20 красавiка 2024, Субота, 4:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+74 +
Роман, 12:56, 16.08

нет министра энергетики
-------------
А зачем он нужен когда энергии нет, один стабильный застой.

Адказаць
+65 +
Я готов!, 14:07, 16.08

Собираются запустить дефектную АЭС, министр отвечавший за её строительство проворовался и был уволен. Три месяца не могут найти ему замену. Конечно.,какой дурак будет брать на себя ответственность за повторение Чернобыля.
Эй, вы там наверху совсем оборзели и ополоумели? Вас устраивает этот кричащий полудурок только потому что он разрешает вам воровать? Из-за каких-то ср...ых котеджей, прочей недвижимости и закопанных в них миллионах вы готовы устроить ядерный взрыв в центре Европы? На кой ляд вам всё это надо будет после Островецкой аварии? Надеетесь сбежать на другие континенты? Да кто вас вывозить будет? Здесь такое начнётся, не до вас будет. Земля у вас под ногами гореть будет. А народу хочется сказать,что хватит лежать на жертвенном столе в ожидании спасительного чуда. Его не будет. Надо брать в руки подсобные инструменты и выметать,выгребать помойку в верхних и средних этажа власти.

Адказаць
+116 +
Direktor, 12:58, 16.08

Шкловский - пустобрех!!!

Адказаць
+41 +
диагнозясен ))), 13:16, 16.08

Так "День Сурка" в сасуте уже 24 года !!!
Мозаичный склероз он такой , вчера уволил и высек прилюдно , даже по влажным штанам было видно )))
А сегодня все по новой , кто то же должен изображать "правительство" и "действие" !))))

Адказаць
+6 +
СВАТ, 19:45, 16.08

Четверть века один и тот же спектакль с одним сценарием...Всё те же выпученные глаза, истерика до крика и та же его "любимая шашка" в стареющей руке. Как всё это старо и предсказуемо, до безобразия.
Уже мохом порос этот обрыдший стиль "народЫнАга" президента, песок сыплется с его однообразных, заерзаных до дыр угроз и "мудрейших" высказываний, Ей БОГУ УЖЕ ДОСТАЛО...
За какое же тупое и примитивное быдло эти кудесники держат народ,а?
Нет уже никаких сил видеть этот бал сатаны..........................................................

Адказаць
+43 +
Тратата, 13:02, 16.08

Значит место надо сократить!

Адказаць
+57 +
dvin, 13:08, 16.08

а что так грозил, пугал,стращал на выходе пшик еще наверно и извинился . наркоту увидел на предприятии и молчок.? эт что за президент???? или только безоружную оппозицию и РЭП прессовать по указке могут?

Адказаць
+74 +
Капитан, 13:14, 16.08

Вор на вору сидит и вором погоняет.господа сколько эту мразь еще терпеть.

Адказаць
+43 +
ответь за базар, 13:17, 16.08

Так кто на этот раз "не выполнил поручение" их уволить? 😂 Или это было не "поручение"? Тогда что это было?

Адказаць
+21 +
Жанна, 13:21, 16.08

Фальшивка из Польши )))

Адказаць
+6 +
Артем, 17:57, 16.08

Очередной саботаж, отдел кадров при Лукаше отказался выполнять его требование. Одним словом его окружение дает понять что он уже никто и звать его никак.

Адказаць
+46 +
dvin, 13:33, 16.08

это было" динама" для ляхтората. лохам кино. приближенным постановочный спектакль. они еще и посмеялись уезжая вместе за ужином.

Адказаць
+33 +
Паразит в теле!, 13:38, 16.08

Тут не надо удивляться. Тут один образованный организм, который называется "ПАРАЗИТ". Он вклинился глубоко в народное тело. Тело этого паразита разрослось от народной крови и ее столько надо, что ослабло народное тело. А вырвать этого паразита будет больно и с кровью. Сам он откинется только тогда когда крови пить не останется. Пока будет ещё кровь и не решительность его вырвать, он будет сидеть. Тут надо понимать: или решительность, или смерть?

Адказаць
+19 +
1, 13:44, 16.08

их всех нужно посокращать

Адказаць
+46 +
Monah, 13:47, 16.08

Я вот на картинку смотрю и думаю:што они там конспектируют? Что выговоры сделали? Так это и запомнить можно. Хоть бы один хто из этой шайки откинул голову назад и закатил глаза вверх, вот это был бы поступок.Или што экономику поднимать надо? Так это и ежу понятно. Покажите свои конспекты журналистам, пусть обнародуют, мы хоть знать будем чего нам ждать то!

Адказаць
+11 +
персонаж, 14:25, 16.08

Мы нипазволим пятай калоне в канспекты заглядываць! Кто там у нас за гасударствинную тайну атвичаит? Разбиритись с записями этими! Чтоб нипавадна было!

Адказаць
+15 +
киногерой, 14:20, 16.08

Требую продолжения банкета!

Адказаць
+11 +
гы, 14:24, 16.08

Кадровый резерв пошел в отказ?

Адказаць
+5 +
Вася, 17:58, 16.08

Кадровый резерв моль поела.

Адказаць
+10 +
стих, 14:27, 16.08

Мы писали, мы писали!
Наши пальчики устали!
Мы немного отдохнем
И опять писать начнем!

Адказаць
+9 +
сож, 14:31, 16.08

І працуе маўкліва,
па-чорнаму
з "чаркай-скваркаю"
памяркоўная,
непісьме'нная
кляса цёмная
ў глыбокім,
хранічным запо'мненьні -
племя рабскае, ўмардо'ванае!
Племя ж ма’е
“калгасных палатнікаў” -
“дэпутатаў... прадстаўнікоў",
пажыцьцева іх корміць працоўная
частка чорных,
прыгонных рабоў!
Так і тузае ліха-мытуха...
На паседжаньнях - што не спытай –
галавамі ківаюць бязухімі -
гэтаксама ў іх - тое ж дупа
ці туды-сюды челясам круціць
няўдольны палатны чарвяк!
На вярузе стаіць вертыкаль
у верхавіне сядзіць Галавар!
Растлумачыць калі -што й як -
яны маюць агульны “Общак”.
Лад жыцьця ма'е племя"общинный" -
усім, каб роўна хапала аўна!
Паху тога - камунісцічэскага
ў калгасных Драздах не чуваць!
Галавар і яго вертыкаль -
чыста - капіталісты
ды, што хочуць
тож і вычвараюць -
зьверху, да самага нізу!..
А калі параўнаць
Верх і ніз
дык Верх
пэўны, лічы?
PARADISE!..
............
Нярухомасьць атрутна-зялёнага,
забясьпечанай масай аўна -
........

Адказаць
+23 +
н@блюдатель, 14:41, 16.08

Давно уже понятно, что Лука это зиц председатель. Кричит, ножками стучит, но никто его уже не слушает. Прошли те времена. Балом в стране правят силовики, а за ними кто-то стоит, какие-то серые кардиналы.

Адказаць
+20 +
Помело , 14:52, 16.08

Балабол показушный!

Адказаць
+7 +
Miensk, 15:24, 16.08

ПАРАЗИТ В ТЕЛЕ!, 13:38, 16.08
---------------------------------------------
Больш СЛУШНА - нічога ж ужо сказаць немажліва!!!

Адказаць
+13 +
жду, 15:46, 16.08

Тов.Статкевич! Пора собирать народ страны на все общий национальный субботник для полной очистки от всей этой кодлы.Сколько можно терпеть весь этот маразм и маразматика?Не ужели нам безразлична наши жизнь и жизнь наших детей.внуков.Чем быстрей сметем весь этот мусор из страны.тем быстрей восстановим страну от развала.Народ-пора сказать баста этой власти!

Адказаць
+6 +
Правдолюб, 16:16, 16.08

Похоже президент окончил театральный институт, а не экономический. Хорошо играет на публику, но увы никто ему уже не верит и старики продавая продукцию со своего огорода называют - пустобрехом и другими словами, которые стыдно даже произносить.

Адказаць
+2 +
Eugen, 23:56, 16.08

Вся шайка наверху давно плевать хотела на то что верит им кто-то или нет, тем более пенсионеры.

Как по мне театральный институт ту не при чем.
Управляет в РБ с 90-х годов ФСБ и ГРУ, хитрозачесу пока что просто разрешают заниматься самодеятельностью. Как только какие-либо вопросы входят в конфликт с интересами указанных организаций - они просто игнорируются. Вот и весь секрет.

Адказаць
+5 +
Дмитрий , 16:43, 16.08

Воронов очень хороший мужик мог высказаться по поводу власти вот и убрали. Нормальные люди там долго не задерживаются

Адказаць
+2 +
Феникс, 21:27, 16.08

Не идеализируйте Воронова. Спец классный, а человек - весьма посредственный.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны