16 красавiка 2024, aўторак, 11:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+49 +
плюсую!!!, 10:41, 16.08

Браво, Андрей!
Чётко, справедливо, по полочкам!
Если это произойдёт, то США станет лучшим другом простых россиян. Иначе - развал страны и хаос на 1/6 части суши, с голодом, болезнями, войнами и т.д. А наша Земля у нас одна!!!

Адказаць
+58 +
заноза, 12:33, 16.08

США помогали сов.рашке во время индустриализации,
во время устроенного большевиками голодомора, во время WW-2. Неужели США все еще не стали лучшим другом простых россиян?

Адказаць
+5 +
Йон , 18:42, 16.08

Развал неизбежен.
Ну а про возврат денег можно будет говорить только после полного ядерного разружения.

Адказаць
+64 +
Стары i нягеглы., 11:35, 16.08

открывали перспективу восстановления справедливости – возвращение в Россию украденного ее правителями триллиона долларов.
*****************************************************
....для его повторного разворовывания!
В рашке по-другому не бывает, ни разу!
Или хтотта надеецца, шшо ватники начнут дороги строить и детей лечить?

Адказаць
+64 +
Своё мнение, 11:44, 16.08

Государство, которое тратит больше средств на дестабилизацию других государств и мира в целом , нежели на собственную медицину, науку, образование, культуру, обречено на деградацию и развал... СССР тому яркий пример...

Адказаць
+80 +
Мы сами всё вернём!, 11:49, 16.08

А где деньги многих поколений беларусов, ушедшие на российские космические программы, ракетный щит, БАМ, разведку и обустройство месторождений, строительство нефтепроводов? Где вклады которые были нагло стырены и обесценены, где страховки, которые оплачивали много лет на свадьбы детям? У нас грабёж продолжается и сейчас! Что-то построить, так власти тупые, а как украсть из народного кармана - просто гении!

Адказаць
+29 +
Рэч Паспаліта'я!.., 12:05, 16.08

ПЛЮСУЮ!!!, 10:41, 16.0
Иначе - развал страны и хаос на 1/6 части суши, с голодом, болезнями, войнами и т.д. А наша Земля у нас одна!!!
-----------------------------
Тут занядбана адна рэч.
"Деньги" (ад татарскага - "тэньга") будуць зьвернутыя ў РФ толькі па зьмене "сегодняшнего воровского правительства"! З'вяртаць нарабаваныя грошы тым-жа рабаўнікам ("ворам"), якія ж і абрабавалі НародЫ РФ - бяссэнсоўна!
Гэта значыць - покі вы, Ватнікі, самі не прыбярэцеся ў сябе ўдому - покі ня выкінеце карліка "с престола" - той трыльён даляраў,, ЗША вам ня з'вернуць!
Адное - ЗША дапамагаюць вам, Ватнікі збавіцца ад вар'ята -"царя" - "от царя, больного клептоманией и его воровского окружения - воров (олигархов), которые 20 лет пользовались болезнью царя"!..
---------------------------------------------------
Развал Улусу Маскоўскага ёс'ц' проста непаз'бежны!

Адказаць
+8 +
Влад, 12:46, 16.08

Все верно,все в точку...Запад просто обязан вернуть награбленное будущей демократической России и Беларуси после смены правлений...это вопрос мирового значения,принципиальный мировоззренческий...либо демократия т справедливое мироустройство есть либо его нет и все бла бла...и везде по Есенину "Страна негодяев"...и что остается тогда опять мировая революция ...

Адказаць
+25 +
Андрей, 13:35, 16.08

Для начала, до возврата, надо компенсировать весь ущерб нанесённый странам, подвергнувшимся российско-фашистской агрессии. Весь, это значит и компенсации семьям погибших, и за уничтоженное имущество, за кибератаки и т.д. И только, если после этого что-то останется, тогда только этот остаток можно будет вернуть.

Адказаць
+35 +
Бефар., 15:11, 16.08

Всё правильно написано... Но с одним не соглашусь - вернуть украденный триллион ...русскому народу. Сначало нужно расплатиться за все преступления против Украины, Грузии, Сирии, заплатить родным и искалеченным жервам российского фашизма, заплатить за разрушенные города и сёла, за украденные заводы, за сбитый Боинг и так по списку... Напомню - именно русский "народ" поддерживал все преступления своего фюрера и выбирал его во власть... Сначало должок вернуть надо, а что останется - передать новой демакротичной власти (если ещё такое возможно в России). Справедливость должна торжествовать !

Адказаць
+2 +
Федос, 20:01, 16.08

Согласен с Бефаром, что не надо возвращать деньги РФ, потому что их просто пропьют.

Адказаць
-3 +
интересьненько , 19:30, 16.08

В В Путина пригласили на свадьбу к Австриякам ,- а почему укрглавсвина Потроха нет?!?!....

Адказаць
0 +
Андрей, 6:34, 17.08

Быстрее бы. И все наконец закончится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны