однако, паранойя. Амбулаторное не помогает, не было ещё хуже. Хотя рубашка не вылечит, разве что саван закроет тему.

Адказаць
+37 +
йцукен, 21:04, 14.08

Рассказываю: захожу к родителям домой, и в прямом эфире слышу: Россия единственная страна, которая может превратить США вядерный пепел.
Ну все я подумал - Пуйло доигрался.

Адказаць
+20 +
Влад, 21:18, 14.08

По поводу санкций и смены режима сомнительно...надо это американцам или нет вопрос,хотя они предпочли бы других людей в руководстве России,главное не хаос в ядерной стране,но прямая взаимосвязь есть...Задача минимум элиты править столько,сколько потребуется для легитимизации награбленного на западе...это еще не менее двух сроков президента...а тут такая вот ерунда вышла с санкциями,что могут и взяться за нажитое непосильным трудом...маловероятно,но могут...и тут у кого нервы первыми сдадут...толи кооператив Озеро по русской традиции решит ограничить самодержавный волюнтаризм государственным переворотом и отдаст председателя головой врагам ,вернее по тем самым традициям помрет он от апоплексического удара по голове табакеркой,либо он опередит их и замочит в том самом сортире
... иначе некуда им бежать...столько наворотили ,что нигде их не надо...либо удавят по тихому...либо суд в Гааге...либо менять этикетку на бутылке либо перегрызть друг друга ...

Адказаць
+30 +
ihar, 23:03, 14.08

Госпожа Шевцова все правильно сказала: "вляпались" перед Западом. Но ЕЩЕ БОЛЬШЕ вляпались, посеяв ненависть восточных славян к ордынцам.

Адказаць
+37 +
Jay, 23:19, 14.08

Как писал умница Портников, тоталитарные/авторитарные режимы падают в конце концов от того что из-за неадекватности властей совершают все больше нелепых ошибок. Например, зачем было травить Скрипалей боевым веществом, легко определяемым как российского происхождения.
Зачем дразнить Запад мультиками и мощными маневрами с нагло заниженным заявленным количеством участников, разве спутники отменили? Врать про разработку запрещенных ракет среднего радиуса земного базирования, вмешиваться, причем без шансов повлиять, в американские и французские выборы, Брексит и испанский референдум. Зачем дразнить американские военные корабли и самолеты, вы их что, испугаете? И опять же всем нагло и постоянно врать в лицо пританцовывая.
Ведь любому терпению приходит конец, даже продажных и трусливых Западных политиков, даже если как-то смогли повлиять на самого президента.
А экономика России слаба, ибо сырьвая, не растущая и нуждающаяся в технологиях и финансировании.

Адказаць
+31 +
Jay, 23:21, 14.08

(2 часть)
Воровали бы себе втихую и купались в Каннах и Маями. Но природа тоталитарных режимов заставляет их совержать ошибки, которые их и погубят. Правда, при холопском народе это еще долго не произойдет. Перефразируя луку, жить будут плохо, но еще долго.

А вот новое. В Конгрессе сообразили сделать санкции чтобы пощекотать еще и избирателей диктатора, а не только друзей. Пусть почувствуют экономическую боль, может мозги заработают когда пойдут голосовать. И одновременно ухудшить состояние главных отраслей промышленности, которые держат Россию на плаву, набивают карманы опричников и, одновременно, угрожают соседям.
А я уже начал думать что Америкой управляют не очень умные люди.

Адказаць
+15 +
Сосед, 6:52, 15.08

Я думаю,что последней каплей будет очередное опоздание путлера на международные встречи. Приедет,как всегда, с опозданием,а говорить не кому, все разошлись. Вот это будет бомба. Такого он не переживёт.

Адказаць
+13 +
Литвин, 8:14, 15.08

Разумная i прывабная жанчына

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны