20 красавiка 2024, Субота, 5:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Biathlete, 0:08, 22.08

Отдали выигранный матч. Сначала пенальти на пустом месте получили, потом после гола сразу пропустили. Замены странноватые тоже. Финн играл хорошо, Иванич никак. Но заменили финна.

Адказаць
0 +
добрый, 0:18, 22.08

надо 2 мяча забивать в Голландии
думаю что забьют...но и пропустят немало- защита у обеих команд дырявая,имхо

Адказаць
+17 +
вожык, 0:53, 22.08

Траектория бумеранга неизменна. Ермак соскочил с этой
дурнопахнущей темы с Венгерским, оставив разгребать
Капскому энд компани - предательство (символ Беларуси) бидэ.
Но уже не вырваться из этого порочного круга. Затычки в виде
Баги и Глеба дали течь. Как же так? Всего несколько лет назад
неистово болел за БАТЭ и Динамо Мн, а теперь только против.
Парадокс. За кого болеть и переживать!??? Кем гордиться!???
Кстати голландцы из ПСВ красавы !!! Это не карабах с финами.

Адказаць
+14 +
JB007, 6:11, 22.08

БИДЭ в топку, тоже мне чампиен!!!

Адказаць
+11 +
ris, 8:17, 22.08

Скавыш пустышка (приглашаю его к нам на пулю, научим играть, если есть способность к обучению). Скоростей и дыхалки нет (хоть бы предугадывали отскоки мяча и траектории движения соперников, да встречали их в местах его вероятного появления), защита никакая...

"С такими шутками в Одессу не катят". Полагаю, ясно о чём идёт речь. Утешалка: при этом колхозном режиме что-то лучшее, чем то, что вчера видели, не вызреет.

Адказаць
+10 +
Vrahluki, 9:08, 22.08

Biathlete, 0:08, 22.08 Не неси чушь,универсальный спец.Радуйся,что пропустили не 6,а 3.Вспомни хотя бы 2 штанги в 1-м тайме и еще кучу моментов,как выручал Щербицкий.

Адказаць
+8 +
Абрек, 9:14, 22.08

Не играют, а тужатся ,а шума вроде барселона, на Глеба после игры было больно смотреть, вроде сутки в шахте работал. Уровень отборочного турнира, не выше, надо признать честно, Стасевич хорош урывками, нет стабильности, как и усё у Беларуси.

Адказаць
+11 +
саня, 12:10, 22.08

УЕФА очень грамотно сделал , командам уровня БАТЭ не место в Лиге Чемпионов , там должны играть действительно сильнейшие команды Европы , и если ты хочешь быть там то выигрывать должен у сильных команд а не всяких там финнов и ирландцев . Лига Европы вполне себе нормальный турнир для уровня Батэ и команды послабее и группу можно пройти , так что сказка с Лигой Чемпионов для БАТЭ закончилась , я не злорадствую просто путь чемпионов который до этого года был не соответствовал уровню турнира , нечего там делать всяким Карабахам да Батэ и Астанам , слабые еще .

Адказаць
+4 +
прол, 16:13, 22.08

Похоже все..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны