29 сакавiка 2024, Пятніца, 4:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+82 +
РАБЫНЯ ИЗАУРА, 11:18, 16.08

А о чём речь, если САМЫЙГЛАВНЫЙИСТОРИК не в курсах, что рабовладельческий строй - это регресс и непроизводительный труд. Соответственно - никакого развития, а проще говоря Ж...А.

Адказаць
+59 +
док, 11:20, 16.08

видимо началось обострение, мозаично - паранойного, депрессивного синдрома

Адказаць
+95 +
dim, 11:20, 16.08

Сравни себя с Машeровом и заткнись! Петр Миронович один, на вертолете прилетал в поле, одевал свои сапоги, а уже потом приходил к председателю колхоза и разговаривал. Ел в колхозной столовой. Это вам расскажут старожилы любого района Беларуси.
А ты? Ты? во сто превратил страну со своей 1000 человек охраны? Клетка! Октябрьская площадь! И плевок каждого беларуса!

Адказаць
+75 +
Беларус , 11:26, 16.08

Смешно, когда "Ысторик", предварительно отказавшись в ВУЗе учить Историю (Науку) ("А зачэм?!"), вдруг занялся "управлением государством"!!! И Построил Феодально-крепостной Строй со всеми Трагическими Последствиями для Народа Беларуси!!! Теперь Очевидно, что Кризис, в который ОНО завело страну, - будет одним из Тяжелейших Испытаний для Беларуси, и 1991-1994 годы покажутся Раем...
Вот что бывает, когда Глупый человек лезет, как жаба на корч, пытаясь управлять и командовать без Ума...

Адказаць
+60 +
народ, 11:38, 16.08

Требуем немедленного ареста кровавого диктатора Лукашенко осуществляющего геноцид белорусского народа.

Адказаць
+43 +
прохожий, 13:32, 16.08

У кого Вы требуете ареста?
У жены лежа на диване? У собутыльника на детской площадке?
Выходите на Площадь и там требуйте!
А пока вы будете стучать по клавишам и кричать что все, ему капец, до осени не доживет, "оно" будет не просто жить, а в отличии от нас жить припеваючи и еще не один десяток лет

Адказаць
+4 +
Минск, 20:12, 16.08

За совершенные тяжкие преступления против белорусского народа гражданина Лукашенко под трибунал.

Адказаць
+8 +
шел мимо, 22:21, 16.08

ага, под трибунал в составе: вакульчика, конюка, шуневича и под председательством вити луки...
ждите волшебника на голубом верталете

Адказаць
+58 +
Danielle, 11:48, 16.08

Дурная, бязглуздая калгасная сістэма . Вы ўяўляеце сабе, шаноўнае спадарства, каб прэзыдэнт ЗША ці якое іншае разьвітае краіны загадваў адрамантаваць дах ці вучыў, як класьці асфальт? Ці крычаў гвалтам на свой урад, абраджаў яго, а міністры стаялі б моўчкі, як нашкодзіўшыя шчанюкі? Такое магчыма адно ў Беларусі з такім перасідэнтам. Ганьба міністрам, ганьба лукашыстам і ўсім , хто яго падтрымлівае. Па вялікаму кошту - ганьба ўсім беларусам, бы трымаць такі "цуд" можа адно народ, які сябе не паважае.

Адказаць
+27 +
вася, 11:59, 16.08

«Страх и зависть пронизывают всю
систему Лукашенко»
===================
при царят считалось,было принято думать..что..
царь находится между. народом и богом ...и судит всех по божьим законам , те,что в библии.. страх был нарушить моральные принципы
лукавый , набирает в управление только тех, на кого есть компромат, статья по коррупции,взяткам ,хищения и проч..
страх. сесть в тюрьму за ранее содеенные преступления..

Адказаць
+41 +
Голос Народа, 12:10, 16.08

Лукавый- ты преступник, некомпетентный управленец, иждевенец народа и больной старикан.
Не желаешь добровольно освободить переседенство, тогда-ИМПИЧМЕНТ!! НАРОДНЫЙ СУД!!

Адказаць
+20 +
аааа, 14:05, 16.08

Так он же стопор,самый главный.Когда уже дойдёт до его мозгов.Что за систему выстроил?Да никогда страна не выкарабкается при этом режиме.

Адказаць
0 +
Алесь, 17:52, 24.08

Это называется. Стой там иди сюда

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны