18 красавiка 2024, Чацвер, 22:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+42 +
User, 16:23, 18.08

Думаю и у детей продать не получится, т.к у следующего покаления денег не будет от слова СОВСЕМ

Адказаць
+6 +
Not interesting, 17:37, 18.08

Таз конечно интересный, но отсутствие истории и не оригинальная краска кузова (думаю есть там еще имплантированнае неродные части) сильно снижают его стоимость.
Для запада сей таз вообще не имеет ни истории ни ценности в таков виде.
За 15кUSD впилить кому-то будет защастье. Может в РФ кто-то на эмоциях прикупит, пока живой и хотел бы приложить точку на диванах "генсеков")
На наследников смысла нет расчитывать - эмоциональная составляющая цены вообще сдается к тому времени.

Адказаць
+9 +
Дмитрий, 18:16, 18.08

"Наследники" эту сумму уже будут тратить на такую же четырехколесную тачанку, но уже летающую и с электромоторами. Подобной сентиментальностью по этой совковой колеснице они точно страдать не станут.

Машина редкая, но вовсе не уникальная. Уникального в ней только то, что все они собирались штучно и панели кузова от одной Чайки не подходили к собранной в том же цеху - поэтому, кстати, их и забирали назад на завод. Для создания подменного фонда запчастей. От серийных "Волг" там только болты (и то не факт), и покрышки.

Адказаць
+3 +
ping, 19:20, 18.08

1967 года. 50 лет. Сгнила совсем. Думаете через 25 лет потомки оценят полусгнившую машину?

Адказаць
+1 +
Дмитрий, 18:50, 19.08

Эта машина выколочена ВРУЧНУЮ киянками по деревянному болвану из 4-миллиметровой стали (а не из жести, как Сандеро отверточной сборки). Она еще нас с вами переживет - в точности как американская классика, с которой содрана.

Адказаць
+2 +
AVTOVASY, 9:47, 19.08

Эта машина стоит таких денег при условии, что ВСЕ комплектующие на 100% оригинальные. В том числе и покраска должна соответсвовать заводской. И желательно историю знать.
А раз зависла , то это просто старая не колекционная машина. С 60 тыс$ убрать стоимость оригинальных з/ч плюс стоимость работ и это будет реальная цена. Люди часто не понимают , что маленький не оригинальный рычажок на
панели ( к примеру) снижает стоимось в несколько раз.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны