23 красавiка 2024, aўторак, 20:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+142 +
литвин, 11:01, 22.08

Беларусы, мы что, совсем обезумели?!!!
Мужик, ростом примерно 180-190 и весом 90-100 бъёт средь бела дня другого, ростом около 160 и весом около 55.
Улица полна народа и "фотокорреспондентов"!!!!
Все "наблюдают".
Б*я, чтоб вас кто-нибудь истязал, а вокруг 20 человек снимали "компромат" на свои "долбаные" смартфоны, чтобы вечером показать жене.
Сегодняшний контролёр - пособник режима.
Украинцы бы это терпеть не стали.
Что бы не нарушил человек, никто не даёт права его бить....

Адказаць
+51 +
Пётр, 12:19, 22.08

Ребята это страшно! Правильно говорят безразличие и равнодушие хуже всего вместе взятого! Этот контролёр мордаворот колхозный бык которому визически похать и похать надо а он по блату устроился контролёром и избивает таких бедолог! Мне в последних два года довелось побывать и в России и на Украине и в Польше, так вот что я Вам господа скажу что у нас в Беларуси очень плохо с этим такое складывается впечатление что у нас 90% безразличных людей! Вот к чему привела лукашеновская власть! даже хищные звери помогают друг другу! Жуть...

Адказаць
+3 +
секретно, 16:23, 22.08

Да 100% подвешивают в продукты для пассивности

Адказаць
+108 +
ы, 11:07, 22.08

помосник палицаев напал на деда, а дауны улыбались. потом будут плакать, што жизнь тяжелая.

Адказаць
+38 +
иван, 11:10, 22.08

Сразу видно контроллер сторонник путена и рюського мира....наши так себя не ведут. Мордор и сюда пробрался.

Адказаць
-61 +
виктор, 11:18, 22.08

На самом деле все это беда. Ведь в магазине никто колбасу не берет задаром. проезд в транспорте это тоже товар. И за него тоже надо платить. Всем. А то что этот товар продается таким нелепым образом - пережиток совка. В каждый автобус - турникет, платить всем, не уплатил - равноценно краже товара из магазина.

Адказаць
+49 +
Зайчанё, 11:49, 22.08

В частном магазине мне никто ничего не должен.
Государство должно мне за каждое обещание его рукамиводителей. Слово не воробей - ляпнул исполняй или нарушаешь закон: распространение заведомо ложной информации.
Государство для меня, а не я для него!

Адказаць
+14 +
слышь, 14:22, 22.08

если тебе твою колбасу пересчитать по тарифу одна остановка/6тысяч старыми, то ты на сто грамм кровянки будешь год копить

Адказаць
+51 +
СВЕТ_ВЕТРА, 11:24, 22.08

Имеет ли этот здоровяк право удерживать силой даже если и зайца?Если имеет то нужно менять законы.Если нет то должен понести ответственность в соответствии с законом.

Адказаць
+14 +
правила никто не отм, 14:26, 22.08

они должны дать пассажирам выйти, а потом зайти, подождать до следующей, чтобы все, зашедшие могли найти талоны и закомпостировать
и, ТОЛЬКО ПОТОМ начинать проверять
правила никто не отменял
а, за борзоту контролеры должны отвечать

Адказаць
+35 +
Святой, 11:29, 22.08

Народ жаждал посмотреть как боров вырубит деда, и сможет ли дед уклониться от ударов, круто ведь и бесплатное зрелище

Адказаць
+9 +
очень смешно, 14:27, 22.08

а, если бы этот дурной шкаф его убил ?

Адказаць
+41 +
Олег, 11:55, 22.08

Откуда такое усердие у контролеров, за державу обидно или личный шкурный интерес?

Адказаць
+26 +
безумцы властвуют, 12:18, 22.08

Болезненный мозг за 25 лет влияния изменил у некоторой части белорусов понятие добра и зла и этот негатив очень даже прогрессирует со временем и охватывает всё больше населения.

Адказаць
+38 +
dmi, 13:13, 22.08

Идиот в синем жилете. Придурок принципиальный.
Мы все к такому возрасту,как у дедка уже заработали
себе на бесплатный проезд.
А подонка в жилете под суд,чтоб не пытался больше
избивать пассажиров.

Адказаць
+16 +
ОХ, 14:30, 22.08

КАК ЖЕ Я ЖДУ, КОГДА НАКОНЕЦ
КОГДА ВСЮ ЭТУ НЕЧИСТЬ ЛЮДИ ПРИВЛЕКУТ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Адказаць
+9 +
цётка з-пад Воршы, 16:14, 22.08

ОХ" - не жді-змагайся!

Адказаць
+9 +
дрон, 16:25, 22.08

удерживать не имеют права !!!

Адказаць
0 +
петрович, 18:03, 31.08

контролёр превысил свои полномочия, поскольку задерживать пассажира без милиции он не имел права. пассажир просто защищался от беззаконных требований.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны