18 красавiка 2024, Чацвер, 15:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 93
+386 +
Shum, 12:13, 22.08

Иди на пенсию, пень трухлявый! И усатого с собой прихвати...

Адказаць
+182 +
этот, 12:19, 22.08

Тоже усатый, тока не красит свою седую шерсть.
У них на двоих полтора нейрона осталось в мозге, а им всё кажется, что они способны думать.

Адказаць
+97 +
палата № 6, 14:06, 22.08

Свозите Анфимова на экскурсию в в Вильнюс или Белосток кто-нибудь, про Лондон уже не говорю.

Адказаць
+80 +
яяя, 16:11, 22.08

но! к примеру, автомобилями вся эта номенклатура предпочитает пользоваться созданными на частных заводах мерседес и т.д., так что все они пустобрехи, просто воровать с "ничейного государственного" удобно, аферы и махинации с частником не пройдут. А соц гарантии в кап странах в 100 раз круче чем в постсовке, и гарантии эти защищают профсоюзы, которые в беларуси позорно судят

Адказаць
+74 +
профессор, 12:45, 22.08

что в начале 90-х была проявлена государственная мудрость — продиктованная скорее интуицией, что называется, от земли,

Это что про Лукашенко это его он имел ввиду такого мудрого с двумя высшими образованиями??

Адказаць
+87 +
Марат, 12:46, 22.08

Да, направление указано верно!
Что-то эти постсоветские дедушки и бабушки активизировались. Видали, как он с умным видом, нас лечит?
Никто ему не говорил, что все глупости в этом мире, делаются с умным видом?

Адказаць
+68 +
Негодяй, 12:54, 22.08

За сквером у метро Московская уже прогулы ставят, а прикорытники всё идеями тупыми фонтанируют.

Адказаць
+162 +
dmi, 12:57, 22.08

Если вы гордитесь прошлым,то тогда вдвоём с лукой
верните цены на хлеб 13-18 коп. за 1 кг , а не как сей-
час 10-20 руб.кг. Вот тогда и будет повод гордиться сох-
ранённым.А так молчи уже в тряпочку и суши зубы пе-
нёк. Да не забудь про цены за жкх.....

Адказаць
+79 +
Aleks, 13:24, 22.08

Пока Вы будете думать, гражданин Алфимов, оно догниет полностью. Потом и приватизировать будет нечего, Хозяина сюда вы не приведете, сами ничего не сможете.

Адказаць
+26 +
FUD, 14:45, 22.08

Большие сомнения меня гложат, что все это он написал, даже не смотря на то, что он постоянно что-то конспетирует.

Адказаць
+39 +
Гражданин, 18:09, 22.08

Ни черта ты, Анфимов, за всю жизнь не сделал. Только контролил, по сути учил жить других. Ты прфессиональный тунеядец. Иди на пенсию, пиши мемуары, внуки-правнуки будут "гордиться" тунеядцем-профи (или они уже за границей?) вкупе с прикорытниками.

Адказаць
+153 +
Litvin, 12:21, 22.08

Ещё один подпевала! Мозги замшелые! ШОС!!!

Адказаць
+220 +
.сеня., 12:21, 22.08

О лизнул так лизнул.В начале90-х мы с Польшей были примерно на одном экономическом уровне.Где сейчас мы а где сейчас Польша в плане экономики???После упоминании гражданской войны и начала СССР сразу подумалось что наш экономический прогресс постепенно подход к уровню того времени...

Адказаць
+60 +
яяя, 14:36, 22.08

как буд-то рядом нет стран которые живут припеваючи на основе частной собственности, развиваются и процветают, как будто без совка нельзя летать в космос, иметь спорт балет науку искусство медицину и крутое производство, дурачёк какой-то

Адказаць
+41 +
Граждане, 16:40, 22.08

Совершенно верно по поводу начала 90-ых.Сейчас Беларуси надо, как минимум, 20 лет чтобы догнать Польшу по развитию.А такими дибилоидами у власти и 50 лет будет маловато.

Адказаць
+206 +
Жанна, 12:21, 22.08

Из какого века этот дедуля вещает? Разве сейчас послевоенное время? Кому нужны забитые склады тракторов? Кому нужна продукция МАЗ, производимая станками времён совка?

Адказаць
+33 +
одна извилина, 12:58, 22.08

Из какого века этот дедуля вещает?

Из века совка, когда все достижения страны сравнивали с 2017 годом.))))))))))))

Адказаць
+12 +
Яна, 18:26, 22.08

Вы хотели сказать, з 1917 годом?

Адказаць
+72 +
Xenos WIGHT, 13:24, 22.08

Неудивительно, что дедуля так ностальгирует - в плановой экономике наиболее хлебные места у всевозможных контролёров и надзирателей, которые решают, что кому нужно.

Адказаць
+81 +
Лёха , 12:23, 22.08

Лизнул.

Адказаць
+134 +
Игорь, 12:40, 22.08

Опытный прикорытник, знает какие песни любит его хозяин.

Адказаць
+235 +
андр, 12:23, 22.08

Если бы была частная собственность вас бы на своём горбу никто бы не содержал-никчемный балласт.

Адказаць
+97 +
ИП, 12:54, 22.08

По фрейду.
С содраганием думаю, что было бы СО МНОЙ из-за частной собственности.
А так привычно со времён ссср - все вокруг колхозное, все вокруг моё.

Адказаць
+59 +
Е, 12:24, 22.08

Лизнул так лизнул. Он хоть сам в это верит?

Адказаць
+25 +
беларус, 15:46, 22.08

Если верит, то дурак. Если не верит, то плут и прикорытник. Таких много: горбятся, сопят и записывают в книжечки "мудрые наставления"

Адказаць
+1 +
Ц, 21:56, 25.08

С таким содержаниемкак у него верилибы многие а так старый фуфель

Адказаць
+102 +
Сiнявочка, 12:25, 22.08

Нафталин, геть !!!

Адказаць
+131 +
Диалектик, 12:26, 22.08

Жизнь будет развиваться по свои законам.И плевала она на таких, как Анфимов и Лукашенко с их содроганиями и причитаниями.
Все станет на свои места, как бы вы там не пыжились, старые маразматики.

Адказаць
+157 +
эмма, 12:26, 22.08

а я с содроганием думаю, куда нас такие деятели в результате заведут... два с половиной десятка лет топчемся на месте. весь мир ушёл далеко вперёд, а мы застряли безнадёжно. гнать этих пенсов с руководящих должностей! молодые должны строить жизнь для себя и своих детей!

Адказаць
+23 +
Человек, 16:45, 22.08

Топтание на месте 25 лет-это мышиная возня вредителей-паразитов у власти.

Адказаць
+107 +
Ксения, 12:27, 22.08

Ну что за чушь он несет? И рыночная и плановая экономика имеют элементы несправедливости. Но сравнивая реальные результаты уровня жизни в странах с малой долей госсобственности в экономике и наоборот, очевидно, что более эффективна именно рыночная экономика. А тут все пытаются изобрести велосипед, несмотря на полный провал, все еще или ищут или оправдывают какой -то свой путь. Эти догмы опровергнуты практически, стоит сравнить положение в Беларуси и Польше и становится понятным, что есть путь вперед, а что в анус.

Адказаць
+45 +
н@блюдатель, 14:54, 22.08

Да дело тут просто в банальном. Этот старик ничего не умеет, ничего не знает (экономических теорий и практик) и понимает, что новое несёт для него увольнение и безденежье. Он боится перестать быть значимым и властелином людей. В новом мире он НИКТО, ноль. И вся эта верхушка ноль. Поэтому и думает об этом с содроганием.
В его писанине ни фактов ни выкладок, одни замшелые лозунги и понятия. А ещё сплошное лизаблюдство. И дебилизм. Пишет: проявил мудрость... от земли. Правильно, закопали экономику вот и вся мудрость.
Все эти Анфимовы - никто которые хотят казаться значимыми. Поэтому они сейчас начали дёргаться двигая свои тупые, замшелые, покрытые нафталином теории дабы убедить, что они заначимы. Но давно уже этих персонажей надо выкинуть на свалку истории.

Адказаць
+124 +
Vrahluki, 12:27, 22.08

Сморчок ты,метр с кепкой!Я постарше тебя,но если нас поставить рядом,ты по виду будешь напоминать дедушку.Гони в свою рашу,что-то ты задержался у луки,хорошо лижешь...

Адказаць
+111 +
Антикор , 12:27, 22.08

Анфимов, а ты с содроганием подумай о той коррупции, которую развёл в стране Лука и его чынушы... Лука и его коррупционеры (например, Жарко) уже и так прибрали к своим воровским лапам целые отрасли несчастной этой экономики.

Адказаць
+96 +
1111, 12:30, 22.08

Что он несет!!!!???? Зачем его только с дурдома выпустили...

Адказаць
+80 +
Предатель, 12:30, 22.08

Лизоблюд анфим по примеру отморозка жарко захотел домик в дроздах нахалявку? Или еще один для дибильных деток? Тогда понятно.

Адказаць
+136 +
Общественник, 12:32, 22.08

Замшелый урод. Получает из общака правителя десятки тысяч долларов наличкой, получает откаты от проверок, продает за доллары хлебные должности и звания. В Советское время - этот урод не получил бы такую должность- бо в КРУ Минфина БССР (предшественник Госконтроля) было всего ВОСЕМЬ КОНТРОЛЕРОВ, а не тысячи как сейчас, причем сам пень трухлявый- силовик (с генеральским званием, на выбор КГБ или МВД кителе).

Адказаць
+22 +
КибальчиШ, 13:33, 22.08

Не выдавайте " военные тайны";)))) империалистам:)

Адказаць
+106 +
Сергей, 12:32, 22.08

Записки сумашедшего

Адказаць
+90 +
Докладчик, 12:32, 22.08

Столько примеров восстановления экономики... Послевоенная Европа восставала из пепла, постсоветская Европа отряхивала совок, у Азии свои наработки. Понятно, что не всё нам подходит, но изучи чужой опыт, примени лучшее. Везде локомотивом восстановления идёт частная собственность, везде!!!

Адказаць
+100 +
pan, 12:34, 22.08

Опричник определяет какой должна быть экономика в стране.

Зарплата в 200 рублей ужаса не вызывает?
Как таких подбирают на такие должности? Точно не по уму.

Адказаць
+61 +
пенсионэр, 12:35, 22.08

С содроганием думаю, неужели еще два года , будет работать этот человек на этом месте , куда он нас призывает двигаться !

Адказаць
+85 +
), 12:35, 22.08

Родился в 1954 году в с. Сима Юрьев-Польского района Владимирской области Российской Федерации.
Почти 200 км северо-восточнее Москвы.

Адказаць
+16 +
лицемеры и фарисеи, 13:48, 22.08

Очевидно это и объясняет это его "содрогание".

Адказаць
+17 +
Александр, 17:13, 22.08

Вся власть в Беларуси состоит из агентов соседнего государства. О чем мы можем тогда мечтать?

Адказаць
+76 +
mulik, 12:39, 22.08

откуда этот черт вылез,знатно лизнул,ископаемое, иди проспись)))

Адказаць
+67 +
Иван, 12:39, 22.08

Не обижайтесь . Этот чиновник , как и все руководство страны , заблудился во времени и понимании современного мира .

Адказаць
+103 +
Должёк, 12:39, 22.08

Зато чья то личная собственность превысила размеры государственной. Не пора ли вернуть украденное в бюджет государства, т.е. народу.

Адказаць
+47 +
911, 12:41, 22.08

Ни одного здравомыслящего молодого специалиста в правительстве, одни старые маразматы.

Адказаць
+48 +
Пни коммунизма, 12:42, 22.08

Ещё один главный пень хрюкальщик. По его "уму" можно судить кто они и что живёт в их головах. Он конечно разбогател у корыта, но эти "мозги" уже сокрушили экономику и будущее страны.Эти комуняки себе в карманы накамуниздили, а народу дохлый и гнилой комуняцкий "социализм"

Адказаць
+85 +
БелУкроп, 12:42, 22.08

Врет, старый черт и не краснеет. Всё уже доказано и показано 100500 раз. Из Южной Кореи в Северную, перебежчиков нет, также как их не было из ФРГ в ГДР. Именно поэтому народ валит из РФ и РБ на запад, в цивилизацию и понятное правовое поле. Этот милый старичок либо дурак, что маловероятно, либо сволочь. Он думает о своей пенсии в две-три тысячи, плюс дети у корыта пристроены, плюс доли в бизнесе, наверняка имеются. За эти печеньки он будет гнать любую пургу. Даже про белкосмонавтов слетавших на солнце и успешно вернувшихся на землю. Слушать таких- себя не уважать.

Адказаць
+42 +
Белорус, 12:42, 22.08

Это и так понятно, что с содроганием. Не было б тогда их и близко у власти, как и Лукашенко. Но все равно, этот процесс не остановить, ни одна диктатура не вечна

Адказаць
+35 +
наивный, 12:45, 22.08

какая госсобственность?
все приватизировала семья лукавого

Адказаць
+37 +
Андрей, 12:47, 22.08

Не ругайте его, люди. Дедушка просто держится за своё место. И вероятнее всего не только за своё, чай дети-внуки-родственники тоже интегрированы в системку КГК. А приватизируй всё частники, кого он тогда проверять будет??? Ну, а то, что он до сих пор вспоминает про гражданскую, так это от того, что каждый день Панораму смотрит, а там ежедневно один персонаж не даёт нам забыть про наше "светлое" прошлое...

Адказаць
+47 +
top100, 12:52, 22.08

Это надо до такой степени отупеть или обнаглеть чтобы говорить такие вещи.
Эти разномассовые рыночники тебя бездаря кормят и такие как ты до сих пор живут за чужой счёт.
Вам глупцам представить конечно сложно потому как Вам давно бы пришел конец, а вот тем на чье шее вы сидите вы уже давно обрыдли.
Но как бы там ни было, мы вас сбросим как баласт.
Рынок нам в помощь.

Адказаць
+43 +
вера, 12:54, 22.08

Из какого века динозавр?

Адказаць
+68 +
марк аврелий, 12:55, 22.08

Господи, какие мухоморы управляют европейским государством в 21-м веке. С белой завистью смотрю на Чехию, у которой даже и близко не было того экономического, промышленного и людского потенциала в начале 90-х, как у Беларуси. Вся эта комуняцко-нафталиновая, номенклатурная и гэбистская шваль загнала страну в совковое болото, из которого мы будем выбираться лет 10, не меньше.

Адказаць
+39 +
СС, 12:57, 22.08

Судя по бреду - это маразм.

Адказаць
+34 +
Семён Семёнович, 12:58, 22.08

дятел

Адказаць
+41 +
Licvin Byvaly, 12:58, 22.08

Если коротко: феерический ватник!

Адказаць
+63 +
лявон, 13:14, 22.08

Дурачок, у нас уже 25 лет Беларусь - это частная собственность одной семейки, превращенная в пахучую смесь отсталой колхозной монархии и концлагеря. А могла бы быть нормальной процветающей страной.

Адказаць
+34 +
пора менять, 13:16, 22.08

«Я сегодня с содроганием думаю, что было бы со страной, если бы все раздали в частную собственность или закрыли неэффективно работающие предприятия..», — пишет Анфимов.
************************
Видно этот писатель сравнивает ситуацию со своей родиной, где всё разграбили приближённые к власти.
Но зачем нам дикари. Европейские ценности никогда не позволили бы грабить народ. Ни в Польше, ни в других странах европы народ не допустил грабежа, дикарей давно выгнали и частная собственность уверенно шагает вперёд.
А этому лишь бы командовать, направлять и указывать.

Адказаць
+58 +
Беларус, 13:22, 22.08

дед.....а давай в Оршу директором на инструментальный на завод, поделись мудростью)))))

Адказаць
+38 +
Ъ, 13:26, 22.08

А что вы хотели, от старого маразматика? Он прекрасно понимает, где он окажется при смене власти или курсе развития страны, вот и старается убедить всех, а в первую очередь себя, в том, что чёрное это белое.

Адказаць
+41 +
дзед, 13:28, 22.08

Да, обойма писак власти истощилась. Начал восхвалять существующую модель человек очень далекий от экономики, проведший всю свою жизнь в кабинетах, одним словом - туповатый столоначальник. Пытался прочесть оригинал этой галиматьи, но после первой же его заумности по поводу экономических законов - бросил. Сколько же их было, певших осанну и особому пути страны, и верховному предводителю этого курса, и мудрым руководителям-архитекторам этого курса - и физик-лирик- политик, и экономисты, и журналисты-бумагомараки, и артисты-певцы-композиторы и проч. !А к чему пришли? Где пример хоть одного эффективного государственного предприятия? А он мусолит старую песню. Неужели не ясно, что эффект будет там, где хозяин управляет, хозяин, который создаст условия для наемного работника, по -настоящему будет заботиться о развитии и производства и социальной сферы. А роль государства - создать такие условия для развития. И не надо словоблудия! НЕ МЕШАЙТЕ НАРОДУ! Уходите - вот ваш путь.

Адказаць
+29 +
Белка, 13:30, 22.08

Дяде надо для начала понять, что есть определенные законы экономики и рынка, и от них никуда не денешься! А задача государства заключается в очень взвешенном подходе в регулировании этих вещей! Вместо этого у нас каждый деятель, который не удосужился прочесть хотя бы пару книг по экономике, начинает излагать в газетах и на ТВ свои фантазии на вольную тему, а некоторые, которым кажется, что они самые вумные, лезут туда, куда им лезть вообще не нужно!

Адказаць
+20 +
Белка, 13:30, 22.08

Дяде надо для начала понять, что есть определенные законы экономики и рынка, и от них никуда не денешься! А задача государства заключается в очень взвешенном подходе в регулировании этих вещей! Вместо этого у нас каждый деятель, который не удосужился прочесть хотя бы пару книг по экономике, начинает излагать в газетах и на ТВ свои фантазии на вольную тему, а некоторые, которым кажется, что они самые вумные, лезут туда, куда им лезть вообще не нужно!

Адказаць
+33 +
Ледовая арена, 13:36, 22.08

Четверть века- псу по хвост.(((((

Адказаць
+49 +
Семен, 13:39, 22.08

Опофеоз экономического маразма!! Дедуля, тебе на даче помидоры поливать нужно, а не об экономике говорить. Одна система тендеров сколько бюджетных денег закапывает!! А зарубежные конторы в Венесуэле? Ты может на проверку хоть раз туда съездил, может прикинул, сколько бюджет из-за льготы по НДС не получил сотен миллионов? А перекрестное субсидирование - основной инструмент плановой экономики, подрывающий темпы роста ВВП? А импортозамещение: отказ от более качественной и дешевой продукции в пользу более дорогой и бесполезной на всех уровнях вопроизводства? А банковская сфера: кредитование заведомо убыточных предприятий с последующим списанием долгов? А куча каких-то государственных фондов, которые ты никогда не проверишь из-за страха за свою жизнь. Ну а про твое личное плохое знание экономической истории я просто молчу!!!!!!!

Адказаць
+16 +
Ланцелот, 15:30, 22.08

Там ещё закопаны и украдены деньги в конторах типа Белгосстрах. Поэтому и нет свободного рынка частных страховщиков!

Сделали протекторат РФ где живут феодалы с вооружённой охраной чтобы не дай бог их холопы не взбунтовались. Вот и вся система! Примитив основанный на страхе.

Адказаць
+20 +
Бывший русский, 13:45, 22.08

"Она (ВЧК) позволила в короткие сроки только за счет внутренних ресурсов (ЗАКЛЮЧЕННЫЕ И НЕЗАКЛЮЧЕННЫЕ , ПОКА ) восстановить разрушенную (КОММУНИСТАМИ И ПРОЧИМИ АВАНТЮРИСТАМИ И ПРОХОДИМЦАМИ) и Первой мировой, и гражданской войной экономику СССР. Все предприятия работали в теснейшей кооперационной связке. Каждый знал, что производить и сколько (И СКОЛЬКО ВЛЕПЯТ ЕСЛИ НЕ ПРОИЗВОДИТЬ). А главное, не было проблем со сбытом продукции (АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕ БЫЛО)»
Дедуля сказал то, что думает... И это чудо поставлено контролировать и карать ?!

Обязательно надо донести этот спич до потенциальных инвесторов, если таковые еще есть.

Адказаць
+25 +
заноза, 13:49, 22.08

Невежество совка. Разрушенную экономику после Первой мировой восстанавливали с помощью НЭП ( новая экономическая политика,наполнение пустого рынка с помощью частников вроде нынешних ИП) и американцев, которые строили заводы с полным производственным циклом, т.е. провели индустриализацию страны. А дальнейшее усиление государственного влияния на экономику привело к голодомору и ко 2WW. Плановая советская экономика так и не смогла накормить людей и насытить рынок необходимыми товарами. Советское время - время тотального дефицита.

Адказаць
+39 +
Беларус, 14:09, 22.08

Господа.В некоторых комментариях есть такие вопросы-откуда
в Беларуси взялась эта шушера,типа ермошиных,щеткиных,качаловых,анфиловых и ивановых,петровых и сидоровых.Помните при ссср в каждом горкоме партии союзной республики должен быть вторым секретарем русский.Помните?.Дальше...В кадрах на предприятиях,секретарями парткомов работали бывшие офицеры/отставники/ советской армии.Помните? Это была такая установка из выше,проводящая политику русификации не русских народов.Затем эти русские секретари,кадровики,секретари парткомов перетаскивали своих
племянников,племянниц,прописывали их,устраивали на самые высоко оплачиваемые посты и квартиры.Вот откуда эти "трудяги" взялись.В Беларуси их называли москалями.

Адказаць
+35 +
Ирина, 14:12, 22.08

Полный мрак! Нет слов ,я с содроганием узнала ,что из себя представляет глава КГК.

Адказаць
+25 +
Anton, 14:39, 22.08

Люди! Очень полезная статья! Надо следить за реакцией сипатого дятла! Если уволит этого старого бырыгу, то может быть и дал добро на какие-то реформы Румасу, если же начнёт восхвалять - то ховайтесь у бульбу, а лучше запасайте её, родимую, бо очереди за хлебом вам обеспечены. Итак будем посмотреть! ))

Адказаць
+24 +
hunter, 14:57, 22.08

Во, вот такие "идеолухи" (вроде бы при деле) уже больше 25 лет доказывают, как в отдельно взятой стране - Беларуси госсобственность "эффективней" частной.
Уродствуют ( не вспоминая посёлок "Дрозды" и старательно закрывая на него свои бестыжие глаза) и юродствуют, а электорат, его дети и внуки обреченно влачат своё жалкое существование.

Адказаць
+26 +
Н, 15:09, 22.08

Еще один комуниздический москаль. Ехал бы ты в раисю да там восхищался

Адказаць
+21 +
Parker, 15:18, 22.08

Ограниченный человек...
Что тут хотеть, очередной ненужный винтик в системе

Адказаць
+18 +
марксист?, 15:37, 22.08

скоро контролировать будет не кого и не чем, да все страны где частная собственность развалились, одна Беларусь процветает под совхозной идеологией и небывалым воровством

Адказаць
+16 +
Brn, 15:39, 22.08

... каждый знал, что и сколько производить, не было проблем со сбытом... . А продукцию к примеру МТЗ распродали???

Адказаць
+31 +
Уставший, 15:49, 22.08

МАЗ надо было продать MANy - запорол кто?
Горизонт - Самсунгу - не дал кто?
Выпускать Форды - не дал кто?

Все возможности уже упущены.

Зачем невыборной власти иностранные предприятия с НАСТОЯЩИМ (а не ФПБ/КГБ) сильным профсоюзом? Чтобы власть потерять? Ну уж нееееееет!

Страна упущенных возможностей.

Адказаць
+20 +
Чел, 15:52, 22.08

Если б да кабы... Ну выдели для этого, например Брестскую область и через пять лет убедись, что там Америка, т.е. все сыты, одеты, не бьются за урожай, не целуют пукиных в задницу. И закроешь вообще этот вопрос на долгие годы, а то коммухи уже сто лет вещают про самый прогрессивный строй, только народ при этом голодает. По результатам эксперимента можно провести люстрацию, всех коммунистов и сочувствующих депортировать в рашу к братьям по разуму.

Адказаць
+21 +
Рудик, 16:00, 22.08

Этот хоть и гомо советикус но наверно понимает, почему при плановой совковой экономике был гарантирован сбыт. Она была закрыта и навязана коммунистической диктатурой. Не хочешь купить? Другого нет!!!

Теперь попробуй все эти грузовики и трактора продать!

Контролёр хренов.

Адказаць
+17 +
этот контролер, 16:25, 22.08

Он не пошел работать водилой или строителем, потому что руки из одного места растут и мозгов с грецкий орех. Только лизать и научился, за всю свою бесполезную жизнь.

Адказаць
+14 +
Citizen, 16:16, 22.08

Гэтай істоце ўжо прыйшоў час ў вырай збірацца а не разважаць аб прыватызацыі...

Адказаць
+23 +
UFO, 16:41, 22.08

Назначить Ялхфимава предом Оршанского рай-и- исполкома. Через два года поставить к стенке за невыполнение процветания. Маразматический пердун от земли.

Адказаць
+13 +
контроль, 17:32, 22.08

Все верно. Анфимов просто лишний раз озвучил, что в Беларуси раб не должен ничего иметь. Он должен только работать. Шефу такое понравится.

Адказаць
+19 +
страх, 18:09, 22.08

Содрагания начнутся когда отловят и когда придется на суде давать показания о том, как все было на самом деле.
А ведь жизнь прожил немалую. И такое нести...Тьфу!

Адказаць
+7 +
Имя, 19:09, 22.08

Да, при частной собственности такие работники, как он, Якубович (подписка на СБ в принудительном порядке и прочие "перлы"), Щеткина, Мясникович, Ананич, Семашко, Русый, Прокопович и многие другие НЕ НУЖНЫ! Вот он и беспокоится за себя и безбедную свою старость ( пенсия госслужащего и зарплата в сумме дают этому дедушке хороший доход).
Такое ощущение, что статья написана в начале 90-х. Именно тогда людей пугали ужасами " частной собственности".
Но белорусы уважают такую собственность! И хотели бы все иметь СВОЕ -- квартиру, машину, дачу...
Никто не хочет брать это в аренду. Хотят СВОЕ любой ценой!!!

Адказаць
+7 +
Фур, 21:15, 22.08

Я просто ОТКАЗЫВАЮСЬ ВЕРИТЬ , что в наше время есть такие неандертальцы, тем более у власти, которые порят такую дичь. Как можно доказывать превосходство плановой системы, имея перед глазами пример почившего в бозе совка перед экономическими теориями, по законам которых живет весь мир уже лет 150.
Идите кто-нибудь и с криком "Долой частную собственность", живите у него дома.... Я в шоке..

Адказаць
+5 +
своя правда, 10:43, 23.08

Когда они говорят о стране, они говорят о себе и собственном благополучии и только в последнюю очередь о благополучии населения когда приспичит.
Конечно при преобладании частной собственности, права и исполнении законодательства скорее всего не существовало бы должности которую "содрогающийся" занимает, об этом и беспокойство .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны