16 красавiка 2024, aўторак, 12:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+10 +
Michael from Cali, 17:57, 15.08

Почему удивительное совпадение? А кем же им тогда быть с такой родословной? В правительстве заседать что ли? А у Боба Марли все 11 детей стали реггей музыкантами.

Адказаць
+10 +
Poison , 18:00, 15.08

Шон вполне бы мог сыграть роль отца в фильме - биографии. На определённом этапе жизни, разумеется.

Адказаць
+9 +
Baly, 18:49, 15.08

Это невероятно!
Сын слегка похож на отца и выбрал такую же профессию.
Автор пиши исчо.

Адказаць
+9 +
444, 18:51, 15.08

Отношения старших Маккартни и Леннона были не столь дружескими, особенно после появление Йоки. Ее "вклад" в разлад огромен!

Адказаць
+1 +
Additionally , 8:19, 16.08

Ну там, поговаривают, и отношения Пола и Линды повлияли.

Адказаць
+2 +
Человек не откуда., 18:54, 15.08

Не какого сходства ни на каких этапах творчества Битлз ,так и Вингс,Пластик оно Бэнд и дальше по времени.
Мне как то эти сыновья на каких то местных барыг больше похожи.
Линда и Око это те из за которых развалилась величайшая группа.
Начала Линда Истмэн и закончила своим присутствием Око Оно на репетициях и потом возле гостиницы в Дакоте. Как они уже все надоели ,была величайшая группа и все остальное не имеет не какого смысла.

Адказаць
+1 +
нема таго, што раньш, 20:09, 15.08

да помню как она била в барабан,женщины это зло

Адказаць
0 +
ABDUL AZIZ, 2:51, 16.08

У одного из этих барыг - шикарная группа Ghost of a Saber Tooth Tiger с красавицей-моделью Шарлоттой Мул на басу. А афтырь на себя в зеркало смотрел?

Адказаць
+3 +
тест на вшивость, 20:03, 15.08

интересно а лулу слышал что нибудь о The Beatles? В моё время всех , кто слушал "Лейся песня" и "синий иней" считали плужками

Адказаць
+4 +
во саду ли я садила, 20:07, 15.08

если бы луй взял гитару и спел Let it be, я бы подумал что ему дали кредиты и приняли в ЕС

Адказаць
+3 +
Мужик, 20:53, 15.08

Из творчества The Beatles он в лучшем случае знает песню протеста о тяжелой жизни ливерпульских женщин-шпалоукладчиц, угнетаемых империалистическими хищниками: "Кинь бабе лом".

Адказаць
+1 +
м., 9:47, 16.08

"Конь Тугеза" ещё. Про тяжкую долю колхозных табунов под гнётом британского империализма.

Адказаць
+3 +
AN_ANATOLIY, 20:24, 15.08

Два солнца в системе из четврех планет - слишком много для долгой жизни. Удивительно не это, а то, что именно эта группа стала символом 60 -х. Хотя были и до и после них великие группы. Прически, пиджаки без воротников и расклешенные брюки носили почти все парни 60-х. Кроме тех, кто делал карьеру в комсомоле.

Адказаць
+2 +
Bob Dylan , 8:24, 16.08

А я больше за Дилана) яго песни мне нравицца поболе!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны