29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:27
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+1 +
добрый, 22:10, 17.08

бред, жара уже давно спала

Адказаць
+2 +
Мила, 0:51, 18.08

Вот и я об этом. 22. 23 градуса и облачно. У нас сейчас нет никакой жары. Обычная температура для Бельгии в этот период времени.

Адказаць
+2 +
Мила, 1:24, 18.08

Впервые, за всю свою историю, Цветочный ковер посвящен латиноамериканской теме.
Первый Цветочный ковер в Брюсселе был создан пейзажным архитектором Этьеном Стаутемасом, который начал составлять небольшие цветочные «ковры» еще в начале 1950-х годов. Тогда дизайн был довольно простым, а в работе использовались в основном бегонии. Со временем цветочные ковры становились больше, в них воплощали более сложный дизайн, используя помимо бегоний другие цветы.
21-й цветочный ковер в Брюсселе выполнен в стиле мексиканской культурной жемчужины Гуанахуато. Гуанахуато — мексиканский регион с исключительно богатой историей, культурой и цветочными традициями. Гуанахуато, как и Брюссель, славится давней традицией создания цветных ковров.
В этом году дизайн цветочного ковра в Брюсселе является самым сложным за всю историю. Он содержит множество типичных символов, природных элементов и мотивов из традиционной культуры Гуанахуато в красно-коричневых цветах региона.

Адказаць
+2 +
Мила, 1:26, 18.08

Продолжение

Его разработкой занималась молодой графический дизайнер из Уриангато Ана Роза Агилар Агуадо, в натуральную величину это цветочное творение перевел постоянный дизайнер цветочного ковра в Брюсселе Марк Шауттет.
Ковер размером 75 x 24 м из более 500 тыс. живых цветов собирали сотни добровольцев, у которых было всего 8 часов.
Очень жаль, что нет возможности вставить видео. Это потрясающее зрелище!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны