29 сакавiка 2024, Пятніца, 0:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+61 +
Biathlete , 17:19, 18.08

Прикольно, но у меня присутствуют все эти признаки гениальности!

Адказаць
+11 +
?, 17:26, 18.08

Вы были во флоте?)

Адказаць
+8 +
Дударев К.И., 17:38, 18.08

Гениально.

Адказаць
+8 +
Блин, 17:53, 18.08

У лукашенко
тож

Адказаць
+20 +
Долой Луку, 17:31, 18.08

Это что же получается, я гений😎

Адказаць
+13 +
Дударев К.И., 18:12, 18.08

Да.

Адказаць
+15 +
Monah, 18:05, 18.08

Всё есть-денег нет!Чево та ещё не хватает!

Адказаць
+18 +
баба маня, 18:07, 18.08

НАЗВАТЬ признаки? ХА-ХА-ХА! Признаки называть не надо! - они давно уже названы (т.е. им присвоены имена). Признаки надо выявлять! Полный бред! Сущность гения поймет только гений. Неужто все эти ученые уже таковыми себя считают? В который раз убеждаюсь, что журналисты - это такие журналисты. Да и "ученые" такие же - в представлениях журналистов.

Адказаць
+6 +
Дударев К.И., 18:15, 18.08

Вы гений.

Адказаць
+8 +
дляф справки, 18:15, 18.08

"Злоупотреблять нецензурщиной" гениям нет нужды.

Эта "необходимость" давно уже опровергнута, но ходит по сети, копролалам это нравиться.
---
Копролалия (лат. coprolalia; от греч. κόπρος "кал, грязь" + λαλία "речь") — болезненное, иногда непреодолимое импульсивное влечение к циничной и нецензурной брани безо всякого повода.
Особой выраженности достигает при синдроме Туретта, однако наблюдается и при других заболеваниях — при шизофрении, прогрессивном параличе, реже — маниакальных состояниях. Около 10 % больных синдромом Туретта проявляют копролалию. Редко копролалия встречается при органическом поражении мозга после инсульта или энцефалита, а также при неврологических заболеваниях, нейроакантоцитозе (англ.) и синдроме Лёша — Нихена.

Адказаць
+15 +
Дударев К.И., 18:22, 18.08

Фаина Раневская ругалась матом. И что. Она гений. Умнейший человек.

Адказаць
+7 +
+, 18:26, 18.08

Спасибо, реально интересно.
Буду остерегаться клещей в ботаническом саду)

Адказаць
+3 +
Гэний, 18:23, 18.08

А еще обязательный признак гениальности - наличие подагры!!

Адказаць
+17 +
Daaaa, 18:31, 18.08

А также постоянное отхаркивание скопившихся субстанций на тротуары в людных местах.

Адказаць
+42 +
Криптоанархист, 18:38, 18.08

О как! Оказывается все быдло, которое через слов использует "*ля" и другие нецензурные "слова", оказывается скрытые гении! Просто от частого употребления горячительных напитков гений поизносился и озверел..........

Адказаць
+24 +
Vrahluki, 20:16, 18.08

Короче-все алкаши-гении.Бегло читают названия спиртного,ценники,ругаются матом,дома(если он есть) страшэнный бардак...

Адказаць
0 +
444, 23:06, 18.08

Каждый Шариков - гений!
Наверняка "американские ученые" из РФии! ))))

Адказаць
+1 +
Dziadzia Juryk, 1:59, 19.08

Наблюдал картину - разговор двух строителей. Теперь я понял, почему я ничего не понял. Я - тупой.

Адказаць
+1 +
Vladimir, 8:33, 19.08

Вот не думал, что в России полстраны гениев...!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны