24 красавiка 2024, Серада, 7:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+271 +
зуб, 8:54, 15.08

его истерики даже чиновники в серьёз не воспринимают, только делают вид и опущенной головой кивают

Адказаць
+145 +
никулин отдыхает, 9:43, 15.08

А понимают ли бэтэшные начальнички,
что на самом деле они крутят по своему геббельс-тиви?
Вот именно - бесплатный цирк!
Где каждый - от директора шапито (агл) до последнего клоуна (министры-нувориши) - импровизируют свою роль.
В новостях после каждой истеричной фразы луки необходимо вставлять рекламу. Прибыль потечет рекой!

Адказаць
+174 +
CA, 11:02, 15.08

Малообразованные люди у власти - катастрофа для страны и для её граждан. Если бы они хорошо учились хотя бы в школе, то знали бы И. А. Крылова и его творчество. Вот это про них он написал "А вы, друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Главный дирижер, при этом, не знает ни нотной грамоты, ни законов музыки, но 25 лет упорно пытается поменять музыкантов. Так и в экономике, не соблюдая её законов, невозможно создать правильную экономическую музыку. Сколько ни меняй исполнителей

Адказаць
+67 +
LM, 13:23, 15.08

CA, 11:02, 15.08
Малообразованные люди у власти - катастрофа для страны и для её граждан.
Значит граждане малообразованные. Нечего на зеркало кивать...

Адказаць
+116 +
шос, 11:13, 15.08

да министры свечку за него поставят если он их снимет
крысы бегут с корабля
шансов выплыть никаких
а у них уже безбедная старость для себя и внуков давно заготовлена
они уже сейчас официально доллровые миллионеры
а сколько банок с доллярами закатано............

Адказаць
+39 +
вася, 17:01, 15.08

Юрий Хащеватский: Мы наблюдаем кризисные симптомы у Лукашенко

Кому нахрен он нужен
Даже близкое окружение его слушать не собирается
Вот и бесится от этого

Адказаць
+45 +
Шос, 18:24, 15.08

А истерика у него от воспоминаний о прошлогодних весенних протестов нетунеядцев в Орше.Это были самые массовые протесты на душу населения в регионе.Вот у него и началось обострение шизофрении что все повториться может и очень скоро.Ты куда пропал сегодня с зомбоящика,что опять началось?

Адказаць
+9 +
Угадайте как его..., 19:46, 15.08

у Ляписов была прекрасная песенка о нём)))

Адказаць
+15 +
dmi, 20:19, 15.08

Он уже всех достал и всем остоп-л,в том числе и своим
жопол-ам.

Адказаць
+204 +
леха, 8:55, 15.08

Эта "крыша" от рождения была на бекрень.

Адказаць
+305 +
Й, 9:57, 15.08

Это лично мне было четко видно еще в 1994-м году. Я впервые тогда увидел это существо, которое с перекошенным от злобы лицом непрерывно «гнало» что-то и на кого-то. Я увидел полуграмотного деревенского п-рка, из которого так и лезло наружу хамство, злоба и непомерные амбиции.

Но это всё (отклонения психики, итп) его нисколько не оправдывают. Даже более того: окружающие его шестерки со здоровой психикой, видевшие что он творит с нашей несчастной страной - должны понести даже более суровое наказание. Вот вчера была статья про Чаушеску, знаю что многие даже в совке не понимали, почему румыны так жестко с ним расправились, да еще зачем то жену расстреляли. Прикорытные, вы ведь читаете это, ответьте , отгадайте - а жену то за что? Для вас это особенно важно, ведь стоя на коленях перед разьяренной толпой беларусов - думать будет уже поздно!
Ответ: она знала и разделяла с ним всю ответственность за то, что он творил со страной.
Так не пора ли убирать психа и уматывать пока целы?

Адказаць
+114 +
nikodim, 11:26, 15.08

Согласен на 1000%, видел его в первый раз в 1994 году в одном из кабинетов совмина. На мой вопрос, кто это был , получил очень правильный ответ-чёкнутый депутат ВС.
Очень жаль, тогдашний электорат этого ничего не знал, да и не хотел знать.Вот и получили то, что хотели.
Правда , он выполнил одно важное сво

Адказаць
+259 +
я за, 9:05, 15.08

Не смешно, а грустно, какую жизнь нам устроил один д...л.

Адказаць
+171 +
vovan, 10:06, 15.08

Диктатор бурно реагировал на такие частные детали, как неотремонтированная крыша, неправильно положенный асфальт или беспорядок на рабочем месте.
---------------------------------------
То что экономика в полной .опе, это его не беспокоит, а вот что асфальт неправильно уложили так это только президент должен заниматься этим :))

Адказаць
+247 +
смешно да не очень, 9:05, 15.08

Уж не знаю что там уготовано судьбой пересиденту только бы побыстрее не слышать больше этих судорожных косноязычных воплей с трона.
Не допустить ещё одного срока правления !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+120 +
обыватель, 9:20, 15.08

Только реформы. Всё остальное,, словесный ...,,.

Адказаць
+108 +
Ja-pan, 9:20, 15.08

Диктатор злится на свою немощь
-----------–-----------------------------------
Вассал шокирован, что император принял решение принести его маленький трон в жертву собственному катастрофически падающему рейтингу.

Адказаць
+164 +
Имеется мнение., 9:22, 15.08

Попытка всё и вся свалить на подчинённых, просто на кого угодно, обелив и обезопасив себя лично от неминуемой расправы.

Адказаць
+138 +
циркач лука, 9:28, 15.08

Это все постановочное шоу Лукавого.После того,как это все показали по Лука-ТВ,тиран говорит своему кодлу извините мужики,что я на вас накричал.

Адказаць
+98 +
Monah, 9:35, 15.08

Да, инсульт он такой. Непредсказуемый. Сидишь, мечтаешь о светлом будущем, получаешь удовольствие от жизни, работы, порой не без фанатизма конечно, ну с кем не бывает. А он возьми и приди. Это все на нервной почве случается. Особенно если мечты неправильные!

Адказаць
+38 +
Вежливый, 9:45, 15.08

Грозиться тоже надо, только вежливо)))))))))))

Адказаць
+67 +
Sergo, 9:52, 15.08

Это будет праздник всей страны когда он убежит если успеет

Адказаць
+185 +
хххха, 9:53, 15.08

Это устроить такой цирк,нормальный человек до такого бы не додумался.В крайнем случае ты бы сделал замечания без воплей.Это ужасно,кто у власти.Он хочет этим показать,что виноваты все,только не он.Посмешище,явно с головой непорядок.Загнал страну,а теперь ищет виновных.Виновен только ты,везде учишь и командуешь,если такой умный,почему бывший председателям совхоза,загнал в нищету,так сделал и со страной.Не для твоего ума быть президентом,а ты влез не в своё кресло,и вот результат.Не ищи виновных,и не заказывай истерик,лучше уйди со своей командой,уступи место молодым.

Адказаць
+138 +
Вадим, 10:19, 15.08

Видимо, во время короткого просветления сознания, Лука понял, что превратился для всех в шута. Понял, что никто его не боится и только ждут, когда он наконец, протянет ноги. Вид у него жалкий, но вряд ли кто-то его пожалеет.

Адказаць
+81 +
н@блюдатель, 15:08, 15.08

Какое просветление, вы о чём!!? Вот скажите, как можно развивать экономику отдельного района в отрыве от экономики всей страны? Вот как!? Это же полный бред!
Чинуши ничего не делают. Ну так если этот чиновник что-то сделает, то он рискует попасть за решётку. А если он ничего не сделает, то максимум он будет просто уволен. Так зачем им что-то делать? Лучше создавать мукулатуру и красить траву к приезду.
Это колхозное совещание показало главное - в стране СИСТЕМНЫЙ КРИЗИС. И решать его нужно через реформы. И начинать их надо с главного тормоза - Лукашенко.
А на счёт клоунов, то Лука больше напоминает клоуна из фильма "Оно", от него не смешно, а ужасно. Особенно ужасно становится, когда задумываешься, что 25 лет из жизни страны вытянул этот клоун и впереди для многих маячит призрак ужасной нищей старости.

Адказаць
+132 +
Система диктатора, 10:35, 15.08

А он и собрал вокруг себя только таких, на которых можно безопасно для себя орать , которые без моральных принципов и самодостоинства. Их достоинство их прикорытный статус свысока смотреть на народец, а перед своим колхозно-вертухайским барином гнуть унизительно спины и принимать плевки. Ну и конечно цепные псы произвола рядом. С такими кадрами он никак не может построить нормальную экономику, а построить только разруху. Эта система самоуничтожения. Она у населения накапливает ненависть, потому-что правды и справедливости в ней нет.

Адказаць
+43 +
заноза, 15:08, 15.08

"Каждая кухарка должна уметь управлять государством"
(В.И.Ленин). Вот они - кухарки и их дети!

Адказаць
+53 +
виновен более всех, 10:46, 15.08

За побитые горшки (провал в экономике) придется ему ответить, потому что министров меняет, а горшки все равно бьются.

Адказаць
+101 +
Вадим Uk, 11:12, 15.08

Очередной "перетрах" должен был вызвать в народе справедливый гнев:"мол, молодец, наводит порядок", но получается всё обратно! Все уже привыкли к этому маразму и знают, что ничего не поменяется. Хоть генерала ставь, хоть самого Господа Бога... А Оршу называют "городом тюрем и светофоров". Там, кроме железной дороги, тюрьмы и охраны, больше некуда пойти. Все, кто мог, уехали в Россию на заработки. Про то, что люди ездят в Смоленск за продуктами, чтобы сэкономить говорить не приходится. Это всё идёт уже давно и не вчера эта проблема образовалась. Но у Орши хотя бы есть рядом граница, а что другие малые города? Жуть!

Адказаць
+80 +
карл, 11:22, 15.08

Отвлекают электорат от повышения пенсионного возраста и ухудшения экономической ситуации, вызванных чередой внешнеполитических провалов кремлевского карлика.

Адказаць
+72 +
Егерь, 11:33, 15.08

Соглашусь с коментом Й 9:57/ и еще добавлю о прикорытники управленцах- это мертвый баласт и вредоносная Био масса, которая в течении четверти века постоянно деградировала и являлась сообщников преступлений лукавого психа, и весь этот отстой необходимо изолировать от нового общества, целеустремленного, полезного, прогрессивно мыслящего, трудового для народа и страны! Вот при отсутствии этих качеств, ни один индивид просто недопустим к новой управленческой деятельности.

Адказаць
+69 +
н-да, 11:39, 15.08

пофигическое отношение правительство к поручениям диктатора было и раньше, на протяжении 25лет, только тогда луку выручал постоянно дядя вова. сегодня у дяди вовы свои
проблемы с баблом, отстегивать нечего, вот шурик и заерзал, а правительство это не правительство ЭТО ПОРУЧЕНЦЫ. ТАК ЧТО ТВОИ ХОЛУИ КАК БЫ И НИ ПРИЧЕМ, ПОСМОТРИ НА СЕБЯ УМНИК.

Адказаць
+57 +
жкнщина, 12:19, 15.08

Ребята ! Вот такие статьи надо копировать на др сайты.Чтоб помогли народу разобраться

Адказаць
+21 +
текст, 13:56, 15.08

Соглашусь, хороший текст, добавляет ясности.

Адказаць
+28 +
Агонирует , 14:16, 15.08

Понимает, что из опы даже уже вперёд ногами не вылезешь.

Адказаць
+38 +
медык, 14:27, 15.08

VOVAN, 10:06, 15.08
Не заўважваць галоўнае, што мусіў, бы рабіць галоўны ўраднік (прэзыдэнт), а скупчацца ("сосредотачиваться") на дробязях - тое й ёсьць самы важны сымптом Псыхічнага Захворваньня, што мы бачым на'яўна!

Мы можам успрымаць Псыхічна Хворага чалавека, як клоўна, але "клоўн" можа даць загад страляць і... Войска, Міліцыя будуць выконваць загад!

Дагэтуль - "беларусы" (літвіны), лёс якіх знаходзіцца ў рукох АДНОЙ Псыхічна Хворай асобы не бачылі, за 24 рока, ніводнага ж Афіцыйнага Заключэньня а Псыхічным Стане здароў'я 1-ай асобы РБ!

Пры пры прыёме на працу, што ма'е працу з' людз'мі, дзец'мі нават "С ОднОгОдОвым КОнтрактОм" - патрабуецца СПРАЎКА а Псыхічным Здаро'ўі з Псыханэўралягічнай Лякарни!

Дзяржаўныя Ўраднікі й Лекары, якія ведаюць пра Псыхічна Хворы Стан здароў'я "пересидента", атрымаюць-жа Судовыя Выракі за свае Злачынныя Дзеі, бо гэта яны рабілі, на працягу, аж 24 рокаў, з Псыхічна Хворай асобы, Свайго п а п і х а й л у!



Адказаць
+114 +
Васiль, 14:35, 15.08

Вам смешно? Мне лично нет. Полжизни прошло при этом упыре, а впереди никакого просвета. Я представляю как смеются те, кто собирает в кредит детей к школе, как смеются гастарбайтеры, мыкаясь по вагончикам и землянкам, как смеются больные люди, которые не могут купить нормальных лекарств, смешно же! А ещё смешнее, что придет такое же ушлёпище на место лунувшего, вот тогда захохочемся!
70 лет смеялись с коммуняками, 25- с прэдседателем смеёмся, что на очереди?

Адказаць
+47 +
русский, 14:50, 15.08

Не забываем про клацание зубами соседа с востока! Умирать будем вместе с остатками российской недоимперии! Эти нас в покое не оставят!

Адказаць
+10 +
Шос, 18:15, 15.08

На очереди деревянный макентош и музыка которой вы не услышыте.А дальше кладбище или крематорий.

Адказаць
+18 +
Анатоль-21, 18:20, 15.08

Василь, под нас взяли кредиты - мы их гаранты. Отдавать придётся уже и внукам. Или у жителей надежда на прощение долгов?.. не тешьте себя фантазиями!!!

Адказаць
+41 +
zoo, 15:17, 15.08

Так! Пры прыеме на працу нават "прыбіральшчыцай" ў студэнтцкім ці ў будзь-якім дзіцячым інтэрнаце, з Псыханэўралагічнага Дыспансэру патрабуецца "Справка о состоянии психического здоровья".
Няхай Папіхачы свайго Папіхайлы "пересидента" абнародуюць "Справку О СОстОянии ПсихическОгО ЗздОрОвья... свОегО пересидента"!!!!

Адказаць
+43 +
ольга, 16:05, 15.08

Да уже недолго плешивому дураку визжать осталось! Он сам знает что конец близко.И ничего кроме этих старых клоунад предпринять не может

Адказаць
+36 +
егор, 16:13, 15.08

обычная тактика - это вот опять они виноваты, ну никто работать не может кроме меня. А вообще сплошной цирк уже достал, болтовня. Люди стали жить хуже, причём гораздо.

Адказаць
+10 +
Маша, 18:19, 15.08

Правильно троллите, это лучше любой критики.

Адказаць
+5 +
к сведению, 20:18, 15.08

Сегодня БТ сообщило об обсуждении углубления интеграции в рамках ЕАЭС.

Адказаць
+11 +
Tadeusz, 20:37, 15.08

А король то голый!

Адказаць
+24 +
Виктор, 22:31, 15.08

Для меня он всегда был пустым местом, только мешающим нормально жить мне и всем моим окружающим, никто из нас на его псевдовыборы не ходил. про таких говорят есть никто и зовут его никак.

Адказаць
+1 +
где выход?, 8:21, 16.08

В народе - полный пофигизм!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны